Тем: 2,417
Сообщений: 11,300
Пользователи: 44,408

Новый участник: nnetaetexaxda4384

Gold Points
Silver Points
Copper Points

JustGaming


Unicorn
Terra_TnT (перейти в группу)


Место для банера

Место для банера


Вернуться   JustGaming > Игровой Мир > Counter-Strike 1.6 > Общение

Общение тут вы можете общаться на разные темы, администрация убедительно просит быть взаимовежливыми

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2010, 16:21   #1
mantikora
ВоВчАнИн
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Киев
Возраст: 32
Сообщений: 556
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 284 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 5518
mantikora драгоценный собеседникmantikora драгоценный собеседникmantikora драгоценный собеседник
Отправить сообщение для mantikora с помощью ICQ
Post WCG 2007 - разбор полетов.

Written by Enix
Current Mood: ностальгический
Current Music: Schiller - I Feel You

Как это начиналось.

В 2 октября в 4-00 утра оказываюсь на южном вокзале, что я там делал, подумаете вы. А все просто, провожал нашу сборную в Сиэтл на WCG. Стоим почти сами. И вот начинают подтягиваться наши сборники.
Из темноты появляется BeastMaster со своим чемоданом, набитым до отказа артефактами, скролами и бутылочками манны. На турнире, он боролся как зверь, обыграв очень сильного шведа Sase, и остановился на супер грозном корейском эльфе, Moon. По отзывам, мог и у него выигрывать. Обидно. Остановился на Топ8. Надеюсь, это не обломает Горячего-Мишаню, и он полноценно отыграет, еще один сезон, радуя нас феерическими победами.
Далее, прибегает Бешеный-Zealot, заявляя, что тренировался много, и почему-то я ему верю. По хорошему удивляет меня, этот человек, совсем не молод годами, как для киберспорта, но игра его молода и великолепна. И RA делает прорыв как для украинского StarCrafta, обыгрывает по ходу турнира очень грозных соперников, перекусывая по дороге даже корейцами. 4-место, эх, до пьедестала не хватило совсем немного. Но все ровно, мега зачет!
А вот являются двое из ларца, одинаковы с лица. 2 Ronaldinho, так бывает? Конечно, когда играют в FIFA'07 и два игрока выбирают команду Барселона. Как бы до этого, я был уверен, что виртуальный футбол в Украине играют очень жестко. Я не в курсе, в чем была причина таких ранних вылетов, но результат, мягко говоря, разочаровал. Не мне судить. Фифакеры, очень большая дружная семья, которая, даже не соревнуется, а просто делегирует, по их мнению, самых достойных. Так что думаю, семья найдет виновных, накажет, и реабилитируется на мировой арене.
Стали подтягиваться и Кс-еры. Коля, «приполз на бровях», оказалось, что был в сауне, прощался с девушками. Но его можно понять, надолго уезжая в Штаты, надо было хорошо попрощаться. Что в этом плане его ждет там…надеюсь повезет. Жду информацию от Коли.
Но вот уже все в сборе. Из-за угла выруливает микроавтобус, в нем несменные лидеры сборной, SalvadorLimones и Ирина Половнева. Все грузятся в автобус, дверь закрывается, мы машем платочками и желаем удачи.

A-gaming в полном составе

Старт.

И вот начался, наверное, самый ожидаемый турнир года World Cyber Games.
Давайте попробуем, окунутся в недалекое прошлое, и в месте с вами вспомнить, как это было.
Не знаю, откуда вы следили за турниром, я же решил не пропустить не одной игры.
Вечером 4-го Октября, собираюсь и еду к Miu, так как мы договаривались посмотреть игры в месте. Попадаю на первую игру с Индусами. Сразу же с Аней выдвигаем теорию, что в Индии живет миллиард людей, и что клубов там много, есть из кого выбирать, и ate-t7 смогут удивить. Так и есть, на warmap, они подтверждают нашу теорию, стреляют на достойном уровне. Но, после рестарта, мы понимаем, что выдали им много авансов, уж очень сказывается, недостаток тренировок с сильными противниками. A-gaming, выигрывают на одном дыхании, просто, переигрывают на каждой точке.
Дальше по сетке попадаются швейцарцы. У ребят в этой стране есть все условия, что бы тренироваться с лучшими европейскими командами, но видимо, в этой стране думают совсем о другом. В целом, «ГАЗ-МЯС», борьбы не получилось, игра в одни ворота.


