Тем: 2,417
Сообщений: 11,300
Пользователи: 42,960

Новый участник: asleyswiftz4258

Gold Points
Silver Points
Copper Points

JustGaming


Unicorn
Terra_TnT (перейти в группу)


Место для банера

Место для банера


Вернуться   JustGaming > Таверна > Общение > Флудильня

Флудильня общение без цензуры, но в рамках закона

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2015, 00:12   #1
mantikora
ВоВчАнИн
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Киев
Возраст: 32
Сообщений: 556
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 284 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 5470
mantikora драгоценный собеседникmantikora драгоценный собеседникmantikora драгоценный собеседник
Отправить сообщение для mantikora с помощью ICQ
Thumbs up The Witcher 3: Wild Hunt

Всем привет, сегодня мы поговорим об игре Ведьмак 3.
Это не гайд, а мнение поэтому относитесь как к расказу, а не факту.
И так начнём:
Для ознакомления, для тех кто не сталкивался с книгами и трилогией игры:
Для ознакомления, для тех кто не сталкивался с книгами и трилогией игры:
Ведьмак 3: Дикая Охота (польск. Wiedźmin 3: Dziki Gon, англ. The Witcher 3: Wild Hunt) — мультиплатформенная компьютерная ролевая игра, разработанная польской компанией CD Projekt RED по мотивам серии романов «Ведьмак» польского писателя Анджея Сапковского, продолжение компьютерных игр «Ведьмак» и «Ведьмак 2: Убийцы королей». Заключительная часть трилогии. Изначально релиз игры был запланирован на 24 февраля 2015 года, но в декабре 2014 года было объявлено, что выход игры переносится на 19 мая 2015 года.

По обещанию разработчиков:
Прохождение основной сюжетной линии будет занимать порядка 50 часов игры.
и тут меня огорчило:
прохождение сюжетной линии, а так же 52 побочных квеста заняло -12 часов 17 минут
обман

Неожидано!
Ну не будем о плохом, хотя в игре и хватает багов с текстурами в ней больше плюсов чем минусов.
Не смотря на то что игра не "песочница" она заскриптовано наверное 20 гигабайтами кода! Мир открыт для путишествий и "фест тревал"для дураков! Вы упустите много интересного по пути
Самое класное это погода:
1

2

3

4

5

6

В центре сюжета будет новое вторжение Империи Нильфгаард, а также поиски потерянной возлюбленной и конфликт с Дикой Охотой. Сюжет больше не будет делиться на главы, что стало осуществимым благодаря движку REDengine 3.
В игру вернутся такие персонажи из предыдущих частей и книжной Саги как Весемир, Ламберт, Эскель, Лютик, Золтан Хивай, Трисс Меригольд, Сигизмунд Дийкстра, Вернон Роше, Лето из Гулеты, Цирилла, Йеннифер, Эмгыр вар Эмрейс, и многие другие.
Хочу добавить что моего любимого персонажа "Саския" *(дракона в облике человека) в 3 части нет((
Не удивительно, геймеров уже тошнит от драконов - Скайрим, Драгон Эйдж....но могли бы продлить традицию.

Сюжет предусматривает 36 финальных состояний мира, к которым могут привести действия игрока.
Игра заслуживает 9 из 10. возможно уберут баги с текстурами и игра станет на все 10.

Теперь мнение моего хорошего друга:

Сколько людей столько мнений
Нареченная ААА-рпг. Но по факту не заслужившая этот титул. Я не буду даже разводить тут про несоответствие графена обещанного в 2013. Проблемы этой игры в моих глазах ровно 2: 1.Иллюзорность открытого мира, в которой по факту делать нечего. Куда бы ни сунься - везде поля и жиденькие лесочки населенные 2-3 волками. Я думал серия TES болеет пустыми локациями, но поляки показали новый уровень скукоты перемещения по огромной карте. Вспомнилась Тень Мордора, где нам дали свободу и голую механику, а сюжет чисто для галочки. В Ведьмаке всё наоборот - есть сюжет и побочные квесты, но мир вокруг пустой и сходить с тропы взятого задания просто бессмысленно. Ей богу, в Готике я мог пойти куда угодно и напрочь забыть про основной сюжет, найти старое кладбище\пещеру с бандитами\гору с орками и тд. В дикой охоте Геральта периодически тупо разворачивают в нужное направление, если он идет не по пунктиру мини-карты. Зато есть куча никчемных квестов типа "научись кланяться королю". 2.Русская озвучка отвратна! Персонажи то нормально говорят, то начинают тараторить. И смешно и напрягает. В то же время есть в целом неплохая картинка, некоторые интересные квесты и сиськи, если это ваша цель - пробуйте. После часа играть стало Дико неохота.

Smilegood (с)

Играть или нет решать Вам. Я лично рекомендую игру купить. Так как только в лицензионной версии мир генерируется по Вашим сохранения со 2 части. И Вы не будите играть в историю написанную сотрудником компании.
+ поддержите проект покупкой.
Но если вдруг есть финансовые проблемы вот Вам ссылка
__________________
Подпись
Как человека можно распознать по обществу, в котором он вращается, так о нем можно судить и по языку, которым он выражается. © Jonathan Swift
Лучшая игра!



ขอเสียงคนไทยหน่อ ยครับ
ฮิ้ว!!!!!!!!!!!!!

http://www.speedtest.net/my-result/3678218439

Последний раз редактировалось mantikora; 03.06.2015 в 02:42.
mantikora вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
justangel (03.06.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +4.