Тем: 2,417
Сообщений: 11,300
Пользователи: 44,409

Новый участник: aangelastsa1526

Gold Points
Silver Points
Copper Points

JustGaming


Unicorn
Terra_TnT (перейти в группу)


Место для банера

Место для банера


Вернуться   JustGaming > Игровой Мир > Terraria

Terraria Сервер Just World - копать, сражаться, исследовать и строить!
адрес сервера: t.jgp.su

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2013, 00:56   #1
KlyaniX
Нуб
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KlyaniX неопределённость
По умолчанию И где собственно "Анти-чит" ?

Зашёл значит с полным боекомплектом и кучей борахла с чит-сервера (читерские сундуки с бесконечными ресурсами на спавне) и даже не кикнуло, даже намёка никакого не было, что-то случилось? Заходил только на Normal и PVP
Персонажа зовут KlyaniX
Создал нового с префиксом [JG]

Хочу с другом по честному поиграть ;) Друг очень коварен, поэтому и искал подобный сервер
(Кстати, можно переписать плагин, сделать полную очистку инвентаря после регистрации игрока (предупредив об этом конечно) затем выдать начальный боекомплект (медные инструменты) и при выходе игрока что бы сохранялся файлик на сервере с инвентарём игрока, затем при следующем заходе, после того как игрок залогинелся, снова очистить инвентарь и выдать вещи согласно сохранённому файлу)

Последний раз редактировалось KlyaniX; 20.02.2013 в 01:04.
KlyaniX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 03:43   #2
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

на первом сервере (порт 7777) подобной защиты нет
на втором сервере (порт 7778) если ты ранее не играл, тебя не пустит со шмотками, которые небыли тобой добыты на этом сервере (будет кикать и писать об этом на стороне клиента)
з.ы.
по поводу того, чтобы инвентарь хранился на стороне сервера руки не дошли, но это будет реализовано, если после обновления игры, эта проблема с читерами не будет решена разработчиками
з.з.ы.
с префиксом [JG] или каким либо другим, тебя не пустит, этот префикс можно приобрести на сайте в профиле террарии, привязав персонажа из игры (в будущем будет переработана система привязки, и будет всё происходить полностью через сайт, т.е. регистрировать персонажей надо будет через сайт, а не из игры, тем самым часть команд будет просто удалена из кода сервера) пока что в профиле терррарии правда недоступно для обычныъ пользователей возможность выбора префикса и цвета в игровом чате, но это тоже в будущем будет доступно
з.з.з.ы.
по поводу переписи плагина очень порадовало, вот мне интересно, прежде чем писать это, вообще изучался форум? видимо нет, тут нет плагинов, есть единая система управления сервером, разработанная только для данного портала, аналогов в сети НЕ НАЙДЁТЕ, так как нигде исходники или бинарный код не выкладывался, просто была куплена игра в стиме и доработан код серверной части изза банальной сырости оного, поэтому читерство и процветает в этой игре по сети, разрабы видимо делали просто одиночную игру, но в последний момент в попыхах им сказали, БЫСТРО ДОБАВИТЬ СЕТЕВУЮ и они её добавили, но видимо опыта ранее небыло в этом плане, и именно поэтому видимо они решили не добавлять сетевую в старбаунд, а жаль, надеюсь из террарии они не вырежут сеть, иначе придётся принимать меры, чтобы эта, очень интересная игра ИМХО, не умерла в сингле


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от KlyaniX Посмотреть сообщение
Зашёл значит с полным боекомплектом и кучей борахла с чит-сервера (читерские сундуки с бесконечными ресурсами на спавне)
а вот тут вот поподробнее, с какой именно кучей? если у тебя количество шмота было логично, тебя и не должно было кикнуть, а если у тебя в 1 слоте было 9999999 гранат или чего другого, кикнет, по поводу сундуков на спауне с вечными шмотками, поподробнее можно? там сундуки мало того что как декор, так в них вообще ничего не лежит, видимо ты путаешь сервер и форум
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 11:59   #3
KlyaniX
Нуб
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KlyaniX неопределённость
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justangel Посмотреть сообщение
[B][COLOR="RoyalBlue"]а вот тут вот поподробнее, с какой именно кучей? если у тебя количество шмота было логично, тебя и не должно было кикнуть, а если у тебя в 1 слоте было 9999999 гранат или чего другого, кикнет, по поводу сундуков на спауне с вечными шмотками, поподробнее можно? там сундуки мало того что как декор, так в них вообще ничего не лежит, видимо ты путаешь сервер и форум
Нет количество предметов не превышало нормы, но везде максимально приемлимая перековка, и самые лучше предметы (святая броня, мотобур, радужный посох и прочие инструменты с оружиями)
P.S. Заходил на оба сервера, не кикало ни с одного, побегал, блоки рушить могу, все полномочия присутствуют.
P.P.S. Да действительно с префиксом не пускает, создал с суффиксом <JG> :troll: (для того что бы отличить какой персонаж для какого сервера) (создал несколько персонажей, чистого для игры а ваших серверах и читерского (сам никакими программами не пользуюсь, сервер попался такой)
KlyaniX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 22:20   #4
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

а ты когда всё разрушил, потом сделал релог, всё разрушено? или вернулось назад, будто ты ничего не трогал? если так, то у тебя не лицензионный клиент игры, он визуально для тебя всё рушит, а на деле ничего не рушит
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +4.