Тем: 2,417
Сообщений: 11,300
Пользователи: 44,510

Новый участник: bevestts3890

Gold Points
Silver Points
Copper Points

JustGaming


Unicorn
Terra_TnT (перейти в группу)


Место для банера

Место для банера


Вернуться   JustGaming > Игровой Мир > World of Warcaft > JG WotLK x1 > Вопросы/Ответы

Вопросы/Ответы вопросы, предложения, пожелания относительно серверов ВОВ

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.01.2010, 19:59   #17
Rimllyan
Юзер
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
Rimllyan странник
По умолчанию

Спасибо ) Чтож начал играть и уже "прокачал" как вы выражаетесь "вара" до 12 лвла ))
Игра нравится но вот намутили они с историей конечно ... ну чтож если учесть что за редким исключением в него играют не фанаты мира а фанаты иры то мне неначто жаловатся ))
__________________
Rimllyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 01:11   #18
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rimllyan Посмотреть сообщение
Спасибо ) Чтож начал играть и уже "прокачал" как вы выражаетесь "вара" до 12 лвла ))
Игра нравится но вот намутили они с историей конечно ... ну чтож если учесть что за редким исключением в него играют не фанаты мира а фанаты иры то мне неначто жаловатся ))
если бы мне небыл интересен мир, я бы не занимался до сих пор этой игрой, а время уже не мало прошло, с 2003 года (0.5.0 версии)
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 01:13   #19
Rimllyan
Юзер
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
Rimllyan странник
По умолчанию

Мне он тоже интересен по своему ... но здесь слишком много отклонений что собственно не радует .
__________________
Rimllyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 01:18   #20
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rimllyan Посмотреть сообщение
Мне он тоже интересен по своему ... но здесь слишком много отклонений что собственно не радует .
отклонений?
1 - т.е. различий от варика 3?
2 - т.е. множество вариантов развития всех классов?
з.ы.
если 1, то скажу так: близзы придумали варик 3, никто не мешает им продолжать придумывать мир варика в ВОВ, это их история, они хозяива, идею ниоткуда не воровали, я даже больше скажу, самая первая RTS = DUNE 2, а варик 1 если кто гамал, то заметил что тупо движок ДЮНЫ 2 т.е. варик 1 можно сказать вторая RTS в истории
если 2, то именно это мне в ВОВ и нравится, слишком много мелочей, нюансов, делают игру интереснее, а игроков обсолютно различных друг от друга, клонов нет
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 01:33   #21
Rimllyan
Юзер
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
Rimllyan странник
По умолчанию

С Дюной конечно никто не может поспорить но я имел ввиду не движок игры или ее компоненты а сам сценарий и мир как таковой .
Если чесно сам я не особый фанат третьего варкрафта но за неимением лучшего ...
Варианты развития классов не имеют ничего общего с историей варкрафта . Наоборот это рпг ... ее стандарты .
как бы обьяснить ... вот к примеру Артас ... Как можно убить Артаса ? Ладно один раз ... но каждый день по 10 раз это уже .... история теряет весь свой шарм и пикантность а персонажи харизму . Незнаю правильно ли я выразился )
__________________
Rimllyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 01:45   #22
verg
ВоВчАнИн
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 1,223
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 1,025 раз(а) в 1,013 сообщениях
Вес репутации: 5527
verg больше чем наша гордостьverg больше чем наша гордостьverg больше чем наша гордостьverg больше чем наша гордостьverg больше чем наша гордостьverg больше чем наша гордостьverg больше чем наша гордостьverg больше чем наша гордость
Отправить сообщение для verg с помощью ICQ
По умолчанию

Ну Иллидана ведь убивали, а про Артаса еще не известно, может в конце битвы с ним он "вспомнит, что был паладином заюзает бабл и Камень возвращения xD"(c), оставив приз победителям.
__________________

Последний раз редактировалось verg; 06.01.2010 в 01:48.
verg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 01:58   #23
Rimllyan
Юзер
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
Rimllyan странник
По умолчанию

Приз ? ) Тоесть меч ? если близардовцы в своем уме то артас долже здохнуть ... на кол его и в костер как минимум ... он же хуже Архимонда ?
А насчет Илиданна ... напомните момент когда его убивали ? сколько не напрягаю нейроны никак не вспомнить .
__________________
Rimllyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 02:18   #24
verg
ВоВчАнИн
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 1,223
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 1,025 раз(а) в 1,013 сообщениях
Вес репутации: 5527
verg больше чем наша гордостьverg больше чем наша гордостьverg больше чем наша гордостьverg больше чем наша гордостьverg больше чем наша гордостьverg больше чем наша гордостьverg больше чем наша гордостьverg больше чем наша гордость
Отправить сообщение для verg с помощью ICQ
По умолчанию

Убили Иллидана в World of Warcraft:Burning Crusade.
А то что босов типо Иллидана того же убивают по нескольку раз, это удачная задумка в mmorpg, да и почему бы не навалять ему несколько раз)
__________________
verg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +4.