Тем: 2,417
Сообщений: 11,300
Пользователи: 44,505

Новый участник: apittytsy7306

Gold Points
Silver Points
Copper Points

JustGaming


Unicorn
Terra_TnT (перейти в группу)


Место для банера

Место для банера


Вернуться   JustGaming > Таверна > Общение > Флудильня

Флудильня общение без цензуры, но в рамках закона

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2008, 00:34   #1
JenKo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аниме))

я так посмотрел, и увидел что у нас много людей смотрит аниме, в том числе "наруто" и там еще пару.... так давайте обсуждать их....у кого какие самые любимые аниме....кто что интересного знает...
---------------
вот я например смотрю "наруто" у мну на компе есть все серии (и каждую пятницу появляеться новая) также у меня куча картинок с этого аниме (даж хентай-картинок штук 100 есть). и вообще наруто рулит)) кто против? кто за?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kurea (29.03.2008)
Старый 29.03.2008, 00:48   #2
wolk
Юзер
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: г. Петергоф
Возраст: 45
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 170 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 5950
wolk на пути к известности
По умолчанию

наруто неплохой сериальчик, мне он нравился своей непосредственной философией... жалко так и не смог скачать все серии, а друг просто "кинул" с болванками, на которых он был весь...
сам же люблю "eva".... вот где едйствительно стоит ряд серьезных социальных конфликтов... да и просто прикольно)))) ну и так по малости))) типа "сказания земноморья" (кстати, обожаю саму книгу)...
__________________

wolk вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kurea (29.03.2008)
Старый 29.03.2008, 01:28   #3
JenKo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не знаю....никак не могу новое смотреть...просто-напрсто времени нету...а наруто уже посотрел, терь фиг перестану)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kurea (29.03.2008)
Старый 29.03.2008, 07:34   #4
Kurea
Юзер
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: ua
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 0
Kurea странник
Отправить сообщение для Kurea с помощью ICQ
По умолчанию

Я тоже люблю посмотреть! Анимэ рулит! Также рулят яп. и кор. фильмы!
Из проследнего, что я смотрел, это "Claymore" и "Seirei no Moribito", мне оч. понравилось рекомендую.
Есть столько аниме классного, так все сразу и не вспомнишь. Наруто смотрел почти весь, 1-205 (206-220 скачать руки недоходят) и новый 1-24 (скачать 24+ таже причина с руками), скажи нового Наруто скоко уже серий вышло?
ЕВА, неплохое аниме, больше всего мне понравилось как Асука (вроде так рыженькую звали) свой финал встретила, сражаясь. А вот "коматоз" или "ступор" (кому как больше нравится) главного героя в конце, понять тяжело, если его и можна было как-то поначалу оправдывать и пытаться понять, то в конце он полностью ..., ну, кто смотрел тот понял, а кто несмотрел пусть посмотрит и сделает свои выводы, в любом случаи это только мое мнение.
Оч. рекомендую "Берсерк"! Это классика, и лучше фэнтези просто нет! Интерено ваше мнение.
К сожалению я пересмотрел только 1/3 своей коллекции аниме, на большее времени нехватило, колекция растет а в ремени как небыло так и нет. жаль
__________________
Kurea, Claymore, Equilibrium, Pamela






Голосую за WoW Everest тут, тут, тут и тут!
Вы тоже незабывайте голосовать!

Пожалуйста, голосуйте активнее!
Kurea вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
justangel (29.03.2008)
Старый 29.03.2008, 10:52   #5
MiXa
Reggeaton FAN!
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Возраст: 33
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 185 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 6062
MiXa на пути к известности
Отправить сообщение для MiXa с помощью ICQ
По умолчанию

Любимые Аниме:
Trigun
Cowboy Beebop
Death Note
Last Exile
DMC
Zombi Loan
Samurai Champloo
Школа Убийц
Street Fighter (Все части)
И многое другое
з.ы У меня агиме на 720 Гиг. и немного на болванках =)
__________________
あにめふぉれヴぁ!
MiXa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Argo (11.05.2008), justangel (29.03.2008), Kurea (29.03.2008)
Старый 29.03.2008, 10:52   #6
MiXa
Reggeaton FAN!
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Возраст: 33
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 185 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 6062
MiXa на пути к известности
Отправить сообщение для MiXa с помощью ICQ
По умолчанию

Любимые Аниме:
Trigun
Cowboy Beebop
Death Note
Last Exile
DMC
Zombi Loan
Samurai Champloo
Школа Убийц
Street Fighter (Все части)
И многое другое
Trinity Blood
Hellsing (Сериал. ОВА - не сильно)
з.ы У меня аниме на 720 Гиг. и немного на болванках =)
__________________
あにめふぉれヴぁ!
MiXa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 14:01   #7
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tantalas Посмотреть сообщение
Извиняйте но я анимэ терпеть не могу,с искр.уважением Tantalas
не любишь, нехер флудить, и кто ещё будет лезть не в свою тему с подобными мыслями, бан на форуме!!! надоели


з.ы.
лично я ещё в детсве первое анимэ увидел это Маккрос(Роботек) с тех пор обожаю анимэ(Трансформеры, Акира, Принцесса мононоке, мой сосед тоторо, унесённые призраками, Рагнарок, Аве, Святилище ангелов, Призрак в доспехах все части, Легенда о кристании, Танковая полиция, НАРУТО естесвенно да и много много ещё, вот всё что вспомнил, а вообще все анимэ просто супер, скрытый смысл всегда, эмоции рисуют чётко, вот ещё помню одно анимэ, просто супер, но я видел его давно, в детстве, не помню нзвание и никак не могу найти, суть анимэ такая, типа на кануне свадьбы одной пары, какоето газовое облако приближалось к планете, жених прям из под венца полетел с остальными на разведку или в атаку на приближающуюся угрозу, вобщем такая тема, облако облачило планету, всё превратилось в пыль, песок, одна его еневеста типо прекрасная статуя, он искал как её оживить, проде есть какаето тема, какието пираты пытались её украсть и продать как антиквар, короче, тут мальчик какойто летел мимо чтоли, у него было такое оживления, но для мамы своей, а этот воин узнал что есть у мальчика, пытался отобрать, мальчик не лыком шит, короче фильм вообще супер, я плохо плохо помню его, хочу найти, может кто-то у кого ппц коко анимэ гигов, видел или знает название анимэ? очень надо)

з.ы.
спс за внимание
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kurea (29.03.2008)
Старый 30.03.2008, 09:18   #8
Kurea
Юзер
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: ua
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 0
Kurea странник
Отправить сообщение для Kurea с помощью ICQ
Exclamation

вот ссылочка где много разного анимэ, качественный перевод на русский, (яп+ру звук. дорожка), все видео отличного качества без встроенных английских титров (я бы тех англосаберов которые видео прошивают титрами "намертво", просто бы отстреливал).

зы0: все качается через торрент
зы1: также с этого сайта мона скачать нетолько анимэ, но и яп. и кор. фильмы, анимэ-игры (псп, пс2), яп. музыка.
__________________
Kurea, Claymore, Equilibrium, Pamela






Голосую за WoW Everest тут, тут, тут и тут!
Вы тоже незабывайте голосовать!

Пожалуйста, голосуйте активнее!
Kurea вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +4.