В общем, в группе для A-gaming прошло все более-менее спокойно. Как мы сейчас знаем, специально проиграна игра американцам. Как сказали ребята, что они и так бы проиграли эту игру, уж очень сложно играть без настроя.
Последний поединок был с португальцами, не предвещающий напрягов. Но, все-таки в дебюте пришлось слегка попотеть. Как на качелях брались подряд сливы, если я не ошибаюсь, их было 5 подряд с двух сторон, видимо потренировали португальские парни пустынные орлы, но наши то лучше... В итоге, после череды сливов, наши парни перехватили инициативу и уже уверенно довели победу до конца.
Параллельно с их игрой, происходил забавный момент, когда я зашел на HLTV, то оказалось что можно писать в прямой трансляции через команду “say”. Игра проходила очень неудобно, около 7-00 утра, по этому людей было немного, около 150, самых стойких спектаторов. Сначала все было цивильно, все друг друга поприветствовали, и стали обсуждать раунды, в принципе, учитывая, что людей было не много, было удобно и весело смотреть и читать комментарии. Но, не тут то было, какой то португальский интеллектуал кинул в нашу сторону камень. Наши такое не терпят, и зразу же запустили в ход все богатство своего английского. «Самые умные», начали посылать португальцев на русском, при чем как это они умеют, надо обязательно написать 10 раз одно и тоже слово, не меньше. Такая канитель понеслась. Португальцы, еще пытались кинуть какую то ответку, но встретили еще большую волну словесного поноса… В общем, они были уже не рады, и я, вам скажу по секрету, тоже. Ну не готовы у нас еще смотреть HLTV с включенной функцией “say”.
Не будем отвлекаться. Слив игры американским плагиатчикам Emazing-gaming был стратежной нашифровкой, что бы в дальнейшем выйти на Roccat, а не на прошлогодних чемпионов PGS. Но поляки, которым пророчили великие дела на этом турнире, проигрывают в группе русским. И на некоторое время, все подумали, что наш турнирный просчет был неверным.

Разочарования турнира.

Забегая на перед, констатируем факт, что подуставший Neo и компания, сенсационно проигрывают финнам в 1/8. Пограндукасы еще долго не могли отойти от проигрыша, кто плакал, кто бегал по гейм зоне, это был шок. Команда состоит из уже довольно зрелых как для КС-А ребят, да и выиграли они, почти все что можно. Так что мотивировать себя, и тренироваться очень много им становится сложнее, а без этого никуда. Возможно, что мы увидели падение великой команды. Тут надо либо собраться и тащить, либо делать замены, которые будут направлены на то, что бы оживить команду, влить новую кровь.


Команда невезения на WCG есть, вся покрыта Razerom, абсолютно вся. Еще одними неудачниками, стали главные фавориты, команда fnatic. Большинство специалистов прогнозировали им победу, да что там аналитики. Сами шведы об этом кричали, Оскар "ins" Хольм: "Я не хотел бы хвастаться, но не совру, сказав, что Pentagram и fnatic в настоящий момент – две лучшие команды в мире. Скажу даже больше – я уверен на 40%, что на WCG 2007 именно мы станем победителями и получим золотые медали".


Жаль, конечно, что мы не увидели эту прекрасную команду в борьбе за награды, но
«шапкозакидательский» настрой еще никого к добру не приводил. Играть надо на 100% на таких турнирах, а не проходить группы малой кровью. К тому же, если против тебя такие команды как, бразильские Mibr и корейские eSTRO. У которых стрельба и мотивация на самом высоком уровне.
В агонии, скандинавы, еще пытались оспорить решение, ссылаясь, что противник использовал запрещенный баг duсkjump’а. Позволяющий моделям игроков передвигаться словно кролики, в такую модель сложнее попасть, и при этом двигается она почти без шумно, а если есть звук от шага, то он далек и кажется посторонним. Но было поздно, уже были подписаны официальные судейские бумаги, которые подтверждают согласие со счетом.
Посмотрим, как эти поражения повлияют на две очень сильные и титулованные команды. Хочется, что бы они руководствовались поговоркой «Нас ...., а мы крепчаем» И дальше радовали нас своими захватывающими играми, и составляли конкуренции остальному миру. Скучновато будет без них.
Думаю, в какой то мере, решающим станет турнир, на который они уже зарегистрировались Intel Extreme Masters Los Angeles, есть хороший шанс реабилитироваться. Что они покажут в Los Angeles, будем смотреть, но вот на WCG им уже помахали ручкой, и все вернулось в свое русло, как и запланировали наши ребята. А именно встреча в четвертьфинале с Rocca.

