Тем: 2,417
Сообщений: 11,300
Пользователи: 44,507

Новый участник: zloganjrz4401

Gold Points
Silver Points
Copper Points

JustGaming


Unicorn
Terra_TnT (перейти в группу)


Место для банера

Место для банера


Вернуться   JustGaming > Игровой Мир > World of Warcaft > Классы > Hunter

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2008, 20:12   #17
Erik
ВоВчАнИн
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Казахстан.Костанай,Победы 46
Возраст: 32
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 104 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 5912
Erik на пути к известности
Отправить сообщение для Erik с помощью ICQ
Arrow

Beast Mastery/Marksmanship - 41/20 PvP (by Erik)

Предназначение: PvP.

Распределение по дереву талантов: 41/20/0 (Beast Mastery/ Marksmanship)

Техника игры Охотником очень сложна и многогранна. Если вы не согласны, то вспомните обошедший форумы афоризм "hunters are easy to play, but hard to master".

Советы, которые даются в этой статье, рассчитаны прежде всего на освоение высокоуровневых квестов, героических подземелий и Т4-рейдов.

Разумеется, существует множество билдов, специализированных на выполнение различных целей. Их можно поделить на несколько типов:

1. Marksmanship/Beast Mastery (ММ/БМ) билды рассчитаны прежде всего на на нанесение урона. Они применяются тогда, когда использование «обратных» билдов Beast Mastery/Marksmanship нерационально, например на Маулгаре.

2. Beast Mastery/Marksmanship (БМ/ММ) билды - урон, соло игра. Наиболее мощные билды на сегодняшний день.

3. Marksmanship/Survival (ММ/Сурв) билды являются продолжением ММ/БМ билда, когда уроном жертвуют ради контроля и выживаемости. Наиболее актуальны в PvP, а также на боссах вроде Мороеса.

4. Beast Mastery/Survival (БМ/Сурв) билды - Исключительно PvP.

5. Survival/Marksmanship (Сурв/ММ) - не рассматриваются, так как эффективны становятся лишь после получения 400-500 ловкости.

Разбор талантов на примере билда для Каражана: 41/20/0. К сожалению, отсутствие улучшенных ловушек заставляет иметь в группе 2 священников, особенно для убийства Мороеса.
ТАЛАНТЫ
BEAST MASTERY

Imp Aspect of the Hawk 5/5
Увеличение скорости атаки на 15%, дает выстрел, работающий с включенным аспектом ястреба. Спорный талант, но альтернатив мало, так что берем.

Endurance Training 1/5
Увеличенное здоровье вам и пету, берем только как проходной, а иначе на что хилеры? Хотя для PvP и соло надо добрать за счет еды.

Focused Fire 2/2
Увеличение вашего урона с активным петом на 2% и +20% критического уронаа для Kill Command. Брать!

Imp Aspect of the Monkey
Увеличение уклонения с работающим аспектом. Ну и зачем нам это? Разве что в PvP, да и то вряд ли...

Thick Hide
Увеличение брони. Хотя талант хороший, но только для соло. Не берем.

Improved Revive Pet 2/2<
Быстрое дешевое воскрешение. Всего 4 секунды вместо 10 и на 40% меньше цена. Берем, так как воскрешать придется частенько, кроме того с этим талантом можно попробовать воскресить пета на боссе.

Pathfinding
Увеличение скорости в аспекте гепарда на дополнительные 8%. Не берем, ибо мало пользы. Хотя на низких уровнях можно взять.

Bestial Swiftness
Увеличение скорости пета на открытом пространстве. Не берем, ибо PvP-талант. Кроме того, в Каражане работать не будет...

Unleashed Fury 5/5
+20% урона пету. Берем без разговоров.

Imp Mend Pet 2/2
Дешевле на 20% лечение и шанс сбить заклинание. Берем. Лечить пета надо много... Да и сбивать заклинания не помешает.

Ferocity 5/5
10% критического удара пету. Берем.

Spirit Bond
Регенерация здоровья. Маловато... Всего 2% раз в 10 сек. Не берем.

Intimidation 1/1
Стан на 3 сек. Берем, так как это проходной талант к озверину и просто вкусная PvP-плюшка.

