Тем: 2,417
Сообщений: 11,300
Пользователи: 44,410

Новый участник: bavelsydarka4629

Gold Points
Silver Points
Copper Points

JustGaming


Unicorn
Terra_TnT (перейти в группу)


Место для банера

Место для банера


Вернуться   JustGaming > Таверна > Общение > Флудильня

Флудильня общение без цензуры, но в рамках закона

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2012, 09:56   #1
mantikora
ВоВчАнИн
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Киев
Возраст: 32
Сообщений: 556
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 284 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 5518
mantikora драгоценный собеседникmantikora драгоценный собеседникmantikora драгоценный собеседник
Отправить сообщение для mantikora с помощью ICQ
Arrow Mod replay Homeworld 2

Разместила объявления на форумах "фриналсеров" оставлю и тут:
Нужны люди для создания мода ХМ2:
1 сценарист (предоставляю любую фантазию вплоть до бреда сумасшедшего всё будет по 10 раз фильтроваться и соединятся с сюжетом 1 хомворлда)
1 звукорежиссер (звуки, переговоры, озвучку сценария в конце концов выстрелы и и взрывы, шумы двигателей и тишину глубокого космоса)
1 основной моделлер и 2 моделлера помощника. (хотя бы двоих)
2 текстурщика (или одного человека способного "обучать" онлайн.
1 скриптер (в помощь...пускай без опыта научим)
2 программиста LUA (1 с опытом работы не меньше года)
Требования к кандидату:
- Желание писать на LUA, а лучше умение.
- Уметь верстать в HTML.
- Знать основы протокола HTTP.
- Приветствуются знания спецификаций связанных с XML и XSLT.
- Опыт работы с *nix системами.
PS
Проект коммерческий.
Выплата по окончанию проделанной работы (на золотые горы и дачу в центре Сицилии не надейтесь)

Для связи можно использовать форум или аську: 582297486


На данный момент в команде имеются
Технический отдел:
RussiaHammelion - Шейдерник
PolandHubbotu - Программист LUA
UkranianByrevestnik - Программист С++
Арт-отдел:
PolandAriden - Художник по текстурам.
UkranianMantikora , BelarusKirsan - Фотограф
UkranianMantikora - 2D Художник
Mantikora , UkBaronessa - Текстурщик
Безпонятия буржуазиецMike69 ,BelarusKirsan, UkBaronessa - 3D artist - Моделенг, текстуринг.
UkranianMantikora - ЛевелДизайнер
__________________
Подпись
Как человека можно распознать по обществу, в котором он вращается, так о нем можно судить и по языку, которым он выражается. © Jonathan Swift
Лучшая игра!



ขอเสียงคนไทยหน่อ ยครับ
ฮิ้ว!!!!!!!!!!!!!

http://www.speedtest.net/my-result/3678218439

Последний раз редактировалось mantikora; 19.01.2012 в 11:12.
mantikora вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
justangel (19.01.2012)
Старый 05.08.2014, 17:44   #2
mantikora
ВоВчАнИн
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Киев
Возраст: 32
Сообщений: 556
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 284 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 5518
mantikora драгоценный собеседникmantikora драгоценный собеседникmantikora драгоценный собеседник
Отправить сообщение для mantikora с помощью ICQ
По умолчанию

________________________________________________ ________________________
Ну, а пока большие дяди создают шедевры мну вернулась на форум с двух летней работой которая провалилась на всех игровых выставках....
Выкидывать жалко, возможно мои дети доделают.
ссылка на архив
Пароль justangel
всё просто.
есть Read Me.txt
читаем если кому нужно.
Запуск игры тоже прост.
Пропуск миссий ф4
если кому интересно могу докинуть модельки кораблей, сюжетные диалоги, историю и ещё 21 гб хлама к хомяку 2
__________________
Подпись
Как человека можно распознать по обществу, в котором он вращается, так о нем можно судить и по языку, которым он выражается. © Jonathan Swift
Лучшая игра!



