Тем: 2,417
Сообщений: 11,300
Пользователи: 44,763

Новый участник: aanthonyarko3666

Gold Points
Silver Points
Copper Points

JustGaming


Unicorn
Terra_TnT (перейти в группу)


Место для банера

Место для банера


Вернуться   JustGaming > Игровой Мир > World of Warcaft > JG WotLK x1 > Вопросы/Ответы

Вопросы/Ответы вопросы, предложения, пожелания относительно серверов ВОВ

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2010, 02:44   #25
Rimllyan
Юзер
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
Rimllyan странник
По умолчанию

Вот здесь вот стоп ... насчет удачи поговорим потом а вот насчет Илидана ...
Несчитая того что в Вове он так и брызжет энергией и клинками и порабощением тут и не пахнет ... а если впомнить Битву на Нордсколе Артас ранил его Фростморном ?
Ну если это все не брать в расчет то насколько я знаю он был предан всеми и ушел в запределье ... там против него подготовили заговор ( не обошлось и без тюремщицы )
но он его раскрыл ... а что дальше ? Мда придется поковырятся в вове ...
__________________
Rimllyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 04:12   #26
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

вот это Вы загнули эпопею, если так рассуждать, тогда зачем каждый новый год смотреть "Иронию судьбы", чтоже он каждый год путает город? и т.д. так можно про любые фильмы, типо в 1 фильме актёр умер, а тут фильм повторяют, ты смотришь, и думаешь, блин, он же умерал уже, и вообще дежавю, ну во-первых, то что якобы в вов убивать можно по 10000000 раз, так это просто так кажется, это же ММОРПГ, если сравнить с обычной компанией, где нет сетевухи, и сколько людей на планете, то эту компанию тоже дофига прошли и не раз некоторые, просто этого не видно и это не обсуждается, а в ММОРПГ видно и придумки начинаются, ММОРПГ это в первую очередь сеть, а потом уже сюжет и т.д. пошли толпой убили илидана в БТ, что же Вы 1 лысые? нет, всем охото его убить/победить, да и не сказал бы я что илидана убили в БТ, лично я видел как он потерял сознание, темболее что он позже с королём личем встречался, как так? вот и я о том же, это игра, и все инсты проходя по 100 раз, для общего мира считается как всего 1 раз (для тебя же будто попытки, повышение опыта, дежавю, представляй как угодно, всё едино) для твоего чара это сюжет единый и, как говорится, как ачивка, которую получил 1 раз, и сколько не убивай илидана, ачивку за его убийство ещё раз не получишь, спс за внимание, надеюсь мысль ясна
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 15:10   #27
Rimllyan
Юзер
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
Rimllyan странник
По умолчанию

Мысль ясна ... ну ладно боссов еще можно понять ... особенно после пред идущего поста.
А вот насчет уникальных артефактов ... Клинки Азинота это уникальные мечи отобранные
Илиданом у Стража Демонов ... а в вове любой может их получить так чтоли ? И в чем же заключается их уникальность ? Нет это уже перебор ... малоёбычного оружия так надо еще и артефакты персонажей запихвать ?
__________________
Rimllyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 15:17   #28
Erik
ВоВчАнИн
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Казахстан.Костанай,Победы 46
Возраст: 32
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 104 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 5919
Erik на пути к известности
Отправить сообщение для Erik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rimllyan Посмотреть сообщение
Мысль ясна ... ну ладно боссов еще можно понять ... особенно после пред идущего поста.
А вот насчет уникальных артефактов ... Клинки Азинота это уникальные мечи отобранные
Илиданом у Стража Демонов ... а в вове любой может их получить так чтоли ? И в чем же заключается их уникальность ? Нет это уже перебор ... малоёбычного оружия так надо еще и артефакты персонажей запихвать ?
Ну вобщето Клинки эти не для всех,а только для войнов и разбойников
Ну вроде бы каждый войн или разбойник такие мечи хочет носить,это не для одного везунчика которому выпал шанс получить с самого Илидана Клинки,это сделанно для этих двух классов...
__________________
Erik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 17:07   #29
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

клинки и т.д. это всего лишь визуальное доказательство, что чел кто их носит, встречался с их хозяином, не сказал бы что все ходят в этих шмотках, только те кто этого добились
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 17:26   #30
Rimllyan
Юзер
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
Rimllyan странник
По умолчанию

тоесть все задроты ? да я не о количестве а вообще о самой возможности ПОЛУЧИТЬ эти клинки ... этого можно добится только взяв их с трупа илидана ... а значит герой сделавший это будет внесен в историю варкрафта так ? а теперь если взять мморпг ... сколько же народу с клинками бегает ? уж точно больше десятка ? мысль понятна ?
__________________
Rimllyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 01:57   #31
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

это называется ачивы/достижения, они имеют дату, т.е. если что-то могут достичь не 1 чел, то по дате можно определить кто был первым, есть ачивки/достижения которые может получить ток тот кто был первым, к примеру, ПЕРВЫЙ 80 игрок на РИЛМЕ, или первый 80 какойто из классов и т.д. даже там учитывается ДАТА, когда это было достигнуто, а что такое ДАТА? это ИСТОРИЯ =)
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 13:48   #32
Rimllyan
Юзер
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
Rimllyan странник
По умолчанию

Чтож у вас сильные аргументы ) Думаю что сначала надо узнать все нюансы обсуждаемой темы а так как я новичок то отложим наш спор до моего 80 лвла )
__________________
Rimllyan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
justangel (07.01.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +4.