Тем: 2,417
Сообщений: 11,300
Пользователи: 44,420

Новый участник: alexcavsoz6378

Gold Points
Silver Points
Copper Points

JustGaming


Unicorn
Terra_TnT (перейти в группу)


Место для банера

Место для банера


Вернуться   JustGaming > Таверна > Общение > Юмор

Юмор поделись улыбкою своей

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2008, 23:18   #17
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

Hе соображая и не видя ничего перед собой идет по улице пьяный. С ходу врезается в фонарный столб. От удара отлетает, хватается за голову, и, причитая, начинает кружиться на месте, снова идет вперед и снова ударяется об этот же столб. Тогда он тихо садится на тротуар.
- Подожду, когда кончится митинг.

***
Пьяный мужик звонит в дверь. Ему открывает жена. Он заходит, аккуратно закрывает за собой дверь, поворачивается спиной к жене и говорит:
- Мне на пятый!..

***
Вот приходит мужик в сортир и видит следующую сцену. Стоит у писуара алкаш, х..й узлом завязывает и бормочет:
- Что, гадюка, вчера не встал, так сегодня не пописаешь!

***
На трамвайной остановке стоит пьяный мужик и держится за столб чтобы окончательно не упасть. К нему подходит такой же пьяный и грит:
- Да тебя с этой хреновиной туда не пустят!

***
Приходит муж домой выпивший. Жена:
- Выбирай - или я, или водка! Тот почесал затылок:
- И много водки?
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lik (01.05.2008), Rufan (12.05.2008), zeka (02.05.2008), Тима (07.05.2008)
Старый 03.05.2008, 21:32   #18
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

Идет лекция о вреде алкоголя. Лектор:
- Известно немало случаев, когда жена уходит от мужа, который пьет. Голос из зала:
- И сколько для этого надо выпить?

***
Hа пpоезжей части улицы лежит пьяный. К нему подходит милиционеp.
- Гpажданин, вставайте!
- А где я нахожусь?
- У Hаpвских воpот.
- Слушай, сделай добpое дело, закpой их, дует!

***
Два алкаша сидят, один спрашивает:
- Петя, ты коня на скаку остановить можешь?
- Не не могу.
- А в горящую избу войдешь?
- Не-е.
- Вот за что я тебя уважаю, Петя, за то, что ты не баба!!!

***
- Просто беда с моим мужем. Все еще сидит в пивной.
- Да, ему стоило бы взять пример с моего мужа. Его уже давно принесли домой.

***
- Я так много читал о вреде алкоголя и курения, что с Hового года решил бросить.
- Что именно: пить или курить?
- Читать.
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lik (04.05.2008), The_Great (04.05.2008), Тима (07.05.2008)
Старый 04.05.2008, 12:24   #19
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

- Официант, вина и фруктов!
- Поконкретнее, пожалуйста!
- Сто грамм и огурец!

***
Мужик опять возвращается домой пьяным. Жена подводит его к окну, из которого виден винокуренный завод.
- Ты видишь, какой он большой? Ты не можешь с ними тягаться. Они всегда будут производить выпивку быстрее, чем ты пьешь!
- Возможно, но я их заставлю вкалывать день и ночь!

***
Дай человеку рыбу - и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу - и он весь день будет сидеть в лодке и пить пиво.

***
Мать выговаривает учителю своего сына:
- Ну как вы могли дать моему сыну задачу, в которой бутылка пива стоила 37 копеек?! Мой муж от волнения всю ночь не мог глаз сомкнуть!

***
Мужик спрашивает у официанта:
- Посоветуйте, пожалуйста, какое лучше выбрать вино. Официант:
- Вы с дамой?
- Да.
- С той, что прошла в туалет?
- Да.
- В таком случае лучше возьмите водки.
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rufan (12.05.2008), The_Great (06.05.2008), Тима (07.05.2008)
Старый 04.05.2008, 14:28   #20
Spartacus
Нуб
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Планета Земля
Возраст: 40
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 62 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 0
Spartacus на пути к известности
Отправить сообщение для Spartacus с помощью ICQ
По умолчанию

Два молодых орка приезжают первый раз в Огримар. Идут по улице и видят публичный дом, спросив у прохожего, что это за заведение, заинтересованно подходят и стучат в дверь.
Открывает дверь колоритня оркша и почти мужским басом говорит:
- Чего надо?
-Нам бы воспользоваться услугами вашего заведения.
- у вас деньги то есть?
- Конечное есть - 20 серебрянных.
-20 серебрянных??!! Да за 20 серебрянных вы можете только друг друга вон в тех кустах,- и закрывает дверь.
Через некоторое время опять раздается стук в дверь. Открывает та же самая оркша и видит на пороге тех же орков:
- Ну что еще?
- Мы хотели узнать кому деньги отдавать.
__________________


