Тем: 2,417
Сообщений: 11,300
Пользователи: 44,514

Новый участник: annayanext7363

Gold Points
Silver Points
Copper Points

JustGaming


Unicorn
Terra_TnT (перейти в группу)


Место для банера

Место для банера


Вернуться   JustGaming > Игровой Мир > Terraria

Terraria Сервер Just World - копать, сражаться, исследовать и строить!
адрес сервера: t.jgp.su

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2012, 14:00   #1
VADIMKA666
Нуб
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VADIMKA666 неопределённость
Exclamation Помагите пожалуйста с руссофикацией!

Недавно в интернете скачал игру Terraria 1.0.6 с вашим переводом. Потом скачал 1.1. и мой персонаж,вещи и мир нормально работали в этой версии игры. Потом скачал версию 1.2 и всё.... Сохронения теперь толком не работают. Мир остался прежним(постройки и тд) но персонаж появляется без вещей почемуто. Так же пропали НПС. Мне кажется,что это из-за перевода. Те первые 2 версии были с вашим переводом,и они нормально савместились,а версия 1.2 с чужим переыодом,вот за этого новерно и пропали все мае вещи в игре. Скачал ваш перевод версии 1.2,но он я как понимаю для лицензии... Просто когда распаковываю и вкидываю файлы в английскую версию то пишется мол игра должна запускаться со стимам. вопрос! Где взять перевод ваш версии 1.2, что б я нормально его установил на английскую версию и у меня не пропадали вещи
VADIMKA666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 14:58   #2
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

1 - да, у тебя всё пропало изза левого (не нашего) перевода
2 - наш перевод более не поддерживает пиратки, чтобы он работал, нужна лицензия, купленная в стим
3 - можешь юзать английскую версию со шрифтами из нашего перевода, тогда у тебя будет всё на инглише, но будет поддерживаться русский язык, русские ники и т.д.
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VADIMKA666 (17.04.2012)
Старый 17.04.2012, 16:24   #3
VADIMKA666
Нуб
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VADIMKA666 неопределённость
По умолчанию

Спасибо,понял. Но вот вапрос,я куплю лицензию,то сохранялки будут мае старые работать,если я поверх лицензии ваш перевод поставлю? Или придётся сингл заново прохадить? Просто я по нету не играю... И если не сикрет,то почему сделали Вы так,что пиратки перевод не поддерживает уже? Вам от этого какая разница? Вы так помагаете разработчикам бабла срубить? Мне на лицензию денег теперь не жалко,главное что б сохранка заработала,а то будет как и сечас,не вещей не Нпс.
VADIMKA666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 11:30   #4
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

1 - я не поддерживаю пиратки, потому что некоторые не купившие лицензию, слёзно это просили, чтобы я обламал им каеф =)
2 - персонажи и миры будут работать без проблем на лицензии и на моём русификаторе (мои сервера тому доказательство, все миры теже, что и были ещё с версии 1.0.2, все персонажи одетые, и жалоб на пропажу шмота небыло)
3 - я делал перевод, основываясь на логике лицензии, внедрение поддержки русского языка, поддержку префиксов шмота делал именно так, как бы это сделали официально разрабы, но почему-то рано забили на игру, надеюсь когда у основного разраба игры подрастёт ребёнок, он продолжит обновления
з.ы.
я лично купил лицензию игры, с неё и делал все русификаторы, поэтому за качество своей работы не переживаю, ибо не брал за основу чейто кривой код, всё основано исключительно на основе лицензионного кода
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VADIMKA666 (18.04.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +4.