Тем: 2,417
Сообщений: 11,300
Пользователи: 44,505

Новый участник: apittytsy7306

Gold Points
Silver Points
Copper Points

JustGaming


Unicorn
Terra_TnT (перейти в группу)


Место для банера

Место для банера


Вернуться   JustGaming > Таверна > Общение > Флудильня

Флудильня общение без цензуры, но в рамках закона

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2010, 16:12   #25
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pofigist Посмотреть сообщение
Надеюсь к тому времени я лично пересяду на МАКинтош.

p.s. Сборки сами по себе уже не есть оригинал.
Предпочитаю оригинальные ОС.
сборки фигня, согласен, нубы их творят, для самоутверждения при помощи не хитрых утилит, но вот про слово оригинальные, что ты подразумеваешь?!
1 - оригинальные: т.е. лицензия?
2 - оригинальные: т.е. не такая как у других? типо мак
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 16:35   #26
Pofigist
ВоВчАнИн
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 51 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 5639
Pofigist драгоценный собеседникPofigist драгоценный собеседникPofigist драгоценный собеседникPofigist драгоценный собеседник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justangel Посмотреть сообщение
1 - тебя за язык никто не тянул, писать что видите ли ГЛЮКИ 7 вынудили откатиться до ХР, сказал А говори Б, или молчал бы уже, я не юзер, мне важно какие там у тя глюки вынудили это зделать, я хотел бы сам проверить правдивость (ещё добавить что за 7 была, версию образа)
2 - если человек начал разговор, а после начинает уходить от ответа, это тебя не красит, вывод лично у меня, ГЛЮКОВ небыло, просто переучиваться было не охото
3 - относительно онлайна не надо ПАФОСА, ты понял о чём я тебя спросил
4 - всех кто не согласен? простите, ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО, я не знал что к ВАМ надо на ВЫ, обобщать не надо, ты тут пока что 1 выделываться начал, хотя спросил ток описать ГЛЮКИ, неужели это СЕКРЕТНАЯ ИНФА? ИМХО выше я уже сказал что я думаю по этому поводу
5 - тебе не нравится как я общаюсь с людьми? ты что сосед мне? или жена? или может ты мой сотовый в кармане? ты откуда знаешь как я общаюсь с людьми? ты за себя говори, не надо щас отбегать на проезжую часть и кричать, чтобы обратили люди внимание, а то вдруг я тебя бить начну, взрослее надо быть, так я дождусь описания ГЛЮКОВ 7? или понту нет?
з.ы.
а про твоего работодателя мне както до 1 места как и любым другим кто прочёл этот топ, давай мож ещё письками мерятся начнём в любом случае, у тебя есть начальник, который тебя гоняет, а я сам начальник который гоняет других, разницу чуешь? так что не надо мне рассказывать, я тоже когдато работал на дядей, уже много лет работаю на себя, чего и тебе желаю в скоро будущем... надеюсь я дождусь списка ГЛЮКОВ, если опять хочешь отмазы лепить, лучше не продолжай, каждый твой пост не несёт смысловой нагрузки, не люблю отмазы, ппц, ты меня удивляешь
дабы не обидеть Вас своими некомпетентными высказываниями осмелюсь предложить Вашему вниманию две ссылки на описание глюков 7-ки
так же осмелюсь заметить Вам и конечно признать мою полную некомпетентность в таком важном вопросе как решение по установке 7-ки на ПК (с начальством не спорят):
1- http://stopwindows.org.ru/category/7...windows_7.html
2- http://vlasti.net/news/45342

p.s. часть из этих недоработок была устранена но часть осталась.
Примеры:
часть програм таких как Антивирусы, ПО не от Микрософта продолжает не работать с 7-кой, Игры проблемы установки.
Глюки Видео.
Так же в корпоративной сети в которой сеть и инет основное столкнулся с проблемой:
проблема с доступом к некоторым жёстким дискам, папкам, файлам, разделам системного реестра, да и самым простым переименованием томов HDD. ( проблему я конечно решил но факт который ты просил).

более детально мне лень !! и честно говоря на твоё мнение мне до 1, как ты правильно заметил я тебе и ты мне никто
__________________
Pofigist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 16:41   #27
Pofigist
ВоВчАнИн
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 51 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 5639
Pofigist драгоценный собеседникPofigist драгоценный собеседникPofigist драгоценный собеседникPofigist драгоценный собеседник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justangel Посмотреть сообщение
сборки фигня, согласен, нубы их творят, для самоутверждения при помощи не хитрых утилит, но вот про слово оригинальные, что ты подразумеваешь?!
1 - оригинальные: т.е. лицензия?
2 - оригинальные: т.е. не такая как у других? типо мак
1-е
__________________
Pofigist вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
justangel (11.03.2010)
Старый 11.03.2010, 16:57   #28
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pofigist Посмотреть сообщение
дабы не обидеть Вас своими некомпетентными высказываниями осмелюсь предложить Вашему вниманию две ссылки на описание глюков 7-ки
так же осмелюсь заметить Вам и конечно признать мою полную некомпетентность в таком важном вопросе как решение по установке 7-ки на ПК (с начальством не спорят):
1- http://stopwindows.org.ru/category/7...windows_7.html
2- http://vlasti.net/news/45342

p.s. часть из этих недоработок была устранена но часть осталась.
Примеры:
часть програм таких как Антивирусы, ПО не от Микрософта продолжает не работать с 7-кой, Игры проблемы установки.
Глюки Видео.
Так же в корпоративной сети в которой сеть и инет основное столкнулся с проблемой:
проблема с доступом к некоторым жёстким дискам, папкам, файлам, разделам системного реестра, да и самым простым переименованием томов HDD. ( проблему я конечно решил но факт который ты просил).

