Тем: 2,417
Сообщений: 11,300
Пользователи: 44,408

Новый участник: nnetaetexaxda4384

Gold Points
Silver Points
Copper Points

JustGaming


Unicorn
Terra_TnT (перейти в группу)


Место для банера

Место для банера


Вернуться   JustGaming > Игровой Мир > Counter-Strike 1.6 > Жалобы

Жалобы что-то не понравилось? хочется излить душу? вам сюда!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.06.2011, 15:47   #9
ToTaL
Нуб
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ToTaL неопределённость
Отправить сообщение для ToTaL с помощью ICQ
По умолчанию

BreackDawn спасибо , хоть ты меня понял. Наушники - это половина игры. А этого никто не понимает. Так что , я флудом не занимаюсь , просто отстаиваю свою правду.
ToTaL вне форума  
Старый 14.06.2011, 17:29   #10
mantikora
ВоВчАнИн
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Киев
Возраст: 32
Сообщений: 556
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 284 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 5518
mantikora драгоценный собеседникmantikora драгоценный собеседникmantikora драгоценный собеседник
Отправить сообщение для mantikora с помощью ICQ
По умолчанию

Лог будет как приду домой. вчера уснула(
Демо не пишу из-за пинга с 499 до 30 и опять вверх.
Повторюсь:
постоянно быть в сети не могу из-за не стабильного интернета. пинг от 499 до 30 прыгает. Даже когда в игре не имею возможности удивить даже спид хак из-за дисконектов и подвисаний. В следствии чего прислушиваюсь к игрокам.
Я даже не играю(порой бывает на базе 1-2 убью если пинг позволит.
Бываю в сети с 9:30 до 10:00 потом с 13:00 до 14:00 потом после 20:00 и то не всегда если на работе мозги не потеряю.
В это время видела за месяц аж 1 администратора. Хантер и тот не давно в Рядах Администрации.
Продолжу после лога. (выложу весь за день отмечу жирным время с 16 до 17)
__________________
Подпись
Как человека можно распознать по обществу, в котором он вращается, так о нем можно судить и по языку, которым он выражается. © Jonathan Swift
Лучшая игра!



ขอเสียงคนไทยหน่อ ยครับ
ฮิ้ว!!!!!!!!!!!!!

http://www.speedtest.net/my-result/3678218439
mantikora вне форума  
Старый 14.06.2011, 19:01   #11
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

пункт 1.2 никто не отменял, но там написано, ЕСЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ СПРОСИТ, а игрок который поднял этот вопрос далеко не АДМИНИСТРАЦИЯ, если кто-то что-то хочет оспорить, обязан предоставить факт бана вообще, иначе сейчас 100 человек напишут что их забанил к примеру ТЫ САМ, и у тебя ЕСТЕСТВЕННО нет логов бана этих людей, то по твоей логике эти 100 правы? а тебя надо наказать? прежде чем тыкать в правила, убедись, что жалоба подана верно, в данном случае, нарушения в том, что к жалобе нет лога, а нет лога, нет дела, тема закрыта за отсутствием состава, в преть я не буду УЧИТЬ и тратить своё время, я буду просто НАКАЗЫВАТЬ за любую помарку

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ToTaL Посмотреть сообщение
BreackDawn спасибо , хоть ты меня понял. Наушники - это половина игры. А этого никто не понимает. Так что , я флудом не занимаюсь , просто отстаиваю свою правду.
он не понял, он отвлёкся на твой флуд не по теме, ты был предупреждён по поводу этой темы, если хоть 1 сообщение без логов, наказываю, ты оставил пост, логов нет, тема закрыта

Добавлено через 2 минуты
mantikora не парься, пока что от пользователя кроме наговоров ничего не было предоставлено, тема закрыта, а логи храни, малоли, но долго смысла нет, логи имеют место ровно 24 часа, т.е. если после событий прошли ровно сутки, вопрос автоматически не может иметь силы, удачи
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума  
Старый 14.06.2011, 19:05   #12
BreackDawn
СисОп CS
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 141 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 5227
BreackDawn на пути к известностиBreackDawn на пути к известности
Отправить сообщение для BreackDawn с помощью ICQ
По умолчанию