Spartacus вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kurea (11.05.2008), MiXa (04.05.2008), Rufan (12.05.2008), The_Great (06.05.2008), Yanger (08.05.2008), Тима (07.05.2008)
Старый 11.05.2008, 22:36   #21
Lik
ВоВчАнИн
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: город герой-Москва
Возраст: 34
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 339 раз(а) в 122 сообщениях
Вес репутации: 6062
Lik больше чем наша гордостьLik больше чем наша гордостьLik больше чем наша гордость
Отправить сообщение для Lik с помощью ICQ
Talking

Вчера в службу 911 поступил тревожный звонок... Спасатели как то занервничали и решили не брать трубку.

******
Мужик падает с верхней полки поезда, мужик на нижней полке спрашивает, что чтряслось.
- Да сон приснился.
- Какой сон?
- Бритни Спирс.
- Так чего ж ты упал?
- Да попросила подвинуться.

******
В армии во время учений сидят в окопе два солдата, один другому говорит:
- Слушай, давай над прапором подшутим?
- Хватит, над деканом пошутили уже.

******
В Афганистане русских окружили духи. У россиян почти нет патронов. Командир говорит, чтобы все отползали к базе, а добровольцу дадут каску и три гранаты, чтобы хоть какое то время удержать противников. ну, грузин вызвался быть добровольцем и говорит:
- Товарищ командир, а дайте мне три каски и одну гранату?
Ну ему дали и уползли. Через 2 часа возвращаются с патронами и видят: толпа раздетых до трусов духов, вокруг грузина - горы оружия, одежды и т.п. А грузин сидит, вертит 3 каски и говорит:
- Пакрутил, павертел, кто увидел, где граната?

******
Звонок:
- Алло, а Владимир Николаевич дома?
- Да, ещё дома, но венки уже вынесли.

******
Что отвечают обычные люди при стуке в дверь?Кто там...а сис-админ спрашивает логин...

******
Под Новый Год привезли больного. Все хирурги пьяные в дюпель - отрезали ему не ту ногу. Утром протрезвевший врач говорит больному: - У нас для Вас 2 новости, 1-хорошая, другая -плохая, с какой начать? Больной отвечает: с плохой... Врач говорит: - Ну так и так, плохая новость - вы попали под Новый Год, все были пьяные, вам отрезали не ту ногу. Больной в шоке: - Ну а хорошая? Врач: - Больная нога стала выздоравливать.
__________________
http://unicorn.ucoz.ru/bg-top.jpg
Lik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Erik (12.05.2008), Тима (12.05.2008)
Старый 11.05.2008, 22:43   #22
Lik
ВоВчАнИн
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: город герой-Москва
Возраст: 34
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 339 раз(а) в 122 сообщениях
Вес репутации: 6062
Lik больше чем наша гордостьLik больше чем наша гордостьLik больше чем наша гордость
Отправить сообщение для Lik с помощью ICQ
Arrow

Из pестоpана вываливается пьяный в хлам мужик в поpваной одежке и с трудом выговаривает: - Там.... Люди забеспокоились - Что там? - Там... - Что, дpака? Так сейчас милицию вызовем... - Там... - Все, не беспокойтесь, милицию вызвали, сейчас они пpиедут и pазбеpутся с этими хулиганами! - Там... (мужик спpавился наконец со своими голосовыми связками) Там - тадам - тадам - там - там... удаляется, напевая себе под нос вальс...

******
Школьников сводили в кино. После этого на уроке учительница спрашивает учеников, типа что им больше всего понравилось. - Маша, что тебе понравилось? - Мне понравилась медсестра, она вынесла раненого с поля боя. - Петя, а что тебе понравилось? - Мне понравился солдат, который подбил танк гранатой. - А тебе, Вовочка, что понравилось? - А мне понравился толстый наркоман. - Какой ещё наркоман??? - Ну он всё время курил трубку и говорил "ХАРОЩИЙ У ВАС ПЛАН ТОВАРИЩ ЖЮКОВ".

******
В операционной. Врач: - Ампутировать левую руку. - Вжи-и-ик. - Я сказал левую! - Вжи-и-ик. - Я сказал руку!

******
Несётся байкер на мотоцикле, укуренный вусмерть. Думает: "Щас гаишники остановят, скажут:"Почему глаза красные - обкурился?" А я им скажу:"Нет, ветром надуло" Раз, тормозят его гаишники: - Почему глаза красные? Ветром надуло? - Нет, обкурился...

