Тем: 2,417
Сообщений: 11,300
Пользователи: 44,484

Новый участник: robertsyandextay9512

Gold Points
Silver Points
Copper Points

JustGaming


Unicorn
Terra_TnT (перейти в группу)


Место для банера

Место для банера


Вернуться   JustGaming > Игровой Мир > Counter-Strike 1.6 > Игровой процесс

Игровой процесс тут обсуждаются все вопросы касаемо игрового процесса

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2010, 20:57   #33
Tomson
Нуб
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Tomson неопределённость
По умолчанию

и хотелось бы помощи от админов кс, что бы предлогали камандам сыграть, если что ткма для набора создана , если еще что то надо icq 404820746
Tomson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 13:58   #34
Koms
Админ CS
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: м.Комсомольск Полтавская обл.
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Koms неопределённость
Отправить сообщение для Koms с помощью Skype™
По умолчанию

Хочу чаше видеть администратора в игре или тех кто ему помогают,увидеть wh blocker,блок на OpenGl,Анти чит что бы проверял по окнам эти раньше мною написанные файлы,пока что всё,а там уже будет по вопросам обсуждать что можно ещё.
Koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 00:48   #35
Koms
Админ CS
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: м.Комсомольск Полтавская обл.
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Koms неопределённость
Отправить сообщение для Koms с помощью Skype™
По умолчанию

Вот у меня такое предложения,сделать public #2 dust_2 на public разными картами,думаю так повысим онлайн на сервере.Да и очень прощу поставить на сервер whblocker - так как очень умных людей юзают то ли вх,то ли сх!
Koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 00:11   #36
GoOdW1n*
Админ CS
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: КИЕВ
Возраст: 29
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
GoOdW1n* странник
Отправить сообщение для GoOdW1n* с помощью ICQ Отправить сообщение для GoOdW1n* с помощью Skype™
По умолчанию

предложение сделать amxbans - сайт.
так как я считаю что это важная вещь на сервере.
его скачать можно сдесь http://cs-strikez.clan.su/load/mody_..._0/62-1-0-1782

Последний раз редактировалось GoOdW1n*; 11.12.2010 в 00:14.
GoOdW1n* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 00:15   #37
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoOdW1n* Посмотреть сообщение
предложение сделать amxbans - сайт.
так как я считаю что это важная вещь на сервере.
аргумент не внушающий, этого мало, чтобы плагин считался нужным, есть доводы в его сторону более веские? если нет, значит ты сам ответил на этот вопрос
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 00:19   #38
GoOdW1n*
Админ CS
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: КИЕВ
Возраст: 29
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
GoOdW1n* странник
Отправить сообщение для GoOdW1n* с помощью ICQ Отправить сообщение для GoOdW1n* с помощью Skype™
По умолчанию

и еще прошу поставить програму которая если один игрок убевает другого то тот может его закопать,убить и т.д и при 3 ТК подряд игрок может его забанить на 120 мин.
это прога нужна по тому что часто свои своих убивают специально а эта прога успокоит их.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от justangel Посмотреть сообщение
аргумент не внушающий, этого мало, чтобы плагин считался нужным, есть доводы в его сторону более веские? если нет, значит ты сам ответил на этот вопрос
он помогает смотреть админу кто забанен а кто нет и если игрок был забанен и потом сменил айпи и зашел опять играть то админ посмотрит на сайт и увидит что он был уже в бане и забанит его снова.
GoOdW1n* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 13:21   #39
Koms
Админ CS
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: м.Комсомольск Полтавская обл.
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Koms неопределённость
Отправить сообщение для Koms с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoOdW1n* Посмотреть сообщение
и еще прошу поставить програму которая если один игрок убевает другого то тот может его закопать,убить и т.д и при 3 ТК подряд игрок может его забанить на 120 мин.
это прога нужна по тому что часто свои своих убивают специально а эта прога успокоит их.

Добавлено через 2 минуты

он помогает смотреть админу кто забанен а кто нет и если игрок был забанен и потом сменил айпи и зашел опять играть то админ посмотрит на сайт и увидит что он был уже в бане и забанит его снова.

"Хм,такого не будут делать так как есть,амх_баны + сайт,А то что про ТК тоже не будет,просто фф оффнуть и всё".Just-Angel прощу поставить whblocker,так как многи игроки юзают его когда человек,сильней их в стрельбе и в уме и т д,да и другие игроки не будут орать на тех кто выше их уровня игры,что он мол читер и т д.
Koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 13:44   #40
GoOdW1n*
Админ CS
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: КИЕВ
Возраст: 29
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
GoOdW1n* странник
Отправить сообщение для GoOdW1n* с помощью ICQ Отправить сообщение для GoOdW1n* с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koms Посмотреть сообщение
"Хм,такого не будут делать так как есть,амх_баны + сайт,А то что про ТК тоже не будет,просто фф оффнуть и всё".Just-Angel прощу поставить whblocker,так как многи игроки юзают его когда человек,сильней их в стрельбе и в уме и т д,да и другие игроки не будут орать на тех кто выше их уровня игры,что он мол читер и т д.
а whblocker тоже не поставят по тому что недавно убрали античит и из-за того что он мешает другим игрокам и тормозит сервер
GoOdW1n* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +4.