Тем: 2,417
Сообщений: 11,300
Пользователи: 44,489

Новый участник: ellagooletoz5328

Gold Points
Silver Points
Copper Points

JustGaming


Unicorn
Terra_TnT (перейти в группу)


Место для банера

Место для банера


Вернуться   JustGaming > Таверна > Общение > Флудильня

Флудильня общение без цензуры, но в рамках закона

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2008, 14:27   #17
Лисёнок
Нуб
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Москоу
Возраст: 37
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 24 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
Лисёнок странник
Отправить сообщение для Лисёнок с помощью ICQ
По умолчанию

Меня Лиза зовут, можно просто Лизко, я из Москвы =). Живу роком и готикой, обожаю татуировки и пирсинг, люблю собак, детей, пиво... Короче много всего ))).
Может создать темку где фотки выкладывать?
__________________



Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Argo (21.05.2008), Erik (21.05.2008), Finder (21.05.2008), MiXa (21.05.2008), Ragged_Snail (27.05.2008)
Старый 22.05.2008, 02:19   #18
JenKo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://vkontakte.ru/club3185491 ЗАХОДИТЕ ВСЕ!
З.Ы. Пока все пустое ток инфа и картинкО. Завтра все заполню))
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Argo (22.05.2008)
Старый 22.05.2008, 08:08   #19
Spartacus
Нуб
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Планета Земля
Возраст: 40
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 62 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 0
Spartacus на пути к известности
Отправить сообщение для Spartacus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JenKo Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/club3185491 ЗАХОДИТЕ ВСЕ!
З.Ы. Пока все пустое ток инфа и картинкО. Завтра все заполню))
Может быть все таки на форуме темку создать? Я принципиально не регаюсь на ФСБшных и ЦРУшных базах данных типа "контактов" и "однокласников"
__________________


Spartacus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 08:23   #20
Finder
Юзер
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 95
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 29 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 5947
Finder странник
Отправить сообщение для Finder с помощью Skype™
Post

Цитата:
Сообщение от Spartacus Посмотреть сообщение
Может быть все таки на форуме темку создать? Я принципиально не регаюсь на ФСБшных и ЦРУшных базах данных типа "контактов" и "однокласников"
я вот тоже принипиально личные данные не разглашаю, но зарегистрироваться там мне это не помешало))
Finder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 08:30   #21
Spartacus
Нуб
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Планета Земля
Возраст: 40
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 62 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 0
Spartacus на пути к известности
Отправить сообщение для Spartacus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finder Посмотреть сообщение
я вот тоже принипиально личные данные не разглашаю, но зарегистрироваться там мне это не помешало))
Я тоже зарегился Дармидонт Попандопуло - ято я
__________________


Spartacus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 15:51   #22
Лисёнок
Нуб
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Москоу
Возраст: 37
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 24 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
Лисёнок странник
Отправить сообщение для Лисёнок с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spartacus Посмотреть сообщение
Может быть все таки на форуме темку создать? Я принципиально не регаюсь на ФСБшных и ЦРУшных базах данных типа "контактов" и "однокласников"

Да знаете, если ФСБ нужна будет инфа про вас они её и без Контакта найдут ))).
__________________



Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lik (22.05.2008)
Старый 22.05.2008, 16:42   #23
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

между прочим, он прав, подобные сайты это банальные базы данных по людям, чтобы самому забить эту базу нужно огого времени и никто это делать не будет, потому что это не бесплатно, если когото нанимать забивать данные, а тут шанс, бесплатно люди сами о себе заполняют данные, много плюсов, информации более менее новая, заполняется одновременно каждым челом о себе самом, а значит база пополняется ОЧЕНЬ быстро, просто надо немножко подумать и всё будет понятно, конечно кто думает что подобные сайты знакомств где кучи анкет это просто так комуто делать нечего, то Вы дико ошибаетесь!!! разберём на примере, есть телефонный справочник , там мало инфы о людях, НО, ФИО есть у каждого, в анкетах на сайтах, ФИО тоже многие заполняют, банально веря, что это никому не надо, а сопоставив банально по ФИО эти две базы, вот тебе и более полная база, а если ещё сопоставить по базам ГИБДД то там и номера машин и т.д. и и т.п.

вобщем тему думаю можно закрыть, ибо реальные возможности сегодняшних технологий никто так и не может осознать, пользуясь теми же чатами, думая что всё что они там сказали, нигде не конспектируется, да в этом нельзя быть уверенным 100%, вот пример, я когда в игре клонию/восстанавливаю чара, я же вижу чат и становится смешно, когда люди думают, что если я не пишу в чате, то меня нет в игре, я чаще чем Вы думаете в игре, просто я занимаюсь базой и не игнорирую то что пишут игроки, иногда много полезной информации проскакивает =) как говорится, на бога надейся, а сам не плошай!!! ;)
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Finder (22.05.2008)
Старый 22.05.2008, 17:38   #24
Spartacus
Нуб
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Планета Земля
Возраст: 40
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 62 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 0
Spartacus на пути к известности
Отправить сообщение для Spartacus с помощью ICQ
По умолчанию

Информация к размышлению
Web 2.0 бурно шагает по ру-Интернету. Социальные сети привлекают к себе сотни тысяч пользователей, которые с помощью последних обмениваются сообщениями, находят старых и новых друзей, делятся фотографиями из жизни. Одной, из самый больших социальных сетей в ру-Интернете является ВКонтакте.ру.