ขอเสียงคนไทยหน่อ ยครับ
ฮิ้ว!!!!!!!!!!!!!

http://www.speedtest.net/my-result/3678218439

Последний раз редактировалось mantikora; 05.08.2014 в 18:40.
mantikora вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
justangel (05.08.2014)
Старый 05.08.2014, 21:12   #3
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

печально, 2 года труда, но опыт всё равно остался, спасибо за архив, скачал, будет время, гляну, я так понял, его надо поверх оригинала распаковать (поверхностно взглянул на файлы)

Добавлено через 1 минуту
з.ы.
и да, с возвращением, а я всё дизайнера пиксельарта ищу, пока сам рисую, может потом найдётся, когда проект запущу в ОБТ
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mantikora (05.08.2014)
Старый 05.08.2014, 21:36   #4
mantikora
ВоВчАнИн
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Киев
Возраст: 32
Сообщений: 556
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 284 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 5518
mantikora драгоценный собеседникmantikora драгоценный собеседникmantikora драгоценный собеседник
Отправить сообщение для mantikora с помощью ICQ
По умолчанию

Нет! я просто на Коде Хом 2 сделала игру
Криво, баго жутко(к примеру не ставь много иследований иначе не получишь то что не в очереди)
но так прикольно что-то творить...
в принципе это я образно 2 года. Если брать во внимание время затраченное на создание это месяца 4....но реальная жизнь жестокая штука и не отпускает в мир интернета и фентези)
ПС: Мну тоже рада что любимый портал ещё существет!

Добавлено через 4 минуты
ПСС: А как у тебя Ваня так получилось:
ответить на моё сообщение и не засветится в посетителях сайта О_О!

Добавлено через 2 минуты
по поводу пиксилезации... если очень горит помогу с небольшим проектом(мечики, лучики, зверюшки, рубашки) А вот на полноценное картостроение мну не хватит((( я люблю космос или фентези....(безумное фентези где логика вещей отсуцтвует и любое действие имеет последствия)

Добавлено через 1 минуту
мну изучила в прошлом году
GraphicsGale и GrafX2 ... надеюсь это поможет О_о...или прийдётся подучится чему-то ещё...но справлюсь!
__________________
Подпись
Как человека можно распознать по обществу, в котором он вращается, так о нем можно судить и по языку, которым он выражается. © Jonathan Swift
Лучшая игра!



ขอเสียงคนไทยหน่อ ยครับ
ฮิ้ว!!!!!!!!!!!!!

http://www.speedtest.net/my-result/3678218439
mantikora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 22:14   #5
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mantikora Посмотреть сообщение
ПСС: А как у тебя Ваня так получилось:
ответить на моё сообщение и не засветится в посетителях сайта О_О!
сразу и не скажу, может у меня в профиле стоит, скрытый режим, а может просто у тебя страничка в тот момент небыла обновлена и ты не увидела мой статус присутствия, есть конечно варик, что ты обновила страничку, никого нет, потом я зашёл, оставил комент и ушёл, а ты обновила страничку, опять никого, так сказать, промелькнул незамеченным

Цитата:
Сообщение от mantikora Посмотреть сообщение
мну изучила в прошлом году
GraphicsGale и GrafX2 ... надеюсь это поможет О_о...или прийдётся подучится чему-то ещё...но справлюсь!
GrafX2 - ближе к теме пиксельарта, по поводу мелких вещей, тоже нужно, но и картостроение/локацистроение тоже нужно, реально проектов несколько, есть и фентези, есть и будущее, по поводу космоса не скажу, пока что в проработке сути, но может быть будет и космос, как промежность между планетами, посмотрим

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mantikora Посмотреть сообщение
Нет! я просто на Коде Хом 2 сделала игру
я увидел пустую папку Bin и подумал, что это МОД, который ставится на оригинал, ок, значит быстрее ознакомлюсь
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +4.