Игры на вылет, невозможное возможно!

Хотя до финнов, AG дошли не без приключений, в 1/8, как и планировалось, нам попадаются Synk, толи это заслуга эстонских ребят, толи AG расслабили булку, но всех нас заставили поволноваться, ведь первая карта была проиграна [13:16] de_nukе. В 1/8 нет проходящих команда, чревато, играть и думать уже о следующем сопернике. Многие критики сразу же начали вопить, что все пропало, опять топ16, но, по-видимому, с этим были не согласны наши ребята. Как докладывает разведка, после проигранной карты у них состоялся серьезный разговор.

Есть ли у тебя план, мистер Кэп?!?

У меня всегда есть план.

Дальнейший результат говорит сам за себя, ребята собрались и показали, кто является фаворитом в этой паре. Уверенно обыгрываем их на de_inferno и разрываем на эстонский флаг на de_train 16-01 !!!
Можно было уже опускать руки, все-таки добились лучшего результата за всю историю выступлений на WCG в дисциплине counter-strike. Тем более нам попадаются грозные Roccat. Никогда еще не удавалось на LAN-турнирах выиграть у Финских парней, всегда не хватало несколько раундов, скандинавы как истинные отцы КС-А всегда могли вовремя собраться и потащить.

Вот и на этот раз, перед встречей, я думал, что финны, изголодавшиеся за победами, не упустят свой шанс, и вытащат даже самый безнадежный поединок. А тут еще Roccat берут без шансов первую карту [16:05] de_nuke. В этот момент, я уже и сам начинал сомневаться в своем прогнозе и верить в нашу общую победу, но надежда не угасала, я знал, что de_inferno, это карта AG, и, по-моему, самая слабая карта Финнов. В тот момент, я желал только одного, что бы парни сразу же взяли пистолетный раунд, и начали расходиться. На минутку замираем, и, о ДА, Боги еще с нами, AG берут пистолеты и начинают уверенно набирать раунды. В итоге получается 8 за атаку, что очень не плохо, но еще ничего не гарантировало. И снова, жду, пистолеты, откровенно не самая сильная сторона AG.
И снова парни играют очень динамично, и стрельба на высшем уровне. Финны еще пытались собраться, и потащить эту карту, но тут начинается хардкор от Коляна, он, мягко говоря, не дает собраться финнам, пару раз угомонив всю команду :D 17-1 это был бенефис пенсионера!!!
Я думаю, еще вернусь к этой карте, и мы вместе вспомним лучшие моменты.

Но как я писал выше, финны всегда тащат, и когда попались поезда, где-то я порадовался, где-то стало страшно, но игра не заставила себя долго ждать. И вот уже рестарт и понеслась…

Дебют полностью за нами, AG берут первый и четвертый раунд, делают отличный задел и навязывают удобный темп, в таких играх, это очень, немаловажно. И вот тебе первый казус, у всех начинает вылетать Steam, остановка.
__________________
Подпись
Как человека можно распознать по обществу, в котором он вращается, так о нем можно судить и по языку, которым он выражается. © Jonathan Swift
Лучшая игра!



ขอเสียงคนไทยหน่อ ยครับ
ฮิ้ว!!!!!!!!!!!!!

http://www.speedtest.net/my-result/3678218439
mantikora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 16:24   #2
mantikora
ВоВчАнИн
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Киев
Возраст: 32
Сообщений: 556
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 284 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 5518
mantikora драгоценный собеседникmantikora драгоценный собеседникmantikora драгоценный собеседник
Отправить сообщение для mantikora с помощью ICQ
По умолчанию