******
Мужик в поезде возвращается из командировки. Вдруг с верхней полки свешивается ТАКАЯ НОГА! Договорились и сошли на первой станции. Мужик отправляет домой телеграмму: "Дорогая зпт задержусь зпт подвернулась нога тчк Лежу в гостинице зпт делаю массаж тчк"

******
"Береженного бог бережет" - сказала монашка и одела презерватив на свечу

******
Что тaко любовь? Студент: - Любовь - это болезнь, требующaя постельного режимa. Врaч: - Kaкaя же это болезнь, если никто не хочет лечиться? Любовь - это исскуство! Актрисa: - Kaкое же это искусство, если нет зрителей, скорее - это нaукa. Профессор: - Kaкaя же это нaукa, если сaмый последний студент может сделaть то, чего не могу сделaть я!? Это свинство! Рaбочий: - Любовь требует больших физических усилий - знaчит, это рaботa. Инженер: - Kaкaя же это рaботa, если глaвный член стоит? Скорее - это процесс. Прокурор: - Если один дaет другому - это взяткa! Адвокaт: - Позвольте! Ведь обе стороны удовлетворены, знaчит - это сделкa. Еврей: - Kaкaя же это сделкa, если вклaдывaешь больше чем вынимaешь - ЭТО ГРАБЕЖ!!!


__________________
http://unicorn.ucoz.ru/bg-top.jpg
Lik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Erik (12.05.2008), Тима (12.05.2008)
Старый 11.05.2008, 22:44   #23
Lik
ВоВчАнИн
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: город герой-Москва
Возраст: 34
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 339 раз(а) в 122 сообщениях
Вес репутации: 6062
Lik больше чем наша гордостьLik больше чем наша гордостьLik больше чем наша гордость
Отправить сообщение для Lik с помощью ICQ
Talking

Женщина-интернет: женщина, к которой тяжело достучаться.
Женщина-сервер: занята всегда, когда вы нуждаетесь в ней.
Женщина-windows: все мужчины отлично знают, что она ничего не может
сделать правильно, но все равно не могут без нее жить.
Женщина-Excel: она утверждает что многое умеет, но вам от нее нужны
только секс и горячий ужин.
Женщина-DOS: такая женщина была в жизни каждого мужчины, и больше вы ее
не хотите.
Женщина-вирус (также известна как "жена"): она приходит, когда ее меньше
всего ждут, распаковывает вещи и тут же занимает все свободное место.
Если вы пытаетесь отвязаться от нее, вы что-то теряете. Если не
пытаетесь - теряете все.
Женщина-скринсейвер: она ничего не умеет делать. Hо она такая смешная!
Женщина-RAM: если с ней порвать - она сразу про вас забудет.
Женщина-винчестер: она все ВСЕГДА помнит.
Женщина-мультимедиа: она порет красивейшую чушь.
Женщина-юзер: она ломает все, до чего дотрагивается, и у нее завышенные
запросы.
Женщина-CD-ROM: с каждым разом она все быстрее и быстрее!
Женщина-email: из десяти ее фраз каждая восьмая - полная чушь

__________________
http://unicorn.ucoz.ru/bg-top.jpg
Lik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Erik (12.05.2008), Тима (12.05.2008)
Старый 12.05.2008, 13:31   #24
Тима
Юзер
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Казахстан(Костанай)
Возраст: 31
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 77 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 5958
Тима странник
Отправить сообщение для Тима с помощью ICQ Отправить сообщение для Тима с помощью MSN
Smile чуточку афоризмов)

немного афоризмов:
чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем)))
сделать женщину счастливой легко, но дорого...
шутка должна быть как понос!резкой и неожиданной)))
пиво бывает 2 видов:халявное и за свои деньги)
длина минуты зависит от того, с какой стороны туалетной двери вы находитесь)))
никак не удается с мыслями собраться!то я занят, то они...)))
если чел счастлив больше одного дня, значть от него че т скрывают)))
жизнь как коробок со спичками:
относиться к ней серьезно -смешно, относиться к ней небрежно-опасно!!!
во что влюбился, то и целуй)))
слабый пол сильнее сильного по слабости сильного пола к слабому)))
Человеку для того чтоб прийти в себя достаточно 2 пальцев, а компьютеру надо три)))
произведение ума женщины на красоту есть величина постоянная)))
мобильный телефон как пионерский галстук: сначало гордо носишь, потом тихо ненавидишь)))
__________________


Ты ПЕРЕЦ?! О_О тада тыкай сюда: http://unianwowerty.ucoz.ru/
Тима вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +4.