Тем: 2,417
Сообщений: 11,300
Пользователи: 43,122

Новый участник: adizzyctexaxay5495

Gold Points
Silver Points
Copper Points

JustGaming


Unicorn
Terra_TnT (перейти в группу)


Место для банера

Место для банера


Вернуться   JustGaming > Игровой Мир > Counter-Strike 1.6 > Жалобы

Жалобы что-то не понравилось? хочется излить душу? вам сюда!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.06.2011, 20:33   #1
ToTaL
Нуб
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ToTaL неопределённость
Отправить сообщение для ToTaL с помощью ICQ
По умолчанию UK<W>MANTIKORA<W>

Прошу лишить админства UK<W>MANTIKORA<W> на 3 паблике ( dust2x2 only [UA] )
Только зашёл , сделал фраг , и он меня забанил! Это было 12.07.2011 примерно в 16-17.00.

Он не умеет отличать skill oт softa !

Последний раз редактировалось ToTaL; 13.06.2011 в 20:36.
ToTaL вне форума  
Старый 13.06.2011, 23:49   #2
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

логи/демка без этого ты только подтверждаешь что тебя забанили за дело
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума  
Старый 13.06.2011, 23:50   #3
mantikora
ВоВчАнИн
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Киев
Возраст: 32
Сообщений: 556
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 284 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 5479
mantikora драгоценный собеседникmantikora драгоценный собеседникmantikora драгоценный собеседник
Отправить сообщение для mantikora с помощью ICQ
По умолчанию

Точное время 16:04 Бан был выдан по просьбе игроков на то время 7 в сети.
Причина бана написана была.
ЗЫ: Скилл- это навык игры
Софт - это сборник програм
__________________
Подпись
Как человека можно распознать по обществу, в котором он вращается, так о нем можно судить и по языку, которым он выражается. © Jonathan Swift
Лучшая игра!



ขอเสียงคนไทยหน่อ ยครับ
ฮิ้ว!!!!!!!!!!!!!

http://www.speedtest.net/my-result/3678218439
mantikora вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
justangel (13.06.2011)
Старый 13.06.2011, 23:51   #4
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

и вообще я не вижу, чтобы УА сервера были доступны

Добавлено через 1 минуту
поправка:
скил = навык
софт = ПО
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума  
Старый 13.06.2011, 23:55   #5
mantikora
ВоВчАнИн
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Киев
Возраст: 32
Сообщений: 556
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 284 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 5479
mantikora драгоценный собеседникmantikora драгоценный собеседникmantikora драгоценный собеседник
Отправить сообщение для mantikora с помощью ICQ
По умолчанию

ЗЫЫ:поищу лог.
постоянно быть в сети не могу из-за не стабильного интернета. пинг от 499 до 30 прыгает. Даже когда в игре не имею возможности увидить даже спид хак из-за дисконектов и подвисаний. В следствии чего прислушиваюсь к игрокм которые часто на сервере. Пример: Хантер, Сталин, М1Ка Скил КтоВХ. Люди проверены временем.
__________________
Подпись
Как человека можно распознать по обществу, в котором он вращается, так о нем можно судить и по языку, которым он выражается. © Jonathan Swift
Лучшая игра!



ขอเสียงคนไทยหน่อ ยครับ
ฮิ้ว!!!!!!!!!!!!!

http://www.speedtest.net/my-result/3678218439
mantikora вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
justangel (14.06.2011)
Старый 14.06.2011, 10:16   #6
ToTaL
Нуб
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ToTaL неопределённость
Отправить сообщение для ToTaL с помощью ICQ
По умолчанию

У меня читов отродясь не было , зачем они нужны? Лучше же так поучиться играть. А если я в наушниках , значит вх. Я таких иргоков и админов не понимаю...
ToTaL вне форума  
Старый 14.06.2011, 13:41   #7
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

да ты я вижу, даже не понял что написал, вначале пишешь, что читов не юзал, а потом пишешь лучше так учиться играть, не стыковка последовательности символов, наушники приплёл вообще не понятно к чему, типичная попытка последнего вздоха перед смертью, явно написали причину, 7 игроков просили тебя кикнуть, не просто же так, от тебя же требовалось в самом начале только одно, ЛОГ или демка, ты ни того ни другого не предоставил до сих пор, но тем не менее продолжаешь флудить, если в след. твоём после будет затронута эта тема, но при этом ты не прикрепишь лог/демку, ты будешь забанен на форуме
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума  
Старый 14.06.2011, 13:51   #8
BreackDawn
СисОп CS
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 141 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 5188
BreackDawn на пути к известностиBreackDawn на пути к известности
Отправить сообщение для BreackDawn с помощью ICQ
По умолчанию

Вообще лог должна представить Мантикора...и демо она же...т.к она администратор и эти обязанности на ней лежат.
Игроков слушать не всегда стоит.Я бы поспорил о компетентности игроков о которых ты пишешь Манти.
Доверяй но проверяй.

Вань,а про наушники парень писал т.к часто хороший слух и норм качествo наушников в совокупности дают хорошую осведомленность о местонахождении врага.

Я вот когда играю,даже с учетом того что я админ все орут что я ВХ ну или AIM.

Вообще для того что-бы все стало ясно достаточно перечитать правила для Админов:

В обязанности администратора на бесплатной основе входит :
1.Поддержание порядка на сервере.
1.1 Не давать рекламировать сторонние ресурсы (как ссылками так и ip)
1.2 Следить за читерами и соответственно банить их (за каждый бан руководство может спросить у администратора причину,если администратор не может доказать верность своего ban,то руководство разбанивает забаненного игрока а администратору производиться выговор на усмотрение руководства,вплоть до снятия прав администратора)
2.Если у администратора спросят ссылку на наш проект,он обязан предоставить ее игроку.
3.Администратор всегда несет ответ за свои действия перед мной лично.
__________________
Всегда читай форум прежде чем задавать вопрос.
Когда я ем, я глух и нем,но логи пишутся.
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте пожалуйста в настройки.

ICQ 72-134-888
proof@just-gaming.ru



Day

Night

Последний раз редактировалось BreackDawn; 14.06.2011 в 14:03.
BreackDawn вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Perfecto (23.06.2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +4.