Вообще, игра была супер напряженной, захватывающей, интересной, с просто мега моментами, хотя бы вспомним, когда Strike, простреливает с закрытого двоих скандинавов на сцепке открытого, must see. Наверное, эта карта, требует более детального обзора, ведь она стала, можно сказать, исторической, переломила череду проигрышей финским командам, ну и самое главное после нее мы попадаем в полуфинал!
Но не все так легко получилось, после возобновления игры при счете 4-0 в нашу (здесь судьи принимают верное решение, хоть Коля остался один на три, при чем был красным. Но все-таки он был живой, значит теоретически мог взять раунд), AG берут еще три раунда, и первая сторона заканчивается 7-8. После смены сторон финны берут пистолеты и захватывают инициативу, вот в этот момент, я уже точно подумал что «БАРАДА». Но парни доказали, что не зря столько времени отвели тренировкам. Посещая все турниры, и что важно, готовились к ним, анализируя ошибки прошлых выступлений. Перед WCG, состоялся bootcamp в Москве, который, тоже дал свои плоды.
По игре мы смотрелись лучше, очень помог, прекрасно взятый ECO раунд. Он было очень кстати. Еще несколько взятых раундов, и вот у нас уже ничья, кто то из финнов, перепутав, или хотел запутать наших, написал GG. Мы не введемся, а тем временем финны покупают «пустынные орлы», бегут в аркаду, и OMG, берут раунд.
Последний раунд, момент истинны, либо выиграли, либо дополнительные раунды. Все развивается очень медленно и не в нашу пользу, Финны ставят бомбу и прячутся, ну все допы, подумали мы… И тут от SаlvadorLimonesa приходит смс-ка «выиграли», УРААА кричала Мяу!!! Я, разрываясь между смс-кой и игрой, отдаю предпочтение собственным глазам. Продолжаю следить за игрой, спецназовцы Серёга и Юра раскидывают финнов и дефузят бомбу. Вот теперь GoodGame, вся Украина кричит УРАААА!!!! И это были очень искренние эмоции, таких не испытаешь после обычных турниров. Здесь ты чувствуешь определенную гордость за свою страну, и вот за это, я говорю ребятам спасибо!


Думаю, в тот момент, парни, ощутили эйфорию, в такой момент в нас поступает такое количество адреналина, что если не дать выхода ему, в виде крика, движений, слез, то он просто разрушит ваше сердце.
__________________
Подпись
Как человека можно распознать по обществу, в котором он вращается, так о нем можно судить и по языку, которым он выражается. © Jonathan Swift
Лучшая игра!



ขอเสียงคนไทยหน่อ ยครับ
ฮิ้ว!!!!!!!!!!!!!

http://www.speedtest.net/my-result/3678218439

Последний раз редактировалось mantikora; 29.04.2010 в 16:26.
mantikora вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
justangel (29.04.2010)
Старый 29.04.2010, 16:42   #3
mantikora
ВоВчАнИн
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Киев
Возраст: 32
Сообщений: 556
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 284 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 5518
mantikora драгоценный собеседникmantikora драгоценный собеседникmantikora драгоценный собеседник
Отправить сообщение для mantikora с помощью ICQ
По умолчанию

Скандалы, интриги и расследования.

Но финны и в этот раз решили идти до конца, использовать любые возможности, честные и не честные, что их конечно не красит. Они подают протест, на то, что наши использовали double-duck. Этот WCG оказался очень скандальным, не были готовы судьи к новой фиче, под названием double-duck.
Многие судьи, как показал турнир, до сих пор не знают, что это такое, многие знают, но не могут определить его в игре, и не многие, знают, но путаются. А путаться было в чем, правила менялись по ходу турнира несколько раз. То можно один два double-duck, то уже совсем нельзя. Судейство, требует, конечно большего профессионализма, и компетентности. Ну нельзя приходить после игры и говорить что ребята используют запрещенные приемы, и надо их дисквалифицировать. Не в одном виде спорта это не позволено, бывают нюансы, но в виде исключения. Когда подается апелляция, ее рассматривает комиссия и выносит вердикт, но это длится долго, недели, и в нашем случае не подходит.
Раз судья стоит за спинами, то он должен моментально пресекать, и выдавать по ходу матча наказания. Сделал кто-то double-duck, раз он уже запрещен, минус один раунд, и предположим желтую карточку. Это все условно, но то что надо судить по ходу матча, это само собой напрашивается. (на фото: финны и америкасосы мошнят судей)


