Тем: 2,417
Сообщений: 11,300
Пользователи: 44,511

Новый участник: natalieshuze4044

Gold Points
Silver Points
Copper Points

JustGaming


Unicorn
Terra_TnT (перейти в группу)


Место для банера

Место для банера


Вернуться   JustGaming > Игровой Мир > Terraria > Игровой процесс

Игровой процесс тут обсуждаются все вопросы касаемо игрового процесса

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.10.2013, 08:50   #1
Tim-H
Нуб
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tim-H неопределённость
Lightbulb Недочеты в русификаторе.

Исправьте:
1) Халикопотит на Орихалк
2) Адамант на Адамантит
Почему бы не руководствоваться названиями из русской вики
Типо Мегамолот - Нагибатор.
Пока все.
Tim-H вне форума  
Старый 31.10.2013, 18:21   #2
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

потому что русской вики пока нет, всё что ты видел, это неофициальные версии и субъективные мнения других, когда я свою вики анонсирую, будете с ней сверяться
по поводу адаманта да, забыл, обсуждали и планировал заменить на адамантит, а по поводу орихалка отклоняю и никогда не буду менять на какойто БРЕД, поищи фотографии этого материала "Халькопирита", научись правильно читать и писать, прежде чем постить, потом сравни с текстурами в игре и ты поймёшь, что орихалк это сникерс школоты
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума  
Старый 01.11.2013, 15:12   #3
Tim-H
Нуб
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tim-H неопределённость
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justangel Посмотреть сообщение
потому что русской вики пока нет, всё что ты видел, это неофициальные версии и субъективные мнения других, когда я свою вики анонсирую, будете с ней сверяться
по поводу адаманта да, забыл, обсуждали и планировал заменить на адамантит, а по поводу орихалка отклоняю и никогда не буду менять на какойто БРЕД, поищи фотографии этого материала "Халькопирита", научись правильно читать и писать, прежде чем постить, потом сравни с текстурами в игре и ты поймёшь, что орихалк это сникерс школоты
Орихалк — таинственный металл или сплав, о котором упоминают древнейшие греческие авторы. Ещё в седьмом веке до н. э. Гесиод сообщает, что из орихалка был сделан щит Геракла. В одном из гомеровских гимнов (ок. 630 года до н. э.) соответствующий эпитет применен к локонам Афродиты. Не знаю о каком сникерсе была речь вовсе. Халькопирит о нем вовсе написано что это кристалл. Не надо тут так воспринимать мое обращение.
Tim-H вне форума  
Старый 01.11.2013, 17:01   #4
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

Халькопирит в картинках
Халькопирит на вики
осведомляйся лучше, а сникерсов в ларьке хватает
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума  
Старый 01.11.2013, 17:22   #5
Tim-H
Нуб
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tim-H неопределённость
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justangel Посмотреть сообщение
Халькопирит в картинках
Халькопирит на вики
осведомляйся лучше, а сникерсов в ларьке хватает
В чем сходство розового Орихалка и халькопирита по картинкам? Описания Orichalcum и Орихалка на англ. и рус. вики одинаково.
Tim-H вне форума  
Старый 01.11.2013, 18:20   #6
kmz7
Нуб
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kmz7 неопределённость
По умолчанию

Абсолютно согласен... У Orichalcum есть вполне устоявшийся перевод, и не стоит пытаться привязывать к этому что то другое, особенно вымышленным предметам названия реальных, будет путаница. Говорить об осведомленности вообще странно, называя Крипера Пресмыкающимся.
Создавать свою вики не имеет смысла... Вики и существует для того чтобы зафиксировать мнение большинства и все знали чем идет речь (за исключением случаев когда админ блокирует правки и форсит свою версию). То что уже устоялось то и нужно использовать, создание новой вики перейдет только в новое течение фекальных масс. Официального перевода нет, а та вики самая популярная у русскоязычных пользователей.
kmz7 вне форума  
Старый 01.11.2013, 19:30   #7
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

та вики не популярная, просто она есть, монополия, сравнить несчем
крипера из майна называют крипером, потому что основная масса школьники, которые вместо учёбы в школе, называют вещи так, как прочли, не вникая в смысл
Orichalcum = Ori chalcum = Руда и от греч. χαλκóς «медь», если руда из древности и равнялась по стоимости у атлантов как и золото, то надо переводить её верно, а не просто незная как перевести, писать так как слышишь, вики педии пишут все кому не лень, они нужны для анализа, а выводы надо делать самим, я вывод сделал, СЛОВО ОРИХАЛК меня не устраивает, это не русский перевод, а очередной сникерс, если более серьёзных аргументов нет, лучше не писать больше о ссылках на неоф вики террарии, меня они не интересуют, если выйдет оф перевод игры и там напишут Орихалк, будете радоваться, а у меня этого "ЗВУКА" в переводе не будет
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума  
Старый 01.11.2013, 20:36   #8
Tim-H
Нуб
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tim-H неопределённость
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justangel Посмотреть сообщение
та вики не популярная, просто она есть, монополия, сравнить несчем
крипера из майна называют крипером, потому что основная масса школьники, которые вместо учёбы в школе, называют вещи так, как прочли, не вникая в смысл
Orichalcum = Ori chalcum = Руда и от греч. χαλκóς «медь», если руда из древности и равнялась по стоимости у атлантов как и золото, то надо переводить её верно, а не просто незная как перевести, писать так как слышишь, вики педии пишут все кому не лень, они нужны для анализа, а выводы надо делать самим, я вывод сделал, СЛОВО ОРИХАЛК меня не устраивает, это не русский перевод, а очередной сникерс, если более серьёзных аргументов нет, лучше не писать больше о ссылках на неоф вики террарии, меня они не интересуют, если выйдет оф перевод игры и там напишут Орихалк, будете радоваться, а у меня этого "ЗВУКА" в переводе не будет
Она названа орихалком на русской селекции мировой вики. Описание схоже с описанием на английской селекции мировой вики. И вики http://ru.terraria.wikia.com/ вполне популярна.
Tim-H вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +4.