2 человека выше написали что бан был.Причем и админ подтвердил и игрок,так что че я понял не так?Админ сам подтвердил что бан был.В данном случае тот кого забанили как игрок не обязан писать демо на каждый этап игры,а вот Мантикора если уж поверила что он читер,могла бы и проверить,темболее я ей говорил что если явный чит тогда можно банить без обьяснения,например speedhack.На мои слова забили.В данном случае пришел,послушал кого то левого и забанил.
Мне 10 человек с сервера скажет что мантикора бегает с ВХ и сходу надо забрать у нее права? В данном случае доказательства того что он чит где?Правильно - нету.
А соответственно должен быть unban.

Или по твоим правилам так:
Мантикора сказала что банила и узнала его.
Тоесть сама предоставила тебе доказательство что она его банила.
Спросим у нее доказательство читинга.
Доказательств нету.
Вывод?

Или еще:
Она банила,подтвердила,у того кого она банила притензия.
Я как тот кто набирает админов спрашиваю у нее демо.
у нее его нету.

Даже то,что не было проверки на читинг уже говорит о том что банилось по словам левых людей без доказательства.

И еще :
Иструктировал я сам лично с самого начала Мантикору как и что банить.В данном случае все сделано с точностью до наоборот.
__________________
Всегда читай форум прежде чем задавать вопрос.
Когда я ем, я глух и нем,но логи пишутся.
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте пожалуйста в настройки.

ICQ 72-134-888
proof@just-gaming.ru



Day

Night

Последний раз редактировалось BreackDawn; 14.06.2011 в 19:18.
BreackDawn вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mantikora (16.06.2011)
Старый 14.06.2011, 20:11   #13
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

1 - то что админ признался что банил, ну так было бы смешно, если бы этого он не делал, а вот то что человек подал жалобу без обязательного требования (ЛОГ ВСЕГДА ЕСТЬ В КОНСОЛИ КЛИЕНТА, я гдето сказал что "ТОЛЬКО ДЕМО"? демку пишут те, кто явно хотят уличить админа в неадекватности, а логи пишутся всегда и не надо мне говорить, что у него в этот момент вырубили свет и т.д. тогда о бане вообще речи идти не может, он не мог войти, по причине отсутствия электроэнергии, учись вникать в суть дела, если ты этого не понимаешь, то ты изначально имеешь не верное представление о подобных вещах и соответственно не можешь адекватно судить подобные ситуации), это ФАКТ и большой
так что советую прочитать всю тему от и до, чтобы понять

2 - админ может юзать читы, исключительно для ловли читеров, да и потом, какой админ не разу не юзающий чит, может выявить его? правильно ни один админ не сможет выявить то, что своими руками не трогал, так что если юз читов не нарушает игровой баланс, вопрос отпадает

3 - речь идёт не о админе, эту тему подняли как жалобу, где отсутствует состав и очень много ФЛУДА, запомни "BreackDawn" ОБВИНЕНИЕ предоставляет доказательства, никак не обвиняемый, жалоба это обвинение, где доказательства? я их не вижу, может я слепой? покажи тогда где он предоставил лог? правильно, его нет, а значит жалоба клевета, прошло уже много времени и она как была изначально лишена фактов, так и остаётся, тема закрыта, ты её продолжаешь, что ты там пытаешься мне доказать? верно, ничего, просто флудишь, если тебе этот игрок предоставил логи и на их основе ты жопу рвёшь, тогда было бы не плохо, выложить их тут, дабы вы там с ним не одни чахли над ними как "кощей над златом"

4 - админ не обязан предоставлять доказательства по подобным жалобам, я уже выше описал почему, если ты не понял, прочти ещё раз, если не понял опять, читай до тех пор, по не поймёшь

5 - ТЕМА ЗАКРЫТА и доказала свою несостоятельность


Добавлено через 2 минуты
6 - и по поводу твоего инструктажа, если ты не понимаешь того что я пишу, то инструктаж провести надо с тобой, чтобы твой инструктаж с админами был более качественный, я вот сомневаюсь теперь, что твой инструктаж соответствует логике после того что ты тут написал
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mantikora (16.06.2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +4.