Ну и мега ляп, это баговая флешка, ну как на таком турнире она еще может залететь, куда??
Мне сразу вспоминаются турниры 2005-го года, когда нас в Москве, несколько раз дисквалили или запугивали за флешки. Играешь игру на de_nuke, случайно залетает флешка на леве-лево, под этот чертов ящик. Ставится пауза, к тебе подходит судья и говорит, ну что ж ребята, пользуемся запрещенными приемами, вам жо… но играйте дальше.
И вот ты играешь дальше и знаешь что в конце, даже если выиграешь игру, все ровно не засчитают победу. По ходу игры, флешка, туда от напряженности и нервов, залетает еще разок, ты сливаешь игру, ну а как можно играть, зная, что все ровно проиграл, тратишь кучу энергии и нервов. А после этого к тебе подходят судьи и так с «барского плеча», мы бы вас могли дисквалифицировать с турнира, но вы приехали из далека… И что после этого им говорить, если ты тренируешься годами, ставишь цели, думаешь о турнире, в конце концов живешь ним, а судья, может потратить, на то что бы разобраться в правилах, 15 минут перед игрой, а потом прийти, и вот так тебе заявить. (от себя: я шокирована правилами)
Тут могут и ноги опустится. Но опускаются они у слабых команд!!! А сильные, и волевые, собираются и топают дальше…
И в нашем случае, игра была сыграна, финны в массе этого беспредела, решили тоже попробовать, а вдруг прокатит. А не прокатило, все таки вы не американцы (страна принимающая турнир) и не корейцы (собственно главные орги были оттуда) в их случае апелляции были удовлетворены. Люрпису и компании, не удался задуманный коварный план. Мы с облегчением вздыхаем, все позади. Но разве это бесследно проходит, в тот момент, пока шла апелляция, наших не допускали, и им приходилось сидеть и черт знает что себе думать, поверьте, это изматывает. Но, из-за длительных разборок, полуфинальные игры переносят на следующий день, у ребят есть шанс выспаться и отдохнуть, на сегодня работа сделана на 5+!!!


Запомнилась еще одна фраза, в будущем, думаю, станет легендарной. После того как, корейцы оспорили свой проигрыш от MyM. А на переигровке выиграли. Один из норвежцев после игры написал «Get cancer and die, please» (c англ. – пожалуйста, подхватите рак и сдохните!)
Я не буду останавливаться на каждом скандальном моменте этого WCG, о них и так уже много написано, и пережевано на всех сайтах. Скажу лишь, что на таких турнирах, нужно более тщательно подходить к вопросу судейства. Если мы хотим увидеть прогресс в киберспорте, однозначно, нужен какой то регламент.
__________________
Подпись
Как человека можно распознать по обществу, в котором он вращается, так о нем можно судить и по языку, которым он выражается. © Jonathan Swift
Лучшая игра!



ขอเสียงคนไทยหน่อ ยครับ
ฮิ้ว!!!!!!!!!!!!!

http://www.speedtest.net/my-result/3678218439
mantikora вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
justangel (29.04.2010)
Старый 29.04.2010, 17:47   #4
mantikora
ВоВчАнИн
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Киев
Возраст: 32
Сообщений: 556
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 284 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 5518
mantikora драгоценный собеседникmantikora драгоценный собеседникmantikora драгоценный собеседник
Отправить сообщение для mantikora с помощью ICQ
По умолчанию

Момент истинны.

И вот последний день чемпионата. Сегодня должно все решиться, сегодня мы узнаем, кто станет чемпионом, кто попадет в тройку, а кому достанется самое обидное 4-е место. Все уже с нетерпением ждут полуфинала, перед этим взвесив, сильные и слабые стороны Emulate, и вдоволь обсудив все наши шансы. Не ожидал, я от французов такого прорыва. Да, я знал, что киберспорт в этой стране очень популярный, знал, что команда очень сильная, и что они посещают все турниры, подозревал, что постараются зажечь в штатах, но не так же...

Первая карта de_dust2. Кто ее выбрал? Судья. Да-да, судья брал, и субъективно выбирал карту.