"«Ведомости» опубликовали статью, в которой отмечается, что популярная в Рунете социальная сеть «ВКонтакте.ру», создателем которой считается «победитель олимпиад по лингвистике, информатике и дизайну» Павел Дуров, на самом деле принадлежит ООО «В контакте», основным учредителем которого (60% уставного капитала) является Вячеслав Мирилашвили, сын миллиардера Михаила Мирилашвили (mirilashvili.ru), который с 2003 года отбывает 8-летний срок по обвинению в создании организованной преступной группы.

Еще одним соучредителем ООО «В контакте» (10%), по данным «Ведомостей», является Лев Левиев, предприниматель, чье состояние, по версии журнала Forbes «The World’s Richest People», год назад оценивалось в $4,1 млрд.

«Ведомости» также отмечают, что, по данным «СПАРК-Интерфакс», на 1 февраля 2008 г. 100% ООО «В контакте» принадлежало оффшору Doraview Limited, зарегистрированному на Британских Виргинских островах."

Таким образом, развеян очередной миф об успешном стартапе, якобы созданном талантливым энтузиастом на свои собственные деньги. Подумайте сами - на сайте зарегистрировано более 11 миллионов людей, у него отличный, качественный хостинг. Ни раз за последний полгода сайт не был атакован DDos'ом с последующими результатами, никогда не висел. Вернее, атаки есть, я в этом уверен, но они успешно отбиваются. Это говорит о том, что у ВКонтакте очень мощный выделенный сервер с огромным Интернет-каналом. Сколько стоит поддержка такого сервиса в месяц сложно представить. Тем более, еще нужно платить администраторам за работу и слежку над безопасностью всей системы.

В сеть просочилась также такая информация.

"Компания «В контакте» существует всего лишь год, однако за это время она уже успела сменить основного акционера. Отныне вместо Вячеслава Мирилашвили им является фонд Digital Sky Technology. Представители компании отказываются раскрывать детальную информацию о своих акционерах. Однако известно, что фонд Digital Sky Technology контролирует исполнительный директор NCH Advisors Григорий Фингер и бывший топ-менеджер группы «Менатеп» Юрий Мильнер. Фонд владеет миноритарным пакетом в Mail.ru, контролирует холдинг Astrum Online Entertainment и ряд других интернет-компаний.

За год могли поменяться и другие владельцы социальной сети. Как рассказал «Ведомостям» представитель одного интернет-холдинга, месяц назад один из акционеров «В контакте» предлагал ему купить 10% компании, но они не сошлись в цене."

Давайте посмотрим любую анкету на ВКонтакте.ру человека, который является постоянным пользователем систему. У него присутствует информация с его адресом проживания, иногда и телефоном, есть фотографии себя в разных местах и позах, иногда и семейные, встречается информация о работе и даже местах времяпровождения, где этого человека можно найти на выходных. Открываем галерею. Здесь представлены фотографии с шашлыков, маевок, дней рождений, морей и прочие. Можно создать примерную картину, как человек любит отдыхать и куда ездит в отпуск. Идем дальше. На ВКонтакте есть такая классная категория, как "Друзья". Не прилагая особых усилий можно узнать, с кем человек дружит, найти по списку друзей его одноклассников, одногрупников, сотрудников по работе.

Вот и готово полное досье на человека. Такой информации позавидуют спецслужбы. С учетом того, что большинство людей на ВКонтакте указывают свои реальные имена и фамилии, а на сайте присутствует поиск, найти любого человека не сложно. Даже, если у него закрыт доступ к анкете для гостей, ничего не мешает создать подставную анкету, написать человеку сообщения, представиться каким-то знакомым с какой-то вечеринки и попросить добавить его в друзья. Любой согласиться.

ВКонтакте - это отличный сборник компромата. В России были случаи, когда при приеме на работу HR отдел "пробивал" нового сотрудника по Интернету. Даже были случаи отказов, когда находилась анкета человека на сайте социальной сети с фотографиями его "отдыха" и с сомнительными друзьями.

До сих пор как у нас, так и во всем мире, большинство людей относятся к сети Интернет, как к развлечению и не понимают, что за последние лет 10 эта сеть из просто нескольких миллиардов сайтов превратилась в полноценное средство заработка денег, "пробива" спецслужбами и преступлений. Я бы никому не рекомендовал очень сильно популяризировать информацию о себе, даже если Вы пришли в сеть что бы найти бывших одноклассников. Удивляет людская беспечность. Вы же не ходите по улице с транспорантом, на котором написана Ваша автобиография и не раздаете всем листовки с информацией о том, как Вас найти? Так зачем делать это в Интернете?
__________________


Spartacus вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Finder (22.05.2008), justangel (22.05.2008), Torero (22.05.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +4.