Тем: 2,417
Сообщений: 11,300
Пользователи: 44,651

Новый участник: aophiacahvs1812

Gold Points
Silver Points
Copper Points

JustGaming


Unicorn
Terra_TnT (перейти в группу)


Место для банера

Место для банера


Вернуться   JustGaming > Игровой Мир > Fallout Online > Вопросы и предложения

Вопросы и предложения мысли в слух или как сделать мир лучше?

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2011, 00:33   #1
Xumepa
Юзер
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
Xumepa странник
По умолчанию Предложения

1. В начале слишком тяжело начинать новичкам. Предлагаю каждому начавшему играть получить 1000 монет на счет. Чтобы не так страшно умирать было.
2. Было бы здорово если бы был один город(Мегаполис), где нельзя будет воевать. Но не маленький бартер граунд, а нормальный город.
3. Ну и как вариант думаю что 24 лвл это мало... но это пока мысли в слух.

ЗЫ: продолжаем оставлять свои пожелания.
Xumepa вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
justangel (27.04.2011), mantikora (27.04.2011)
Старый 27.04.2011, 00:42   #2
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

1 - турель и так не трогает чара, пока он ниже 3 левела, мало?
2 - интересная мысль, но только до этого 1 города по всей карте бежать, по пусти помрут быстрее, да и потом, что в этом городе нужно? или ты о какомто конкретном говоришь? (на RP почти все города запрет атаки и воровства)
3 - 24 левел это пока, в будущем будет подниматься кап, по мере внедрения новшеств (это заранее продумано было) но с чегото надо начинать, довести это до ума, а потом уже всё остальное
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 02:11   #3
mantikora
ВоВчАнИн
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Киев
Возраст: 32
Сообщений: 556
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 284 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 5525
mantikora драгоценный собеседникmantikora драгоценный собеседникmantikora драгоценный собеседник
Отправить сообщение для mantikora с помощью ICQ
По умолчанию

про город интересно, может с оригинального фола стырить начальную локацию:? Храм и базу туземцев....там какраз в 1 фоле они обучали управлению.

+теме.

про деньги это слишком))) ведь убить 100 геко не так и сложно 2-3 часа а это уже 10000 золота (1 шкурка 100 монет) проще в сумку вкинуть пару симуляторов и нож. полезнее будет...а то для новичка деньги хоть и в радость зато от гоп стопа(припомним что у бедняги 1000 монет) отбоя не будет) тут за 5 монет всем городом пытались убить меня...

ПС: По поводу смерти самой не в радость была. НО! это по началу...а потом привыкла(так как вов и другие онлайн игры слишком розбаловали) зато стала ценить каждый шаг и головой думать куда наступать а от кого убегать и не надо говорить что цена завышена! воскрешении оценивают в 200 монет! дай бог такие технологии нам)))))

Добавлено через 34 минуты
забыла: в начальной локации сделать квесты на добывание дров, копание могил, и тд. основы крафтинга. а то людям тяжело.
__________________
Подпись
Как человека можно распознать по обществу, в котором он вращается, так о нем можно судить и по языку, которым он выражается. © Jonathan Swift
Лучшая игра!



ขอเสียงคนไทยหน่อ ยครับ
ฮิ้ว!!!!!!!!!!!!!

http://www.speedtest.net/my-result/3678218439
mantikora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 04:04   #4
Xumepa
Юзер
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
Xumepa странник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justangel Посмотреть сообщение
1 - турель и так не трогает чара, пока он ниже 3 левела, мало?
уже всё остальное
Прошу уточнить этот момент. Так как на РП сервере когда мои 3 перса попали в АД из-за вылетов, они все были 1 лвл и турель их убивала при попытке выйти. Может этот глюк только на РП сервере был...
Цитата:
Сообщение от justangel Посмотреть сообщение
\
2 - интересная мысль, но только до этого 1 города по всей карте бежать, по пусти помрут быстрее, да и потом, что в этом городе нужно? или ты о какомто конкретном говоришь? (на RP почти все города запрет атаки и воровства)
\
Ну я думаю можно из существующих городов придумать столицу. Какой у нас там самый развитый город толи Гекко толи Сан-Франциско? Вот можно что то с ними придумать. А потом еще и квесты там придумать. В общем нужен город где игроки могут спокойно заниматься своими делами.
Xumepa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 05:44   #5
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xumepa Посмотреть сообщение
Прошу уточнить этот момент. Так как на РП сервере когда мои 3 перса попали в АД из-за вылетов, они все были 1 лвл и турель их убивала при попытке выйти. Может этот глюк только на РП сервере был...

Ну я думаю можно из существующих городов придумать столицу. Какой у нас там самый развитый город толи Гекко толи Сан-Франциско? Вот можно что то с ними придумать. А потом еще и квесты там придумать. В общем нужен город где игроки могут спокойно заниматься своими делами.
1 - на РП никого нет, кроме меня, после того как я там сделал турель убивающую 3+ левелы, так что лучше проверить 100 раз, прежде чем отрезать
2 - както выглядит это всё равно не так, както примитивно, темболее что это ПВП сервер, вот может быть поставить полицейских/паладинов для слежкой за порядком, типо если на их глазах воровство или драки, они сразу бы усмиряли хулиганов, это ещё более менее, но всё же, не каждый город может себе пощволить содержать такую роскош, если исходить из истории, но можно изучить отдельные крупные мегаполисы и подумать о возможность внедрения охраны таковой
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 20:00   #6
Executor
Нуб
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 34
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Executor неопределённость
По умолчанию

Такое предложение появилось. Форум, сервера лежали почти полдня, хотелось бы сделать какой-нибудь чат, где можно было бы выцепить админа и узнать, в чём причина упавшего сервера, или просто пообщаться в ожидании поднятия сервера.
Ах да, хотелось бы узнать, когда же сервера будут подняты.
В теме обновлений ни слова о серверах Фола.

Последний раз редактировалось Executor; 27.04.2011 в 20:41.
Executor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 21:49   #7
Xumepa
Юзер
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
Xumepa странник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justangel Посмотреть сообщение

2 - както выглядит это всё равно не так, както примитивно, темболее что это ПВП сервер, вот может быть поставить полицейских/паладинов для слежкой за порядком, типо если на их глазах воровство или драки, они сразу бы усмиряли хулиганов, это ещё более менее, но всё же, не каждый город может себе пощволить содержать такую роскош, если исходить из истории, но можно изучить отдельные крупные мегаполисы и подумать о возможность внедрения охраны таковой
justangel даже низнаю как сказать, но я попробую:
Понимаешь когда я прихожу в кламат или другой город, все игроки начинают разбегаться, а вдруг убью. Нельзя даже спокойно выйти из игры, тебя там забьют пока ты выходишь. Игрокам просто нужен такой город(всего один), где даже пушку достать нельзя будет или динамит пронести. Где игроки смогут просто побыть и отдахнуть общаясь друг с другом или торгуя накрафчеными вещами. Где будут какие-либо квесты и торговцы. Просто нужно место где ты не будешь бояться игрока, спокойно с ним поздароваешься и пообщаешся. ПвП у нас и так полно, сам лично в пустоши успел повстречать немало игроков, и все они заканчивались летальным исходом для той или иной стороны. Тут даже толком познакомиться ни с кем нельзя из за то го что все боятся.
Justangel поверь такой город не принесет ничего плохого а только хорошее.
Xumepa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 21:56   #8
nStor
Нуб
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
nStor неопределённость
По умолчанию

По описанию в Бартер-граунде (13:15) это реализовано.
nStor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +4.