Bestial Discipline 2/2
Удвоенная регенерация фокуса. Берем, хотя бы потому, что талант проходной.

Animal Handler 1/2 или 2/2
Добавляет попаданий пету и увеличивает вашу скорости на маунте. Берем, чтобы пет не мазал. Можно добрать за счет Frenzy.

Frenzy 5/5 или 4/5
Ускорение атаки пета после критического удара. Хороший талант, берем.

Ferocious Inspiration 3/3
После критического удара пет дает всем в группе +3% урона. Берем, разумеется! Кроме того, с несколькими хантами эффект этого таланта складывается.

Bestial Wrath 1/1
Озверин, берем. Мощная прибавка в уроне пету (в полтора раза) и иммунитет к контролю. Основная плюшка BM.

Catlike Reflexes
Дополнительное уклонение, не берем, соло талант.

Serpent`s Swiftness 5/5
Ускорение атаки на 20%, берем. Будем стрелять, как пулемет.

The Beast Within 1/1
Озверин для охотника, берем. Теперь и вы рвете всех, как тузик тряпку. Правда прибавка урона меньше - всего 10%.
MARKSMANSHIP

Lethal Shots 5/5
5% критического удара лишними никогда не будут.

Imp Concussive Shot
Дает вашему «конкуззиву» 20% шанс обездвижить цель. В PvE бонус бесполезный.

Imp Hunter`s Mark 5/5
Ваша марка теперь добавляет силу атаки и оружейным классам! Правда только базовое значение (110), бонусные 330 остаются только вашими. Несмотря на это, разбойники будут рады. Берем. Кстати, если в рейде 2 охотника, то одному из них стоит взять другие таланты.

Efficiency 2/5 или 0/5
Удешевление стоимости выстрелов и ядов (по 2% за ранг) БМ-охотнику маны хватает, так что берем как проходной.

Go for the Throat 2/2
При вашем критическом ударе дает пету 50 фокуса. Теперь пет им обеспечен.

Imp Arcane Shot
Уменьшение кулдауна Arcane Shot на 1 сек. Не берем.

Aimed Shot 1/1
Мощный выстрел, с долгим временем каста. Проходной к «морталам». К сожалению, почти бесполезен. С недавних пор имеет эффект Mortal Strike (-50% лечение у врага) и поэтому под ускорениями вполне можно запустить им в супостата. Однако в рейдах все еще практически непригоден.

Rapid Killing 2/2 или 0/2
После убийства дает +20% к следующему выстрелу и уменьшает кулдаунд Rapid Fire на 2 мин. Можно взять вместо Efficiency.

Imp Stings
+30% урона ядам и 30% сопротивляемость к их нейтрализации. Очков не хватит, не берем.

Mortal Shots
+30% критического урона, с 200% до 230%. Брать. Большие цифры - удел ММ-охотника, но и нам не помешает.
Игра в данном билде

БМ-билды – это билды для игроков, которые без пета жить не могут. И поэтому, если вы не умеете контролировать пета и не любите это занятие, то этот билд не для вас. Однако даже без него БМ-охотник остается серьезным соперником за счет скорости атаки. А если сложить силу пета и самого охотника, получается настоящая машина разрушения. Благодаря Ferocious он неплохо бафает группу, а с помощью марки поднимает силу атаки рейда. Наличие Bestial Wrath позволяет ему наносить хороший «взрывной» дамаг, а также дает иммунитет к попыткам контроля над охотником. И еще один важный момент - боссы, где часть боя приходится биться в ближнем бою (например, Куратор). БМ-охотник страдает здесь намного меньше.

Несмотря на все преимущества, у него есть несколько недостатков. Значительно меньший контроль, отсутствие улучшенного радиуса и меньший разовый урон. Однако в Каражане они не настолько заметны. Правда есть одно важное но - в данном билде терять пета крайне не рекомендуется, т.е например на Найтбейне он может выдать меньший урон.

