Тем: 2,417
Сообщений: 11,300
Пользователи: 44,544

Новый участник: bamilesdarka129

Gold Points
Silver Points
Copper Points

JustGaming


Unicorn
Terra_TnT (перейти в группу)


Место для банера

Место для банера


Вернуться   JustGaming > Таверна > Общение > Флудильня

Флудильня общение без цензуры, но в рамках закона

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2010, 17:14   #1
Finder
Юзер
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 95
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 29 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 5949
Finder странник
Отправить сообщение для Finder с помощью Skype™
Exclamation мозголобы

Короткометражный фильм «/afk» выйдет 19 ноября 2010 года. Он представляет собой смесь из машинимы и live-видео, в котором рассказывается об игроке MMORPG World of Warcraft, навязчивой идеей которого стало убийство дракона Ониксии, и у которого, по-видимому, возникли проблемы с самоидентификацией. В то же время его психотерапевт предупреждает его о том, что ему пора освободиться от пристрастия к игре до того, как наступят пагубные последствия: «Ты убиваешь маленьких монстров для того, чтобы стать сильнее и убивать больших монстров для того, чтобы получить лучшее оружие для того, чтобы (снова) убивать еще более крупных монстров и получать лучшее оружие». Ознакомиться с подробностями проекта «/afk» можно на его официальной странице в социальной сети Facebook.

http://www.youtube.com/watch?v=jiatEO3WWdE
Finder вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mantikora (03.11.2010)
Старый 02.11.2010, 18:29   #2
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

я вынес этот топ в отдельную тему, потому что не увидел в нём ничего уникального или хоть немного отличающегося от всех подобных попыток очернить ту или иную игрушку, подобное я даже о ЛА2 сказать не могу, потому что там помимо кача есть ещё и чат как минимум, поэтому делать акцент на 1% возможностей игры считается не только пропагандой, но и банальной некомпетентностью (эдакое ЗАДРОТСТВО в реальной жизни заставляющее людей ПРИДИРАТЬСЯ к столбу)
з.ы.
вот сюжет как 2 молодых родителей, забыли играя в клубе в вов в течении 30 часов, о своём грудном ребёнке, вот это ДОСТОЙНО обсуждения, но игра тут не причём, это уже проблема личного характера, ибо даже КУРЯТ не все, НАРКОМАНЫ не все, а уж игромания ничем не отличается, если у человека с психикой всё на месте, он будет заниматься своими делами в первую очередь, такие вот пироги...
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mantikora (03.11.2010)
Старый 03.11.2010, 00:46   #3
mantikora
ВоВчАнИн
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Киев
Возраст: 32
Сообщений: 556
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 284 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 5522
mantikora драгоценный собеседникmantikora драгоценный собеседникmantikora драгоценный собеседник
Отправить сообщение для mantikora с помощью ICQ
По умолчанию

меня игры расслабляют(отвлекаюсь от будней) + порой выходят игры космические, а космос моя мечта.
__________________
Подпись
Как человека можно распознать по обществу, в котором он вращается, так о нем можно судить и по языку, которым он выражается. © Jonathan Swift
Лучшая игра!



ขอเสียงคนไทยหน่อ ยครับ
ฮิ้ว!!!!!!!!!!!!!

http://www.speedtest.net/my-result/3678218439
mantikora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 23:32   #4
Finder
Юзер
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 95
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 29 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 5949
Finder странник
Отправить сообщение для Finder с помощью Skype™
По умолчанию

mantikora, мечта, в плане полететь туда? и чем бы тебе там хотелось заниматься? по-моему мечтать о полетах в вакууме глупо, там пусто и одиноко. Космос поддается освоению суровее чем антарктида, то есть если хочешь примерно представить что такое космос - отправляйся в антарктиду.
Уж простите меня за мои однобокие представления о космосе, просто я для себя, во всяком случае, четко отличаю представления о реальном космосе и о том подобии космоса, который нам преподносят. Это обычная романтизация представлений о чем-либо посредством вольных трактовок в искусстве созданном человеком (живописи, книгах, играх и т.п.) зачастую к работе в космосе не имеющих никакого прямого отношения.
Finder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 01:20   #5
mantikora
ВоВчАнИн
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Киев
Возраст: 32
Сообщений: 556
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 284 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 5522
mantikora драгоценный собеседникmantikora драгоценный собеседникmantikora драгоценный собеседник
Отправить сообщение для mantikora с помощью ICQ
По умолчанию

ага поговори по мобильному в 80 годах и тебя посадят в психушку. просто сейчас нам "мало" что известно (даже в вакууме можно не плохо провести время)
__________________
Подпись
Как человека можно распознать по обществу, в котором он вращается, так о нем можно судить и по языку, которым он выражается. © Jonathan Swift
Лучшая игра!



ขอเสียงคนไทยหน่อ ยครับ
ฮิ้ว!!!!!!!!!!!!!

http://www.speedtest.net/my-result/3678218439
mantikora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 01:49   #6
Finder
Юзер
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 95
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 29 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 5949
Finder странник
Отправить сообщение для Finder с помощью Skype™
Talking

Цитата:
Сообщение от mantikora Посмотреть сообщение
(даже в вакууме можно не плохо провести время)
смотря с кем (все сразу представили красивый белоснежный трюм прогулочного корабля на околоземной орбите с огромным иллюминатором, за которым видно как переливается всеми красками матушка Земля, а на переднем плане двух людей в сверхлегких модных костюмах, которые в полете опусташают, при этом улыбаясь друг другу, бокалы полные красного вина, целуются иии.... ну вообщем, красотень?)

Цитата:
-а смотреть целые сутки в монитор?
-тьфу, это я в космос прилетел в монитор смотреть да возиться с микросхемами? да вы шутите? тут же кругом вакуум, красотищщааааа
Finder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 02:13   #7
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

красиво расписал, особенно про вид на планету, я конечно понимаю, ты попытался иронизировать, но у тебя не получилось, единственное что получилось, это наоборот заинтриговать/заинтеерсовать
з.ы.
где такое видел? игра/фильм? или сам придумал? если сам, значит тоже об этом мечтаешь/думаешь, осуждать при этом других глупо, утрировать тоже не надо, никто не говорил, что ЧИСТЫЙ ВАКУМ прёт, никто его нюхать или им дышать не собирался, речь шла о другом, 1 из вариантов ты сам описал, что же тут плохого? это в будущем будет действительно, как сейчас мобильники
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 21:25   #8
mantikora
ВоВчАнИн
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Киев
Возраст: 32
Сообщений: 556
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 284 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 5522
mantikora драгоценный собеседникmantikora драгоценный собеседникmantikora драгоценный собеседник
Отправить сообщение для mantikora с помощью ICQ
По умолчанию

В Киеве с помощью вакуумной комнаты проходят тренировке полёта с парашютами . пристыковывала и очень понравилось .
ЗЫ: я думаю человек - универсальное существо и может привыкнуть ко всему даже обитать в среде которая считаться не пригодной для обитания.
__________________
Подпись
Как человека можно распознать по обществу, в котором он вращается, так о нем можно судить и по языку, которым он выражается. © Jonathan Swift
Лучшая игра!



ขอเสียงคนไทยหน่อ ยครับ
ฮิ้ว!!!!!!!!!!!!!

http://www.speedtest.net/my-result/3678218439
mantikora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +4.