Тем: 2,417
Сообщений: 11,300
Пользователи: 43,119

Новый участник: bbradalitleay5291

Gold Points
Silver Points
Copper Points

JustGaming


Unicorn
Terra_TnT (перейти в группу)


Место для банера

Место для банера


Вернуться   JustGaming > Игровой Мир > Fallout Online > Жалобы

Жалобы что-то не понравилось? хочется излить душу? вам сюда!

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2011, 16:34   #1
Scandal
Нуб
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Scandal неопределённость
Unhappy Важное сообщение!

vse ponyal

Последний раз редактировалось Scandal; 01.05.2011 в 18:18.
Scandal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 16:43   #2
Executor
Нуб
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 34
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Executor неопределённость
По умолчанию

Да парень, сразу видно, что ты не закалён духом "ТЛА-сервера" Там когда я в первый раз зашёл, был почётный девиз для новичков: "Нубы должны СТРАДАТЬ!!".
Тут же... Дам пару советов
1) Я лично ни разу не замечал компании больше трёх человек. А когда передо мной бегали две пижамки, я вежливо достал пулемёт и показал, что они отгребут, если затеят что-то нехорошее против меня
2) Избегай гопоту. Да, гопота не вездесуща, есть города, где их нет, крафть/торгуй на здоровье.
3) По чаще заходи в банк и пополняй свой репликационный счёт, так хоть деньги в целости и сохранности останутся.
4) Если знаешь денежные места, проблема с деньгами и снаряжением отходит на второй или третий план. Мест раскрывать не буду, ибо конкуренция на фармовых местах мне не нужна
Насчёт падающего сервера согласен, не много огорчает, но если почитаешь новости, то поймёшь, что админ старается как может.
Executor вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
justangel (29.04.2011), mantikora (29.04.2011)
Старый 29.04.2011, 17:04   #3
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

Scandal я както уже говорил комуто, могу повторить: "волков бояться, в лес не ходить"
з.ы.
вообще толкования твои интересные, такие петиции надо президенту страны писать, типо:
я ехал по главной, пил сок, меня останавливают постоянно Полицейские, потому что грязные номера, монжо ли убрать с той улицы Полицию. чтобы они меня не трогали (я так тебе скажу, надо устранять причину, последствия сами уйдут, т.е. разжёвываю "помой номера" и езжай спокойно)
если тебя кто-то обижает в игре, я не представляю что ты делаешь на улице, у тебя что нет друзей? возьми любую ММО везде гопают, а то что падает лут, так это не БАГ, уверяю, просто ты не ознакомился с правилами игры, не играл в оригинал и не понимаешь философию пустоши, вот пока ты не поймёшь, тебя эти 4-5 человек в игре и будут учить уму разуму, ты же пока не перестанешь наступать на теже грабли, так и будешь как бот умирать на том же хексе
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 00:09   #4
Nightrain
Нуб
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Nightrain неопределённость
Отправить сообщение для Nightrain с помощью ICQ Отправить сообщение для Nightrain с помощью Skype™
По умолчанию

****зм конечно с вашим "адом".
как минимум надо убирать растущую "задолженность" при смерти от турели.
Nightrain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 01:24   #5
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightrain Посмотреть сообщение
****зм конечно с вашим "адом".
как минимум надо убирать растущую "задолженность" при смерти от турели.
объясняю философию пустоши для тех кто в танке:
предисловие
хабологи берут ваше ДНК для того, чтобы выращивать ваших клонов, если оригинал умирает, то его клон занимает его место, создание клона требует определённых затрат со стороны хабологов, естественно, что если тебе дают новый шанс, глупо говорить о цене

философия
если на твоём счету в банке репликации достаточно средств, они снимаются автоматом при каждом создании клона, т.е. попытке продолжить свой путь после смерти, рождается клон условно в РАЮ, там и городки ближе и условия получше
почему клон голый? да потому что все пожитки остались на прошлом трупе, никто в пустоши не будет ждать, пока притопают хабологи, чтобы подмести твои останки вместе с лутом, чтобы положить в камеру хранения, дабы потом новоиспечённый клон всё это примерял, это как минимум не логично, это вам надо в пакемонов меньше играть, телепузиков тоже не советую смотреть, если слабая психика
если же на вашем счёте в банке хабологов недостаточно средств, денюшки всё равно снимаются, просто если их не хватает ваш баланс уходит в минус, это удобно для всех, такой клон (как видно из начального ролика) как бы не рождается в АДу, а будто ресурсов небыло для того чтобы доставить контейнер с клоном в РАЙ и там уже его официально выпустить, но клон то в пробирке ростёт, в итоге приходит время когда он готов к репликации, а денюшек нет, никто пробирку не трогает, вот он как видно из ролика, типо разбивает пробирку и выходит на свет божий, естественно в АДу (поидее склад пробирок) никто сразу же не стреляет в клона, пока он не попытается пробежать мимо турели наружу, не оплатив услугу репликации (потраченных средств на выращивание тела) получается, если ты пытаешься пробежать мимо турели, когда у тебя ДОЛГ, ты тем самым соглашаешься с тем, что ты ХАЛЯВЩИК, т.е. ничем не отличаешься от ГОПОВ, на которых ты жалуешься, что они тебя убивают и обирают твоё тело, типо они это не заработали, и просто так гопают, а ты в свою очередь пытаясь пробежать мимо турели, пытаешься обобрать хабологов, ты можешь не любить их, твоё право, но нужно уважать их труд, если бы не они, то твоя смерть была бы перманентной (т.е. умер, создавай чара с нуля, а они всё же возвращают хоть и голого, но с теми же статами, с которыми тебя убили)
з.ы.
убивает тебя турель или гоп в пустоши, какая разница? выращивание клона занимает одинаково ресурсов, и поэтому твоё долг растёт, не умирай, не будет рости, всё просто

