Тем: 2,417
Сообщений: 11,300
Пользователи: 44,427

Новый участник: atyerdark8353

Gold Points
Silver Points
Copper Points

JustGaming


Unicorn
Terra_TnT (перейти в группу)


Место для банера

Место для банера


Вернуться   JustGaming > Игровой Мир > Counter-Strike 1.6 > Обсуждения наказаний

Обсуждения наказаний хотите обжаловать бан и получить амнистию? вам сюда

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.06.2010, 17:44   #1
MadFan
Админ CS
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MadFan неопределённость
Отправить сообщение для MadFan с помощью ICQ Отправить сообщение для MadFan с помощью Skype™
По умолчанию БАН

Все забаненые игроки будут написаны в данной теме.
И будет написано за что сидит данный пользователь и на скоко ему бан!
MadFan вне форума  
Старый 13.06.2010, 21:37   #2
Good_die_Young
Админ CS
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Дома
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Good_die_Young неопределённость
Отправить сообщение для Good_die_Young с помощью ICQ Отправить сообщение для Good_die_Young с помощью Skype™
По умолчанию

Это обязательно..? А то в Админке включена походу функцыя просмотра забаненых игроков..!
__________________


Good_die_Young вне форума  
Старый 13.06.2010, 22:29   #3
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Good_die_Young Посмотреть сообщение
Это обязательно..? А то в Админке включена походу функцыя просмотра забаненых игроков..!
прежде чем когото банить, надо какие нибудь факты крепить, демеки к примеру, а почему бы тут, вместе с описанием забаненного, типо доски ПОЗОРА, крепить ссылки с демками в доказательство, во-первых, эту демку глянуть дургие начинающие админы, чтобы учиться выявлять читеров, ибо читеры бывают разные, кто-то нубски палится и не стесняется, а кто-то хитрее, да и та же самая демка может доказать что читерства небыло, такое тоже бывает, если к примеру, админу новичку показалось что чел читерит и он его забанил, в любом случае, если тут постить то с ссылкой на демку иначе будет расцениваться как флуд и нарушения правил
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума  
Старый 14.06.2010, 23:53   #4
Tomson
Нуб
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Tomson неопределённость
По умолчанию

Толку от этого топика не будет никогда ,потому что никто не будет из админов сюда вписывать данные , их просто будет очень много , и банят обычно навсегда за читы , так тут интернета не хватит информации что ьы всех вписать, на счет демок , ну вот у меня штук 5 наверно есть , надо выложу , да и никто особо из играков сюда не заходит . Это мое мнение
Tomson вне форума  
Старый 15.06.2010, 00:35   #5
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomson Посмотреть сообщение
Толку от этого топика не будет никогда ,потому что никто не будет из админов сюда вписывать данные , их просто будет очень много , и банят обычно навсегда за читы , так тут интернета не хватит информации что ьы всех вписать, на счет демок , ну вот у меня штук 5 наверно есть , надо выложу , да и никто особо из играков сюда не заходит . Это мое мнение
твоё мнение не имеет почвы, ибо оно несёт в себе лишь прошлое, при наступлении будущего, потеряет смысл и твои слова окажутся неверными, стоит ток 1 читеру тут написать, а кто меня забанил и за что? бла бла бла, и всё, твой пост опровергнут
з.ы.
если у тя есть демки, держи, у нас есть правило, хранить демки (факты чита) не более недели, если в течении недели читер не пожаловался на дмина, значит и не пожалуется, значит знает что читерил и не сможет отмазаться, если всё же отпишется, ну малоли, или наглый или действительно админ у нас какойто чертила оказался, не первый раз уже админов увольняем, так что и такое может быть, вот тогда то и придётся админу отписаться по данному вопросу с фактами чита, иначе забаненный будет разбанен, а админ изгнан с позором
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума  
Старый 15.06.2010, 12:21   #6
mantikora
ВоВчАнИн
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Киев
Возраст: 32
Сообщений: 556
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 284 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 5518
mantikora драгоценный собеседникmantikora драгоценный собеседникmantikora драгоценный собеседник
Отправить сообщение для mantikora с помощью ICQ
По умолчанию

емм ну я не админ уже) но демки есть... если что в папочку и скину.
а по теме думаю просто удобней админам хранить у себя на компе вещдоки. так как читеров порой бывает очень много ...по 15 человек за час. и админ физический не успеет всё сразу офромить( а порой даже влом(сужу по себе) )
может быть отвечать на жалобы демками? лично я перед баном писала "objalovanie bana http://forum.just-gaming.ru"
__________________
Подпись
Как человека можно распознать по обществу, в котором он вращается, так о нем можно судить и по языку, которым он выражается. © Jonathan Swift
Лучшая игра!



ขอเสียงคนไทยหน่อ ยครับ
ฮิ้ว!!!!!!!!!!!!!

http://www.speedtest.net/my-result/3678218439
mantikora вне форума  
Старый 15.06.2010, 12:35   #7
BreackDawn
СисОп CS
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 141 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 5227
BreackDawn на пути к известностиBreackDawn на пути к известности
Отправить сообщение для BreackDawn с помощью ICQ
По умолчанию

ты админ,и им будешь
__________________
Всегда читай форум прежде чем задавать вопрос.
Когда я ем, я глух и нем,но логи пишутся.
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте пожалуйста в настройки.

ICQ 72-134-888
proof@just-gaming.ru



Day

Night
BreackDawn вне форума  
Старый 15.06.2010, 13:07   #8
GoOdW1n*
Админ CS
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: КИЕВ
Возраст: 29
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
GoOdW1n* странник
Отправить сообщение для GoOdW1n* с помощью ICQ Отправить сообщение для GoOdW1n* с помощью Skype™
По умолчанию

я согласен с мнением Tomson потомучто я тоже так думаю
__________________
GoOdW1n* вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +4.