Тем: 2,417
Сообщений: 11,300
Пользователи: 43,117

Новый участник: bbobbyuasdy2322

Gold Points
Silver Points
Copper Points

JustGaming


Unicorn
Terra_TnT (перейти в группу)


Место для банера

Место для банера


Вернуться   JustGaming > Игровой Мир > Fallout Online > Жалобы

Жалобы что-то не понравилось? хочется излить душу? вам сюда!

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2011, 12:20   #1
Pumpon
Нуб
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pumpon неопределённость
По умолчанию Последствия перезагрузки???

Вчера вечером (24.04.11 около 17:30) вышел из игры в Клемате с кожаной броней + кучей хлама для крафта.Сегодня 25.04.11 в 12.16 зашел погамать.Игра началась сначала ( за исключением лвла), после станции репликации попал сначала в АД потом опять на репликацию.Аптайм сервера 6 часов, в этом дело?
Pumpon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 13:33   #2
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

был сброс мира, персонажи остались, тестируйте пвп, если какойто ваш персонаж не может сражаться, а другой ваш персонаж дерётся норм с тем же противником, то скорее всего вашего персонажа который не может вступать в пвп надо пересоздать, последний нюанс в пвп который нужно проверить
з.ы.
надеюсь сбросов мира больше не понадобится, но всё может быть, ибо некоторые измения чтобы вступили в силу, необходимы сбросы мира или пересоздания чаров, как говорится, нам надо сейчас обкатать мир и изменить его так, чтобы было удобно играть всем, я думаю даже соло имеют право на жизнь, но конечно когда будет онлайн, соло надо будет обзавестись друзьями
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 22:15   #3
Finder
Юзер
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 95
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 29 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 5905
Finder странник
Отправить сообщение для Finder с помощью Skype™
По умолчанию

Это значит что вайпы будут переодически повторяться? Конечно со шмотом нет проблем, но вот к примеру квест на середине обрывается. Да и вообще карма/квесты/диалоги все сбрасывается? Как-то это не правильно. Хочется стабильности.
Finder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 01:20   #4
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

вот для этого я и хочу запустить второй сервак, чтобы можно было обкатывать то или иное, не боясь вайпов, а этот первый, подольше чтобы жил, почему пришлось сделать вайп мира? потому что движок такой, издержки типа хранения данных, если бы было всё в MySQL, никогда бы вайпы делать не пришлось, а тут кодированные данные в 1 файле, как было когдато на самых первых эмулях вов, ничего, вылижется двиг, можно будет и о поддержке MySQL подумать, хотя я бы и сейчас занялся, структуру БД состряпать не проблема, вобщем по этому вопросу я бы пообщался с создателем движка, что и сделаю, как только до их офф форума дойдут руки
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +4.