Тем: 2,417
Сообщений: 11,300
Пользователи: 44,488

Новый участник: amlesqttsa149

Gold Points
Silver Points
Copper Points

JustGaming


Unicorn
Terra_TnT (перейти в группу)


Место для банера

Место для банера


Вернуться   JustGaming > Таверна > Общение > Флудильня

Флудильня общение без цензуры, но в рамках закона

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2010, 21:09   #1
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию Two Worlds II

Two Worlds II
игрушка довольно хорошо проработана, так же не плохо оптимизирована, одним словом, порадовала, особенно сокеты в шмотках и самое приятное, как в Диабло 2, можно совершенствовать одинаковые камешки в 1 более крупный, в любом случае, хотел поделиться пошаговой инструкцией АКТИВАЦИИ игры, для тех кто поспешил с Русской версией и пройдя деморежим столкнулся с проблемой активации, итак:

1 - для начала установите игру (нужную вам локализацию)

2 - запретить игре доступ к интернет:
а) через брэндмауэр(или любой другой файрвол)
б) тупо вынуть кабель инета(отключить инет вручную)

3 - запустить файлик, который я создал для сброса активации/ввода серийника, если ранее ввели, и теперь не знаете, как ввести серийник заново, то этот файлик вам поможет:
Two_Worlds_II-activation_reset.rar
(распаковать, запустить, на вопрос ответить утвердительно, прочесть об успешно завершённой операции)

4 - теперь важный момент, выполняем тот пункт, который для вас подходит:
а) если вы установили английскую версию игры, приступайте к пункту 5!
б) если же у вас установлена какая либо другая локализация, то сделайте копию файла: "Language.wd" из папки "WDFiles", после скачайте этот файл:
eng_lang.rar
и распакуйте(с заменой) в папку "WDFiles", после чего приступаем к пункту 5!

5 - теперь запускаем генератор ключей

6 - генерируем серийный номер (не закрываем генератор и не тыкаем ничего лишнего)

7 - запускаем игру

8 - сразу же в главном меню, будет просить ввести серийный номер, вводим серийник который сгенерили в пункте 6!

9 - после того как ввели серийный номер, появится окошко активации игры (если не появилось само, то ищите его в главном меню, в нижней части, нашли, тыкаем и видим окошко активации)

10 - нам предлагается 2 выбора: через интенет и по телефону

11 - кликаем: активация по телефону

12 - появится новое окошко, где мы видим: сгенерированный ключик самой игрой, который нам нужен для того чтобы получить код активации

13 - ниже будут опять окошки для ввода самого кода активации

14 - вводим код из пункта 12 в среднее окошко генератора ключей (вводить как есть)

15 - после того как ввели код в генераторе ключей, кликаем нижнюю кнопочку генерации кода авторизации

16 - в нижем окошке генератора ключей появится сгенерированный код активации игры

17 - вводим ключик полученный из пункта 16 в игре, там где просят ввести код АКТИВАЦИИ

18 - после того как ввели код активации, игра поздравит и напишет что вы успешно её активировали
з.ы.
совет: "сразу же после октивации загрузить нужное(ые) вам сохранение, убедившись что активировать не просит, сохраниться и только после этого выполнять далее пункты этого описания"

19 - если ранее мы делали копию файла локализации текста в игре, закрываем игру, возвращаем файлик локализации текста назад(с заменой)

20 - если кто забыл сделать копию русской локализации текста, можно скачать тут:
rus_lang.rar

з.ы.
активация игры не слетает, сохранения работают на любой локали языка если они были


Добавлено через 1 час 6 минут
обновил архив сброса активации, кто скачивал, перекачайте заново
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BreackDawn (12.11.2010), Finder (20.11.2010), Kael (01.12.2010), mantikora (12.11.2010), MikNovik (25.12.2010)
Старый 12.11.2010, 21:12   #2
mantikora
ВоВчАнИн
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Киев
Возраст: 32
Сообщений: 556
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 284 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 5520
mantikora драгоценный собеседникmantikora драгоценный собеседникmantikora драгоценный собеседник
Отправить сообщение для mantikora с помощью ICQ
По умолчанию

спасибо, уже играю!!!
к сожалению скачала тут,и была уделена что игра потом потребовала ключ
__________________
Подпись
Как человека можно распознать по обществу, в котором он вращается, так о нем можно судить и по языку, которым он выражается. © Jonathan Swift
Лучшая игра!



ขอเสียงคนไทยหน่อ ยครับ
ฮิ้ว!!!!!!!!!!!!!

http://www.speedtest.net/my-result/3678218439

Последний раз редактировалось mantikora; 12.11.2010 в 21:17.
mantikora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 21:20   #3
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

угу, вначале идёт деморежим, типо тренировка, а потом перед тем как начать 1 главу, игрушка просит активацию, вот тут и началось самое интересное, поэтому я и занялся лично изучением универсального способа, который подходит для любой стадии
з.ы.
обновил файлик сброса активации/серийника (теперь он подходит не только для 7 но и для Висты/ХР)
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mantikora (12.11.2010)
Старый 12.11.2010, 21:34   #4
mantikora
ВоВчАнИн
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Киев
Возраст: 32
Сообщений: 556
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 284 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 5520
mantikora драгоценный собеседникmantikora драгоценный собеседникmantikora драгоценный собеседник
Отправить сообщение для mantikora с помощью ICQ
По умолчанию

не изменяю виндовс ХРень. спасибо в двойне за "з.ы."
__________________
Подпись
Как человека можно распознать по обществу, в котором он вращается, так о нем можно судить и по языку, которым он выражается. © Jonathan Swift
Лучшая игра!



ขอเสียงคนไทยหน่อ ยครับ
ฮิ้ว!!!!!!!!!!!!!

http://www.speedtest.net/my-result/3678218439
mantikora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 22:09   #5
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

дико извиняюсь, чуток с кодировкой перепутал, теперь точно пашет от ХР до 7 лично проверил
з.ы.
нужно перекачать архив сброса активации
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mantikora (12.11.2010), napaBo31985 (13.11.2010)
Старый 13.11.2010, 00:30   #6
napaBo31985
Нуб
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
napaBo31985 неопределённость
Thumbs up

трёхметровый thanks,justangel!!!зарегился тут чтобы тебя поблагодарить.я за полдня тонну noDVD,сейвов и другой байды перелопатил,а тут всё пошло.не знаю как дальше пойдёт,но видео где колбаску голодаю даёшь уже посмотрел!!!
napaBo31985 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
justangel (13.11.2010)
Старый 13.11.2010, 01:53   #7
BreackDawn
СисОп CS
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 141 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 5229
BreackDawn на пути к известностиBreackDawn на пути к известности
Отправить сообщение для BreackDawn с помощью ICQ
По умолчанию

Тоже добавлю спасибку))
__________________
Всегда читай форум прежде чем задавать вопрос.
Когда я ем, я глух и нем,но логи пишутся.
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте пожалуйста в настройки.

ICQ 72-134-888
proof@just-gaming.ru



Day

Night
BreackDawn вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
justangel (13.11.2010)
Старый 13.11.2010, 07:55   #8
[Prince_of_Persia]
Нуб
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
[Prince_of_Persia] неопределённость
По умолчанию

А как удалить текущую локализацию игры????
[Prince_of_Persia] вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +4.