выводы
пустошь не прощает слабых, тут выживает сильнейший/умнейший, поэтому добавлены некоторые моменты дающие возможность выжить, а именно:
1 - добавлена возможность пополнять счёт в банке репликации другому персонажу, чтобы вывести его из ДОЛЖНИКА и тем самым беспрепятственно пройти турель
2 - добавлена возможность использовать скил НАУКА на турель, дабы сыграть в "Русскую рулетку", на кону которой смерть или свобода (смерть = плюс к долгу за очередного клона, свобода = как обычно до следующей смерти в пустоши)
3 - создание нового персонажа (да, никто не заставляет платить за клона и продолжать играть после первой смерти, умер и умер, всякое бывает)
4 - если в АДу много должников, то есть шанс проскочить, пока турель отвлечена другими не желающим оплачивать своё очередное рождение (по сути платить за свои ошибки повлекшие к смерти)
з.ы.
главное понимать, что даже если ты убежал, не оплатив долг, он никуда не денется, и при следующей смерти он вырастит, по сути это как кредит, когда нить придётся заплатить или не плакать, если ты не хочешь платить, нечего и жаловаться, смешно просто, это равносильно не платить за свет ГОД, а потом тебе его отрежут приедут, и ты пойдёшь жаловаться, что вот плохие дяди, отрезали провода, тебе сразу покажут твоё место, не хочешь платить, нечего пользоваться, выбор есть всегда

хабологи
масоны пустоши, ты для них всего лишь ресурс, который они оценивают в крышках, если ты как ресурс не можешь оплатить своё создание, для них ты БРАК, турель лишь для того, чтобы контролировать качество популярности, ведь по сути, кто может себе позволить воскрешение после смерти, тот ВИП клиент для хабологов, а кто не может или не хочет, тот для хабологов считается плохим клиентом, их философия построена на выгоде, это как на вечеринке, кто платит, тот и музыку заказывает, а если ты не можешь купить себе даже стакан воды, нечего тогда вообще прыгать выше головы, суть выживания в том, чтобы выжить, а каким способом, решать тебе, главное не считать, что если твой друг купил стаканчик семечек, а ты у него попросил горсточку, то ты умнее своего друга, потому что он потратил сумму, а ты нет

наверное надо было в FAQ копию бросить, ну пока и тут полежит
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 01:40   #6
Nightrain
Нуб
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Nightrain неопределённость
Отправить сообщение для Nightrain с помощью ICQ Отправить сообщение для Nightrain с помощью Skype™
По умолчанию

Товарищ кэп, я читал, честно).
Просто про "проскочить" это смешно, в 5 тел "проскакивали" уже...
А когда идиоты там видимо ради фана начинают драки, и косит всех подряд...
Особенно весело когда там дисконект или что иное, и ты не донес, например, бабло до терминала...
Т30 не танк, а так, ПТшка, но как-то жостко все равно.
Сколько ж там науки, или скрытности надо на ту пушку, к примеру?.



печаль(

Последний раз редактировалось Nightrain; 30.04.2011 в 01:50.
Nightrain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 01:55   #7
mantikora
ВоВчАнИн
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Киев
Возраст: 32
Сообщений: 556
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 284 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 5479
mantikora драгоценный собеседникmantikora драгоценный собеседникmantikora драгоценный собеседник
Отправить сообщение для mantikora с помощью ICQ
По умолчанию

18 науки спасает если удача 10
скрытность 68 проходила.
Сама в печали но этим игра и притягивает
Рацию купи
__________________
Подпись
Как человека можно распознать по обществу, в котором он вращается, так о нем можно судить и по языку, которым он выражается. © Jonathan Swift
Лучшая игра!



ขอเสียงคนไทยหน่อ ยครับ
ฮิ้ว!!!!!!!!!!!!!

http://www.speedtest.net/my-result/3678218439

Последний раз редактировалось mantikora; 30.04.2011 в 01:58.
mantikora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 01:57   #8
Nightrain
Нуб
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Nightrain неопределённость
Отправить сообщение для Nightrain с помощью ICQ Отправить сообщение для Nightrain с помощью Skype™
По умолчанию

прими в отряд).
Nightrain вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сопли


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +4.