Тем: 2,417
Сообщений: 11,300
Пользователи: 43,121

Новый участник: Augustuslotmed

Gold Points
Silver Points
Copper Points

JustGaming


Unicorn
Terra_TnT (перейти в группу)


Место для банера

Место для банера


Вернуться   JustGaming > Игровой Мир > Fallout Online > Вопросы и предложения

Вопросы и предложения мысли в слух или как сделать мир лучше?

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2011, 04:48   #1
Finder
Юзер
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 95
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 29 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 5906
Finder странник
Отправить сообщение для Finder с помощью Skype™
Question Плагины (Plugins)

Попытался установить плагин для отображения таймаутов и количества жизней над головами персонажей - вылетает из игры с ошибкой. Возможно ли поставить плагины на эту версию игры? Или я что-то не правильно делаю?
Finder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 05:55   #2
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

это не плагин, а хак, чтобы ты видел ХП персонажей, надо изучить как минимум перк "Осведомлённость" без этого перка, это не плагин и ЧИТ
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 12:13   #3
nStor
Нуб
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
nStor неопределённость
По умолчанию

Даже имея этот перк, хп над головой не отображается. Видно только если "осмотреть персонажа" в меню чата.
nStor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 12:20   #4
Finder
Юзер
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 95
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 29 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 5906
Finder странник
Отправить сообщение для Finder с помощью Skype™
По умолчанию

Упс. =) Ну, а вообще было бы неплохо если бы кто-нибудь выложил парочку работающих плагинов, если такие вообще существуют. У меня есть перк Осведомленность, просто не удобно смотреть ХП, нада сначала навести указатель, а потом постоянно смотреть чат - в чем же полезность такого перка, если он только гемороя добавляет? И самое главное хотелось бы видить таймауты не заходя в пипбой.
Finder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 13:17   #5
Xumepa
Юзер
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
Xumepa странник
По умолчанию

Ну если тебе этот перк добавляет гемороя, не бери его
Xumepa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 15:09   #6
Finder
Юзер
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 95
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 29 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 5906
Finder странник
Отправить сообщение для Finder с помощью Skype™
По умолчанию

Xumepa, не надо вот только ерничать. Знаем, мы таких ораторов: не нравится ходить - не ходи, не нравится жить - умри и т.п. Есть конкретное решение проблемы, которое лежит на поверхности и я, не был, удивлен, что подобный плагин существует. Другое дело, что может это и не сосем плагин и поэтому он не заработал. Но проблема, как мне кажется, скорее в другом, а именно в не соответствии плагина и той ревизии под которую он делался с ревизией сервера. Хотелось бы увидить плагины под данную ревизию сервера.
Finder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 15:37   #7
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

Finder этот перк удобен в пошаговом режиме, естественно что в реалтайме он не очень удобен, НО, если ты к примеру, снайпер сникер, то пока тебя не видят, ты наблюдаешь за целями, выход есть всегда, главное смотреть со всех сторон, поэтому тебе верно сказали, если для тебя перк геморой, не бери
з.ы.
твои же слова, никто ничего не придумывал, поэтому агриться не стоит


Добавлено через 59 секунд
и ещё, этот плагин кто-то делал, найди аФтора, и спроси, может у него есть свеженькая, делов то
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 00:59   #8
Finder
Юзер
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 95
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 29 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 5906
Finder странник
Отправить сообщение для Finder с помощью Skype™
По умолчанию

Вообщем, я так понимаю FOCD запустить не удастся?
Finder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
плагины


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +4.