Тем: 2,417
Сообщений: 11,300
Пользователи: 44,408

Новый участник: nnetaetexaxda4384

Gold Points
Silver Points
Copper Points

JustGaming


Unicorn
Terra_TnT (перейти в группу)


Место для банера

Место для банера


Вернуться   JustGaming > Игровой Мир > World of Warcaft > Обновления

Обновления все обновления серверов/сайта WoW

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.12.2008, 01:40   #1
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

как то в голову пришла мысль, немного преобразить игрровой процесс, внести некие уникальные вещи, которых нет нигде, даже на офе.

итак, ниже я буду добавлять хронологию текущей идеи по ходу реализации, если вдруг то что тут описано, нет в игровом процессе, скорее всего очередное обновление текущей задачи не активировано на сервере, о активировании той или иной части текущей задачи буду описывать в хронологии обновления сервера

з.ы.
спс за внимание и понимание (лично сам пишу скрипт с чистого листа, лично сам пишу матрицу для БД сервера) удачи


v1
любой игрок, находящийся в Гильдии, может захватить/поработить различные точки(НПС) в мире World of Everest =)
точка может быть захвачена только если она нейтральна или же принадлежит враждебной гильдии, тоесть из противоположной фракции, захваченная точка добывает ресурсы той зоны на территории которой она захвачена, каждый ресурс добывается определённое по формуле время, по сути зависит от дропа данного ресурса в текущей зоне, ресурсы собирать с каждой точки надо лично игроками той гильдии кому принадлежит точка, максимальная реалистичность сбора дани/аброка кому как угодно =)

v2
оптимизация работы с БД
улучшена защита привязки точки к Гильдии
автоматизирована матрица захвата точек, тоесть матрицу для этого дела уже не надо вручную в БД забивать для каждой точки, это делается автоматически при захвате =)

v3
поддежка ruRU клиента, теперь захваченный НПС общается с игроком на инглише или Русском, в зависимости от версии клиента =)

v4
фикс корректного использования уникального айди НПС в БД, наконец нашёл и исправил последнюю возможную проблему в будущем, теперь таковой не будет =)

v5
NPC/боты ловят рыбу или собирают гербарий/руду, в каждой зоне по 1 NPC/боту, который отвечает за всю зону,
тоесть при его захвате, гильдия автоматически считается хозяином данной зоны =)

v6
активирована возможность захвата 52 игровых зон, тоесть в каждой зоне по 1 НПС/точке,
захватив которую, получает гильдия доступ к ресурсам текущей зоны + являются хозяевами оной
з.ы.
скоро добавлю статистику ЗОН =)

v7
1 - новый движок отображения, более наглядный(оптимизировал текстуры)
2 - наводя на иконку захваченной зоны, выводится статистика оной(быстрый статус о захватчиках)
3 - нейтральные не реагируют на курсор, но отображают примерное отображение зон возможных к захвату
4 - поддержка локализации(поддержка локализации названий зон будет позже)
5 - при клике по захваченной зоне, переход на страничку захватчиков для более детального изучения

v8
1 - добавил возможность захвата зон материка НОРДСКОЛ(теперь в общем 62 зоны в мире можно захватывать)
2 - добавил так же матрицу сбора реагентов для этих точек
3 - обновил "статистику зон" теперь на карте НОРДСКОЛ отображаются точки захвата

v9
1 - обновление/оптимизация движка захвата зон
2 - добавлено в статистику время владения зоной текущими захватчиками (обновляется автоматически)
3 - добавлен раздел прошлой гильдии владеющей текущей зоной (гильдия у которой отобрали зону текущие владыки)
4 - добавлен в статистику раздел топовой гильдии, владеющей текущей зоной дольше всех (обновляется автоматом после захвата зоны)

v10
"статистика зон" теперь будет очищаться от мусора:
если к примеру, гильдия захватившая точку, была расформирована, то точки будут освобождаться автоматически

v11
"статистика зон" обновил движок статистики зон, теперь просто выбираем мир и входим для осведомления оной, в будущем более удобно интегрировать поддержку других аддонов, так же оптимизирован код, уменьшен в несколько раз

v12
"Статистика зон"
обновил движок генерации статистики при наведении на захваченную точку
косметика/оптимизация кода
отображается Логотип Гильдии если таковая была залита Главой гильдии,
используя услугу в Кабинке гильдий

__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Apostal (26.07.2011), Coolleer (12.12.2008)
Старый 16.03.2011, 23:30   #2
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

v12
"Статистика зон"
обновил движок генерации статистики при наведении на захваченную точку
косметика/оптимизация кода
отображается Логотип Гильдии если таковая была залита Главой гильдии,
используя услугу в Кабинке гильдий
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Apostal (26.07.2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +4.