более детально мне лень !! и честно говоря на твоё мнение мне до 1, как ты правильно заметил я тебе и ты мне никто
1 - приводить источники не своего личного опыта, а чьего то флуда в инете, всё надо проверять лично, чтобы мнение было твоим, а не ссылками, это конечно здраво, я и сам бы мог найти это, ЕСЛИ БЫ МНЕ ЭТО БЫЛО НУЖНО, меня интересует конкретный случай. (и не надо забывать, что 99% из тех кто пишет про баги 7 юзают всяческие сборки блэк эдишен и т.д., лично я юзаю ТОЛЬКО лицухи)
2 - то что не пашут норм антивирусы? хм, доктор пашет на ура, каспер правда 2010 сырой до сих пор, тупит в 7, но тут дело в КАСПЕРЕ, а не в 7, да и они платные, а из своего опыта скажу, ни 1 платный антивирус, каспер, доктор, аваст, нод лично проверял, не сравнится с антивирусом от мелкософта, пусть клоунада говорит что хочет, лучше антивируса не может быть чем тот что написан на ядре оси, ловит всё, даже то что целый год не видели вышеперечисленные платные антивирусы, так что если каспер проблемные в 7, так это потому что не они писали 7 ось, и ессесно они ещё не зделали полную поддержку оной, в будущем зделают, но это проблема стороннего ПО, а не оси ещё раз повторю, и это глюком 7 не считается
3 - уж чего чего, а что касаемо игр, мне уж точно никто лопшишку не навешает про проблемы установки, любая игра ставится на ура, если это не кривая пиратка, конечно с кривыми инсталяшками, вообще никак это на глюки 7 не похоже
4 - глюки видео... хм, сколько уже смотрю видео на 7 и не только я, никаких проблем нет с отображением или чем то ещё, может просто кто-то забыл поставить кодеки, и орёт на весь инет что у него глючит видео? если же под словом видео ты подразумевал видюхи, то так же скажу, поклёп и клевета, у меня и всех друзей в 7 всё прекрасно работает, конечно дрова не ставим 2000 года, так что глюков тут тож не вижу
5 - по поводу тех проблем что ты описал, что я могу сказать, да, в 7 усовершенствованная система в этом плане, настраивается не так как в ХР и по умолчанию там много подводных камней, лично у меня в сетке, которая включает в себя очень большую сетку, даже не корпоративную, поболее будет, локалка на 16 миллионов адресов, никаких проблем это не вызывает, главное настроить разрешения и всё, нет конечно можно поставить фат32 и 98 винду, тогда проблемы отпадут сами собой, и всё будет по сети переименовываться без проблем, НО, зачем же тогда такая сетка дырявая, я думаю ты согласишься, что защита прежде всего на первых местах в корпоративных сетях, нет я конечно не исключаю что сетки бывают разные и начальство тоже, я допускаю что начальник скажет в 1 прекрасный день: открыть всю сетку, зделать её общедоступной, удалить все антивирусы/файрволы и т.д. поглядим как быстро лягут тачки, а то типо начальник поспорил на миллион баксов, и теперь засекает время (лирика)
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 17:08   #29
Pofigist
ВоВчАнИн
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 51 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 5639
Pofigist драгоценный собеседникPofigist драгоценный собеседникPofigist драгоценный собеседникPofigist драгоценный собеседник
По умолчанию

В итоге как я и думал ты всё свёл к тому что ты круче всех, а все остальные лохи.
Ну мне нечего добавить к такому самомнению. Надеюсь только что у тебя от такого проблем не возникает.

...каждый дрочит как он хочет...
__________________
Pofigist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 17:16   #30
Erik
ВоВчАнИн
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Казахстан.Костанай,Победы 46
Возраст: 32
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 104 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 5911
Erik на пути к известности
Отправить сообщение для Erik с помощью ICQ
По умолчанию

Ну хоть форум обновился,общаться стали.Пусь даже так.=)
__________________
Erik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
justangel (11.03.2010), Pofigist (11.03.2010)
Старый 11.03.2010, 17:32   #31
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pofigist Посмотреть сообщение
В итоге как я и думал ты всё свёл к тому что ты круче всех, а все остальные лохи.
Ну мне нечего добавить к такому самомнению. Надеюсь только что у тебя от такого проблем не возникает.

...каждый дрочит как он хочет...
я что-то не понял твоих слов, если у меня всё пашет, и прекрасно всё запускается в 7, даже ДОС, я виноват в этом? т.е. то что на планете есть дураки в этом виноват я? или может быть я виноват в том что дети курят с пелёнок? а может быть я виноват в том что планета круглая а не плоская и лежит на слонах? ещё скажи, я виноват что изобрели атомную бомбу или электричество?! ты меня конечно извини, но твой пост тебя не красит, а про твою цитату я вообще молчу, если это твой девиз, ну тогда не надо пинять на 7, надо просто девиз менять, удачи
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 13:40   #32
mantikora
ВоВчАнИн
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Киев
Возраст: 32
Сообщений: 556
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 284 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 5521
mantikora драгоценный собеседникmantikora драгоценный собеседникmantikora драгоценный собеседник
Отправить сообщение для mantikora с помощью ICQ
По умолчанию

а можно не скромный вопрос сколько стоит виндовс 7 лицеезия (в уе) и сколько места она занимает (в Гб)?
__________________
Подпись
Как человека можно распознать по обществу, в котором он вращается, так о нем можно судить и по языку, которым он выражается. © Jonathan Swift
Лучшая игра!



ขอเสียงคนไทยหน่อ ยครับ
ฮิ้ว!!!!!!!!!!!!!

http://www.speedtest.net/my-result/3678218439
mantikora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +4.