Тем: 2,417
Сообщений: 11,300
Пользователи: 44,489

Новый участник: ellagooletoz5328

Gold Points
Silver Points
Copper Points

JustGaming


Unicorn
Terra_TnT (перейти в группу)


Место для банера

Место для банера


Вернуться   JustGaming > Игровой Мир > World of Warcaft > JG WotLK x1

JG WotLK x1 logon.just-gaming.ru

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.11.2009, 00:41   #1
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию VIP-помощник - описание


система чем то напоминает бот-систему в контре, так что проблем в понимании быть не должно...
но с 1 отличием, прежде чем добавить себе помощника-бота необходимо его создать на том же аккаунте на котором находится Ваш основной чар, т.е. просто надо создать нужного Вам чара!!!


Команды чата (/s):
BOTNAME - это имя вашего бота
.bot add BOTNAME (загрузить бота в мир)
.bot remove BOTNAME (бот покидает мир)
.bot co BOTNAME tank (сделать бота танком)
.bot co BOTNAME heal (сделать бота хилером)
.bot co BOTNAME1 assist BOTNAME2 (сделать бота1 помощником бота2, например два ДД)
.bot co BOTNAME1 protect BOTNAME2 (сделать бота1 защитником бота2, например кто-то прикрывает хилера)
* бота можно/нужно приглашать в группу, он принимает приглашение автоматически!!!

приват команды (/t BOTNAME):
/point (бот начнёт атаковать выбранную вами цель первым)
*(выделяете цель и юзаете эмоцию, все ваши боты начнут атаковать цель)
follow (бот будет следовать за вами) (включено по умолчанию)
stay (бот будет стоять на месте)
assist (бот помогает вам убивать мобов) (включено по умолчанию)
use <ITEM LINK> (бот использует предмет, который вы шифтанули (если он у него есть в рюкзаке))
equip <ITEM LINK> (бот одевает на себя шмотку, которую вы шифтанули (если она у него есть в рюкзаке))
reset (сброс всех команд бота "по умолчанию")
report (бот пишет вам в ПМ каких предметов и сколько ему не хватает для завершения квеста)
stats (отображает количество голда, свободное место в сумках, стоимость поломки итемов)
orders (отображает задачу бота, если она у него есть)
quests (бот отобразит список его текущих квестов хозяину)
drop <QUEST LINK> (приказать боту удалить выбранное вами задание из его списка, из списка квестов который дал бот, через шифт линкуете нужное)

сокращения комманд:
e вместо equip
u вместо use

боты могут управлять своими петами:
Очень удобно управлять петами своих ботов в той или иной ситуации.
pet spells (бот отобразит список спелов своего пета, если он у него имеется)
pet toggle <SPELL LINK> (вкл/выкл автокаста линкованного спела у пета бота)
pet state (отображает текущее поведение пета)
pet react <(a)ggressive | (d)efensive | (p)assive> (установить нужное поведение пету бота, пример: "pet react d", что выставит оборонительную реакцию для пета, я использовал сокращение, но это кому как)

боты могут юзать ГО:
Полезная вещь для выполнения "собирательных" квестов.
Так же боты могут собирать руду и хербы.
survey (бот отобразит все находящиеся на его линии видимости ГО)
find <GAMEOBJECT LINK> (бот подойдёт к указанному ГО и будет ждать)
get <GAMEOBJECT LINK> (бот заюзает/слутает/обследует указанное ГО и вернётся к хозяину)

можно чинить ботов:
Вам решать, как будет расплачиваться бот за починку вещей, сам или если доступно, через ГБ.
Боты только будучи в вашей группе, смогут починиться вместе с вами.
Если вы не хотите чтобы тот или иной бот не чинился, просто на время починки исключите его из группы.

можно торговать с ботом:
Чтобы начать торговлю с ботом нужно сделать тоже самое что вы делаете с игроком.
выделить бота и выбрать соответствующий пункт меню на иконке бота
Бот автоматически напишет вам в приват какие предметы у него есть в рюкзаке и сколько у него денег.
/w BOTNAME 10g (бот передаст вам 10 голд (если они у него есть))
/w BOTNAME 6g50s25c (бот передаст вам 6 голд 50 серебра и 25 медных (если они у него есть))

Бот также может кинуть предмет в ячейку не для торга (например, чтобы вы его зачантили):
/w BOTNAME nt <ITEM LINK>
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Erik (15.11.2009), Janpol (17.06.2010), mantikora (13.08.2010), Pofigist (15.11.2009), verg (07.12.2009), Winworf (25.12.2009)
Старый 22.05.2010, 16:35   #2
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

кабинка ботов
в связи с полной модернизацией движка ботов для их настройки, советую перед юзом оных в игре, настроить их в кабинке
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Erik (28.08.2011), Janpol (17.06.2010)
Старый 01.03.2011, 21:37   #3
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

обновление возможностей ботов в игре, см.выше описание
з.ы.
отсортировал команды, по категориям, команды работы с ГО опустил в соответствующий раздел, так же добавил новый раздел управления петами ботов
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mantikora (03.03.2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +4.