Тем: 2,417
Сообщений: 11,300
Пользователи: 44,805

Новый участник: apatricktivanov5458

Gold Points
Silver Points
Copper Points

JustGaming


Unicorn
Terra_TnT (перейти в группу)


Место для банера

Место для банера


Вернуться   JustGaming > Игровой Мир > Fallout Online > Вопросы и предложения

Вопросы и предложения мысли в слух или как сделать мир лучше?

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2011, 19:59   #1
mazantip(Тейнер)
Нуб
 
Регистрация: 02.05.2011
Возраст: 40
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
mazantip(Тейнер) неопределённость
По умолчанию Как сделать так чтобы у нас было больше народу?

У всех у кого есть полезная инфа на эту тему,прозьба выкладывайте тут...желательно сылки....

ВОТ МОЯ ПЕРВАЯ СЫЛКА!!!! Тут собраны практически все серверы,думаю народ именно из этого сайта и узнаёт какие есть сервера...
ссылка


для ссылок/картинок юзаем спойлеры
__________________
"Чем ближе человек к тебе,тем опасней врагом он может стать для тебя."
mazantip(Тейнер) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 22:16   #2
klod79
Нуб
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
klod79 неопределённость
По умолчанию

а есть сервера, где бои только пошаговые?
klod79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 00:19   #3
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klod79 Посмотреть сообщение
а есть сервера, где бои только пошаговые?
если и есть, то как ты себе это представляешь? ты первый кто свалит оттуда, вот тебе пища для размышлений:
ты зашёл в город, онлайн 1000, кто-то напал на когото, врубился бой, естественно все кто в городе в бою, и началось, твой ход, ты его совершил, потом ждёшь пока совершат 999 человек, потом только твоя очередь, я уверен ты недождёшься и свалишь, особено если почти все кто ждут других пойдут покурить или поссать, не зная, что до них дошёл ход, в итоге это даже не шахматы и темболее не херосы 3, поэтому прежде чем задавать подобное, для начала немного подумай, со всех сторон о том, что тебя интересует
з.ы.
а вообще ты флудишь не по теме, вопрос был в другом
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 01:53   #4
mazantip(Тейнер)
Нуб
 
Регистрация: 02.05.2011
Возраст: 40
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
mazantip(Тейнер) неопределённость
По умолчанию

Ужасть.....уж пошаговый режим сервера точно не поможет нам улучьшить а поможит ухудшить нашь сервер))))Меня вобще в фоле выбешивает пошаговый режи...бывает иногда не чайно захожу в бой а там бац и пошаговый режим....оххх сколько мата от меня идёт в те часы пока кто то доделает свой ход)))))Думаю однозначно НЕТ!!!)))
__________________
"Чем ближе человек к тебе,тем опасней врагом он может стать для тебя."
mazantip(Тейнер) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 13:34   #5
Tzar
Нуб
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tzar неопределённость
По умолчанию

что бы было больше народу на серве, нужно выгнать неадекватов типа ШИЗЫ которые распугивают народ который только начинает играть, устраивать массовую резню пижамок в кламате и потом называть себя "с яицами" это как то непопацански.... и вообще почему охрана городов не реагирует на подобные действия
Tzar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 16:05   #6
Шиза
Нуб
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Шиза неопределённость
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ Отправить сообщение для Шиза с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tzar Посмотреть сообщение
что бы было больше народу на серве, нужно выгнать неадекватов типа ШИЗЫ которые распугивают народ который только начинает играть, устраивать массовую резню пижамок в кламате и потом называть себя "с яицами" это как то непопацански.... и вообще почему охрана городов не реагирует на подобные действия
привет..)
я Шиза,а ты кто?)))
а почему меня должны выгнать?
я вроде играю на ПВП сервере...воюю себе со всеми...
знаеь как сложно сделать так чтобы тебя ненавидели все?=))
так что какие ко мне могут быть притензии?)

З.Ы. а почему неадекватов??а кто ещё неадекват?)можно в студию?)))


а насчёт охраны в городах..я так понял это ты предлагаешь идею чтобы воевать нельза было в городах?)
типа закоп под ТЛА..молодчик..хах

а я считаю что тот кому нравится игра..то найдёт пути развится...и даже смерти не остановят...


мои места де я кидал ссылки на сервер и агитировал народ:
Открытая группа Fonline 41.Fos
Открытая группа Армия Севера (fonline)
Моя ссылка на FOnline.ru


Шиза.
__________________

Последний раз редактировалось Шиза; 15.05.2011 в 16:10.
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 17:25   #7
Tzar
Нуб
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tzar неопределённость
По умолчанию

персонаж Кинг точнее их было 2, одного из них "забрала" пустошь уровне на 9, пришлось начать занова. играть бросил (пока, возможно начну позже)
отвечаю по пунктам
- в городах которые напичканы охраной по определению должен быть запрет на стрельбу, про яму в которой одни бичи и нарки речи нет...
- знаешь как трудно показать людям как офигительна игра когда валят по кд без суда и следствия? 1 человек с которым я начал играть, играть перестал после 2х таких смертей
- ПвП сервер, замечательно, ты прокачался дай другим прокачаться и тогда померимся письками. и хз у кого длиннее
- я не предлагаю админам тебя "выгонять" омг только не это... самим игрокам надо изжывать это явление как таковое, тем более что ТЫ с этого не получаешь ничего кроме траты потронов, это просто элементарно раздражает, потасовки между одноуровневыми персами за шкурки ящеров в кламате - это нормально, но просто недавать играть это негуманно...это уменьшает онлайн
Tzar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 19:03   #8
AHATOJIuu*
Нуб
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AHATOJIuu* неопределённость
По умолчанию

хз когда ктото играл...
после регистрации на сервере я уже 3 дня ищу людей и так никого не нашёл,ответа на сообщения не добился так как на серве тупо никого нет =(
вернитесь в игр скучно одному =(
AHATOJIuu* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +4.