Тем: 2,417
Сообщений: 11,300
Пользователи: 44,711

Новый участник: aangelattsay287

Gold Points
Silver Points
Copper Points

JustGaming


Unicorn
Terra_TnT (перейти в группу)


Место для банера

Место для банера


Вернуться   JustGaming > Таверна > Общение > Флудильня

Флудильня общение без цензуры, но в рамках закона

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2010, 15:08   #17
Pofigist
ВоВчАнИн
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 51 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 5645
Pofigist драгоценный собеседникPofigist драгоценный собеседникPofigist драгоценный собеседникPofigist драгоценный собеседник
По умолчанию

МляТ ну ты ППЦ крутой ПроГраммер !
почему же я не слышал что бы ТЫ числился в МилиардЭрах ?!
Или может у тебя своя Компания ?! МикРоЕверест ?!

Наезжать на людей ты умеешь я это давно видел, по поводу и без !!!
Обычный трёп ты перекрутил на выяснение тупизны, а так же на разделение кто промолчит что бы не обидеть МЕгаПрограммера.

Почитай название это раздела (сам его создавал ведь) он называетса не кто кого прокатит или обгадит, мне нет прикола с тобой обсуждать на этом форуме, открытом тобой же для обсуждения игры и сервера ВоВ, проблемы и баги Виндовса. А так же о том как ТЫ крут.

p.s. Ты хоть посмотри во что превращён форум ?! ты видел тут хоть одну простую тему в которой народ просто общаетса ???? НЕТ !!! Никто не хочет что бы появился ТЫ и обгадил всех своми вечными ссылки ты тупой или ...... !!! Хоть задумайся иногда кроме тебя единственного и неповторимого есть ещё люди кругом и если кто то из них что то не шарит в Программах (в которых ты МегаСуперПуперКрут) то может ТЫ тоже тупой в чем то в чём этот человек будет шарить ?! или может ТЫ просто уникум МляТ...

p.s.s. Прошу простить обычных форумчан за этот пон.с словесных наездов, просто иногда нет никакого желания молчать и спорить с человеком который кроме себя любимого никого не слушает без конкретной ссылки...
__________________
Pofigist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 15:19   #18
Erik
ВоВчАнИн
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Казахстан.Костанай,Победы 46
Возраст: 32
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 104 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 5918
Erik на пути к известности
Отправить сообщение для Erik с помощью ICQ
По умолчанию

Поф а знаешь есть еще сборки разные ,как например того же ХПешного Виндоуса,так их до черта,самые известные это Икстрим да Зверь....Если есть у тебя глуюки значит не то установил,Там например Виндовс 7 максимальная by Lox(ну это пример).Понимаешь?
__________________
Erik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 15:25   #19
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pofigist Посмотреть сообщение
МляТ ну ты ППЦ крутой ПроГраммер !
почему же я не слышал что бы ТЫ числился в МилиардЭрах ?!
Или может у тебя своя Компания ?! МикРоЕверест ?!

Наезжать на людей ты умеешь я это давно видел, по поводу и без !!!
Обычный трёп ты перекрутил на выяснение тупизны, а так же на разделение кто промолчит что бы не обидеть МЕгаПрограммера.

Почитай название это раздела (сам его создавал ведь) он называетса не кто кого прокатит или обгадит, мне нет прикола с тобой обсуждать на этом форуме, открытом тобой же для обсуждения игры и сервера ВоВ, проблемы и баги Виндовса. А так же о том как ТЫ крут.

p.s. Ты хоть посмотри во что превращён форум ?! ты видел тут хоть одну простую тему в которой народ просто общаетса ???? НЕТ !!! Никто не хочет что бы появился ТЫ и обгадил всех своми вечными ссылки ты тупой или ...... !!! Хоть задумайся иногда кроме тебя единственного и неповторимого есть ещё люди кругом и если кто то из них что то не шарит в Программах (в которых ты МегаСуперПуперКрут) то может ТЫ тоже тупой в чем то в чём этот человек будет шарить ?! или может ТЫ просто уникум МляТ...

p.s.s. Прошу простить обычных форумчан за этот пон.с словесных наездов, просто иногда нет никакого желания молчать и спорить с человеком который кроме себя любимого никого не слушает без конкретной ссылки...
надо же, я спросил, опиши ГЛЮКИ 7 которые заставили перейти на ХР, я что-то не заметил этого среди этого!? не я начал говорить что 7 глючила и мы перешли на ХР, я лишь хочу знать что за ГЛЮКИ?! тебе тружно про них написать? если ты не шаришь в 7 так и скажи, чего пинять на какието придуманные ГЛЮКИ
з.ы.
кому это я тут запрещаю общаться? или просто тебе что-то не угодно? тогда чего ты тут сидишь? если тебе что-то не нравится? тебя я тут не держу, ибо попахивает мазохизмом
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 15:26   #20
Pofigist
ВоВчАнИн
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 51 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 5645
Pofigist драгоценный собеседникPofigist драгоценный собеседникPofigist драгоценный собеседникPofigist драгоценный собеседник
По умолчанию

