Тем: 2,417
Сообщений: 11,300
Пользователи: 44,484

Новый участник: robertsyandextay9512

Gold Points
Silver Points
Copper Points

JustGaming


Unicorn
Terra_TnT (перейти в группу)


Место для банера

Место для банера


Вернуться   JustGaming > Игровой Мир > Fallout Online > Вопросы и предложения

Вопросы и предложения мысли в слух или как сделать мир лучше?

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2012, 02:21   #1
vidok
Юзер
 
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
vidok неопределённость
По умолчанию Об главном

Вы наверно давно поняли что создать сервер пве не выйдет ибо чтоб это зделать нужна команда людей кто будет постоянно создавать квесты локации и прочие плюшки приятные
для любителей спокойной пустоши.
Так что давайте выдвигайте идеи в сторону пвп и не заморачиватесь а уж пусть владелец сервера смотрит и думает о чом мечтает игрок .
Я пытался чтото предлагать на пве но это не прошло критику обществености
такчто с удовольствием присоеденюсь к обсуждению пвп сервера.
vidok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 19:35   #2
DReY
Нуб
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DReY неопределённость
По умолчанию

Ну каким я вижу Кошерный сервер пвп:
1 Отключить убер перки терминатор и тд. Будет хоть один серв без терминатора, собственно поэтому я сдесь и начал играть, правда оказалось что это только на тестовом.
2 лвл кап: по мне стоило бы отключить или увеличить, чтоб было комфортно играть без мультов, но не критично можно и 36 тож не плохо.
3 Система обзора как то мне не очень нравится, обычная была как то удобнее которая только с учётом восприятия, можно с учётом стен.
4 Скрытность- обычная система скрытности меня вполне устраивала, которая на ТЛА, а вот местная как то не очень, хотя мне всё равно я снекерами никогда не играю)
Ну вот как то так ,жду критики.
DReY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 22:43   #3
Scary
Юзер
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
Scary странник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DReY Посмотреть сообщение
Ну каким я вижу Кошерный сервер пвп:
1 Отключить убер перки терминатор и тд. Будет хоть один серв без терминатора, собственно поэтому я сдесь и начал играть, правда оказалось что это только на тестовом.
2 лвл кап: по мне стоило бы отключить или увеличить, чтоб было комфортно играть без мультов, но не критично можно и 36 тож не плохо.
3 Система обзора как то мне не очень нравится, обычная была как то удобнее которая только с учётом восприятия, можно с учётом стен.
4 Скрытность- обычная система скрытности меня вполне устраивала, которая на ТЛА, а вот местная как то не очень, хотя мне всё равно я снекерами никогда не играю)
Ну вот как то так ,жду критики.
Насчет обзора - поддерживаю полностью, он меня напрягает тут, скрытность тоже. Я понять не могу - почему моего голого без всего сникера с больше 200 сника пока ещё, видит мой же перс с 6 восприятия на всю дальность обзора если спереди. Как то это непонятно, то есть если сникер спереди, то он - не сникер выходит (скорее всего из-за обзора вышел такой косяк). Ещё негодую что 300 навыка ловушки всё равно ставят видимые мины и пластид =(, то есть минер убит напрочь. Насчет уберперков - не знаю что вы все в них плохое видите они наоборот контрят здорово. 7 сессию ТЛА не хочу - поголовные снайпера - кто первый кританул тот и выиграл. Обзор посмотрите там рассказывается об этой сессии без уберперков. И, кстати, большинство тогда игроков и рвануло на открывшийся реквием с уберперками от этой унылоты снайперов-ковбоев - кто первый выстрелил тот и победил.
Scary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 08:15   #4
BadHabit
Нуб
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
BadHabit неопределённость
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scary Посмотреть сообщение
Насчет обзора - поддерживаю полностью, он меня напрягает тут, скрытность тоже. Я понять не могу - почему моего голого без всего сникера с больше 200 сника пока ещё, видит мой же перс с 6 восприятия на всю дальность обзора если спереди. Как то это непонятно, то есть если сникер спереди, то он - не сникер выходит (скорее всего из-за обзора вышел такой косяк). Ещё негодую что 300 навыка ловушки всё равно ставят видимые мины и пластид =(, то есть минер убит напрочь. Насчет уберперков - не знаю что вы все в них плохое видите они наоборот контрят здорово. 7 сессию ТЛА не хочу - поголовные снайпера - кто первый кританул тот и выиграл. Обзор посмотрите там рассказывается об этой сессии без уберперков. И, кстати, большинство тогда игроков и рвануло на открывшийся реквием с уберперками от этой унылоты снайперов-ковбоев - кто первый выстрелил тот и победил.
Не согласен. Тупая отмена уберперков приведет к тому, что имбить будет стрелок-критовик, согласен. Но это только в том, случае, если ничего с этим не делать. Вот например, на ТЛА МК2(впрочем, вроде и на тестовом так же) антикрит дает броня и прочий обвес, как-то имплантанты. Это, на мой взгляд, и логично и правильно. Не так, как с уберперками - любому нублу дают билд терминатора-нагибатора и он становится боеспособным. Там надо либо действовать в группе, либо просто быть хорошим игроком, способным обеспечить себя необходимым обвесом.
BadHabit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 01:53   #5
DReY
Нуб
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DReY неопределённость
По умолчанию

Понятное дело что просто отключив убер перки будет рулить снайп, но антикрит у брони в купе с рабочими перками ванька встанька и каменная стена вполне решают эту проблему. Вообщем я согласен с предыдущим оратором.
DReY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 09:14   #6
BadHabit
Нуб
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
BadHabit неопределённость
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DReY Посмотреть сообщение
Понятное дело что просто отключив убер перки будет рулить снайп, но антикрит у брони в купе с рабочими перками ванька встанька и каменная стена вполне решают эту проблему. Вообщем я согласен с предыдущим оратором.
Ты предыдущего оратора даже не дочитал.
BadHabit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 21:49   #7
DReY
Нуб
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DReY неопределённость
По умолчанию

Дочитал же
DReY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +4.