Итак, основной целью БМ-охотника является нанесение урона. Из-за высокой скорости атаки в циклах рационально использовать лишь Steady Shot. При большом запасе маны – Multi Shot. Не забывайте применять к противнику яды - хотя это и неэффективно по мане. Главное - держаться на приличной дистанции и смотреть за аггро. Не забывайте включать Beast Within, Rapis Fire и тринкеты по кулдауну. Рекомендую не включать их, пока танк не наберет аггро. Не забывайте о Missdirection.

Цель охотника – ловушки, приманивание противника и урон. Особых тактик тут нет, все в основном зависит от вашей реакции и умения контролировать ситуацию.
__________________
Erik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 01:12   #18
Finder
Юзер
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 95
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 29 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 5947
Finder странник
Отправить сообщение для Finder с помощью Skype™
По умолчанию

Erik совесть бы имел! Нагло содрал, не указав источник... даже не потрудился отредактировать, ну и кому это надо? билды эти для нашего сервера не подходят, так как все таланты на которые так бережно вбахали очки у нас попросту не работают... если хочешь флудить, советую это делать в других местах. Тут выкладываем билды только по делу и подходящие под реалии нашего эмулятора!
Finder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 12:52   #19
Erik
ВоВчАнИн
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Казахстан.Костанай,Победы 46
Возраст: 32
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 104 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 5912
Erik на пути к известности
Отправить сообщение для Erik с помощью ICQ
Exclamation

Извини меня finder,просто я думал что это инфа нам чем то поможет,а щя думаю зря выложил,потомучто у на своем ханте тож нечего неполучаеться,да остальные просто не работают!

Ну я думаю исправлюсь ,и найду инфу подходящию для нашего серва!Постараюсь ребята!
__________________
Erik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 18:45   #20
TheDemon
Нуб
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Грани реальности..
Возраст: 32
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
TheDemon неопределённость
Отправить сообщение для TheDemon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erik Посмотреть сообщение
Извини меня finder,просто я думал что это инфа нам чем то поможет,а щя думаю зря выложил,потомучто у на своем ханте тож нечего неполучаеться,да остальные просто не работают!

Ну я думаю исправлюсь ,и найду инфу подходящию для нашего серва!Постараюсь ребята!
Инфу нада не искать и сдирать с ковото его билд. А делать удобный для себя в процессе игры)
__________________



"One Shot. One Kill. No Luck. Just Skill." (c)
TheDemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 19:32   #21
Erik
ВоВчАнИн
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Казахстан.Костанай,Победы 46
Возраст: 32
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 104 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 5912
Erik на пути к известности
Отправить сообщение для Erik с помощью ICQ
По умолчанию

Да я хантером не очень то и играю,вот пристом=)хоть им умею!
__________________
Erik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 19:36   #22
TheDemon
Нуб
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Грани реальности..
Возраст: 32
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
TheDemon неопределённость
Отправить сообщение для TheDemon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erik Посмотреть сообщение
Да я хантером не очень то и играю,вот пристом=)хоть им умею!
Ясн, но всеравно. Копировать откудото там и кидать не указав источник не айс
__________________



"One Shot. One Kill. No Luck. Just Skill." (c)
TheDemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 19:53   #23
Erik
ВоВчАнИн
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Казахстан.Костанай,Победы 46
Возраст: 32
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 104 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 5912
Erik на пути к известности
Отправить сообщение для Erik с помощью ICQ
Smile

Это я разные билды выбирал высматривал,вот а источник разный.Многие сайты я посещал в поисках,инфы,и подумал может этот билд подходящий,потому что там все четко описано,даже тактика под него подписана,ну я незнаю,и короче нельзя флуд разводить!=)
__________________
Erik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 20:56   #24
Demonicon
Юзер
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 50 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 0
Demonicon странник
По умолчанию

Да Ерик кругом залез... с мануалами ()...

я вот покачал ханта терь чуть соображаю и могу кой чо показать...

ИМХО БМ ПВП http://www.wowhead.com/?talent=cVf00xgRVuAoE0VZ0h
__________________

Неошибается тот - кто ничего не делает.

No one can change your destiny, it is mine!!!

One kick - one kill, no luck - just skill.

Если где-то человек попал в беду... Я его фигуру мелом обведу...
Demonicon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +4.