для Эрика:
Знаю и никогда с ними не работал и не буду работать !
__________________
Pofigist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 15:28   #21
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pofigist Посмотреть сообщение
Знаю и никогда с ними не работал и не буду работать !
не зарекайся
з.ы.
прикинь, год эдак 2020, вышла уже винда к прмиеру 11, а ты всё на ХР сидишь на 16 ядерном? не смеши, к тому времени ХР канет в лету как и 98 в своё время, тоже кричали, ХР какашка, 98 рулит, и что? щас тоже самое кричат про ХР и 7, через пару лет будут орать про 7 и 9, и так далее
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 15:48   #22
Pofigist
ВоВчАнИн
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 51 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 5645
Pofigist драгоценный собеседникPofigist драгоценный собеседникPofigist драгоценный собеседникPofigist драгоценный собеседник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justangel Посмотреть сообщение
надо же, я спросил, опиши ГЛЮКИ 7 которые заставили перейти на ХР, я что-то не заметил этого среди этого!? не я начал говорить что 7 глючила и мы перешли на ХР, я лишь хочу знать что за ГЛЮКИ?! тебе тружно про них написать? если ты не шаришь в 7 так и скажи, чего пинять на какието придуманные ГЛЮКИ
з.ы.
кому это я тут запрещаю общаться? или просто тебе что-то не угодно? тогда чего ты тут сидишь? если тебе что-то не нравится? тебя я тут не держу, ибо попахивает мазохизмом
Я тебе уже написал что описывать глюки на этом форуме мне нет никакого резона ! создай отдельный раздел для решения проблем ХР Виста и 7.
Тогда будет смысл в описании глюков и глючилок.

Касательно шарю или нет думаю мой работодатель с тобой не согласится.

p.s. относительно что я тут делаю, хмммм, странный вопрос как Админа который хотел бы поднимать онлайн своего сервера и форума, вместо нормального отношения ты всех кто с тобой не согласен и имеет собственное мнение ты спрашиваешь что он тут делает ?!
Но ввиду того (как ты сам заметил) что я уже довольно давно на сервере и форуме отвечу:
мне не нравиться как ты обращаешься с людьми, но только из за этого уходить ?! я ведь общаюсь тут не только с тобой !!
__________________
Pofigist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 15:51   #23
Pofigist
ВоВчАнИн
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 51 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 5645
Pofigist драгоценный собеседникPofigist драгоценный собеседникPofigist драгоценный собеседникPofigist драгоценный собеседник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justangel Посмотреть сообщение
не зарекайся
з.ы.
прикинь, год эдак 2020, вышла уже винда к прмиеру 11, а ты всё на ХР сидишь на 16 ядерном? не смеши, к тому времени ХР канет в лету как и 98 в своё время, тоже кричали, ХР какашка, 98 рулит, и что? щас тоже самое кричат про ХР и 7, через пару лет будут орать про 7 и 9, и так далее
Надеюсь к тому времени я лично пересяду на МАКинтош.

p.s. Сборки сами по себе уже не есть оригинал.
Предпочитаю оригинальные ОС.
__________________
Pofigist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 16:09   #24
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pofigist Посмотреть сообщение
Я тебе уже написал что описывать глюки на этом форуме мне нет никакого резона ! создай отдельный раздел для решения проблем ХР Виста и 7.
Тогда будет смысл в описании глюков и глючилок.

Касательно шарю или нет думаю мой работодатель с тобой не согласится.

p.s. относительно что я тут делаю, хмммм, странный вопрос как Админа который хотел бы поднимать онлайн своего сервера и форума, вместо нормального отношения ты всех кто с тобой не согласен и имеет собственное мнение ты спрашиваешь что он тут делает ?!
Но ввиду того (как ты сам заметил) что я уже довольно давно на сервере и форуме отвечу:
мне не нравиться как ты обращаешься с людьми, но только из за этого уходить ?! я ведь общаюсь тут не только с тобой !!
1 - тебя за язык никто не тянул, писать что видите ли ГЛЮКИ 7 вынудили откатиться до ХР, сказал А говори Б, или молчал бы уже, я не юзер, мне важно какие там у тя глюки вынудили это зделать, я хотел бы сам проверить правдивость (ещё добавить что за 7 была, версию образа)
2 - если человек начал разговор, а после начинает уходить от ответа, это тебя не красит, вывод лично у меня, ГЛЮКОВ небыло, просто переучиваться было не охото
3 - относительно онлайна не надо ПАФОСА, ты понял о чём я тебя спросил
4 - всех кто не согласен? простите, ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО, я не знал что к ВАМ надо на ВЫ, обобщать не надо, ты тут пока что 1 выделываться начал, хотя спросил ток описать ГЛЮКИ, неужели это СЕКРЕТНАЯ ИНФА? ИМХО выше я уже сказал что я думаю по этому поводу
5 - тебе не нравится как я общаюсь с людьми? ты что сосед мне? или жена? или может ты мой сотовый в кармане? ты откуда знаешь как я общаюсь с людьми? ты за себя говори, не надо щас отбегать на проезжую часть и кричать, чтобы обратили люди внимание, а то вдруг я тебя бить начну, взрослее надо быть, так я дождусь описания ГЛЮКОВ 7? или понту нет?
з.ы.
а про твоего работодателя мне както до 1 места как и любым другим кто прочёл этот топ, давай мож ещё письками мерятся начнём в любом случае, у тебя есть начальник, который тебя гоняет, а я сам начальник который гоняет других, разницу чуешь? так что не надо мне рассказывать, я тоже когдато работал на дядей, уже много лет работаю на себя, чего и тебе желаю в скоро будущем... надеюсь я дождусь списка ГЛЮКОВ, если опять хочешь отмазы лепить, лучше не продолжай, каждый твой пост не несёт смысловой нагрузки, не люблю отмазы, ппц, ты меня удивляешь
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +4.