Давайте попробую объяснить. Правила, кстати, тоже поменяли по ходу турнира. Изначально, команды выбирают по одной карте из четырех существующих. Играют, свою, чужую, а потом, если понадобится, судья, из оставшихся двух, выбирает одну. На финальный день, правила немножко изменились, снова команды выбирают по карте, а судья выбирает одну из оставшихся двух, вот на ней и начинают. Затем, проигравшая команда, играет свою карту. Обе системы очень интересны, только есть одно но. Нельзя субъективно выбирать карту, между двумя оставшимися. Получается, что судья, не нарушая правила, спокойно может, кому то помогать, выбирая карту предпочтительней для него. Имхо, почему бы не кидать монетку, и шанс 50 на 50, орел или решка, все решает, идеально.
Логично что AG выбирает de_inferno, Emulate выбирают de_nuke, а судья выбирает de_dust2, куда интересней, если бы de_train… И так по новым правилам, сначала карта, которую выбрал судья, то есть dust2. Пошла разминка.
Тем временем, во вчерашней новости на gameinside.ua уже успели написать 4000-ый комментарий, что побило все предыдущие рекорды, с чем их и поздравляем. Наконец, было написано сегодняшнюю новость, все перебежали туда, и пока продолжался warmap, насрали и там пол тысячи комментариев. 8)
Но вот команды пишут ready, на свервере около 6 тыс. зрителей, и все, замирая, ожидают мега игры. Мы ждем, что наши, сейчас покажут свою лучшую игру, дадут настоящий бой. Игра оказывается, очень интересной, качественной, с элементами триллера и драматическим концом. Смотреть всем.
Французы начали за атаку, взяв пистолетный раунд, отдают 4-й, но сразу же берут 5-й и 6-й, отдают 7-й. Вот такие шли качели, где французы понемногу, стали захватывать инициативу. Правда наши взяли два последних раунда (14-й, и 15-й, и общий счет после первой половины стал 10-5) что внушило надежду, ведь за атаку будет проще играть.
Но тут опять подводят пистолеты, проигрывая оба пистолета, сложно рассчитывать на общую победу. В 4-ом французы очень грамотно вливаются в наш midl, и общий счет уже 15-5, приехали. Даже не успели почувствовать игру, уже проиграли. Последний раунд, я подумал. Мы уже 3 в 5, и запахло, да какое запахло, воняло уже так, что пришлось закрывать нос. Но не тут то было, в ситуации, когда нас на два меньше, ребята выходят в midl, и раунд за нами. Очень хороший раунд. Ну, хоть размочили, вздохнул я, уже психологически будет легче играть следующую карту.
«И тут Остапа понесло».
Что начали творить наши типочки. Бралось все, что можно было, а что нельзя, тащилось зубами. Ребята берут 9 раундов подряд!!! Девять раундов, это вам не цацки-пецки. Это показатель, отличной стрельбы, хорошего тимплея, командного духа, и уверенности, что можно потащить эту игру. Это Класс. Класс, который у команды начинает появляться. Это ступенька вверх!
И вот последний раунд, все складывается отлично, все пробираются на критические точки. Сейчас пойдет заход, на точку A. Трое наших выходит на длину, и банально не проверяют яму. Тысяча чертей, каналья, до чего же обидно. Ну, а парень в яме, воспользовался подарком сполна, поднялся, и расстрелял всех в спину.

Очень хорошие позиции, осталось только проверить яму.


Подлый жабоед спрятался в яме.

Вот так обидно, не справедливо, заканчивается первая карта. Если бы потащили dust2, осмелюсь предположить что выиграли бы WCG. Но ошибка все перечеркнула. Это послужит хорошим уроком для ребят. Позитивный момент, что после 9-ты, подряд взятых раундов, ребята почувствовали уверенность перед следующей картой.

Поединок проходит до 2-х побед, и следующая карта наша, de_inferno. Вот на ней, очень подробно, мы и остановимся в продолжении статьи. А пока ждем новую часть, обсуждаем эту.

ЗЫ: Огромное спасибо за статью. Появилась ощущение присутствия на чемпионате.
все вопросы lsereja@gmail.com - автор статьи
__________________
Подпись
Как человека можно распознать по обществу, в котором он вращается, так о нем можно судить и по языку, которым он выражается. © Jonathan Swift
Лучшая игра!



ขอเสียงคนไทยหน่อ ยครับ
ฮิ้ว!!!!!!!!!!!!!

http://www.speedtest.net/my-result/3678218439

Последний раз редактировалось mantikora; 29.04.2010 в 17:52.
mantikora вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
justangel (29.04.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +4.