Тем: 2,417
Сообщений: 11,300
Пользователи: 44,408

Новый участник: nnetaetexaxda4384

Gold Points
Silver Points
Copper Points

JustGaming


Unicorn
Terra_TnT (перейти в группу)


Место для банера

Место для банера


Вернуться   JustGaming > Таверна > Общение > Флудильня

Флудильня общение без цензуры, но в рамках закона

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2010, 21:08   #17
рарлап
Нуб
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
рарлап неопределённость
По умолчанию

спс попробую.
надеюсь севы не слетят))

Добавлено через 1 час 23 минуты
ахах)) теперь вообще бред!)
Переустановил игру скачал файл дя англ языка выключил мнет.
меняю файлы захожу в игру там опять все на русском!)))
уже раз 15 менял все на русском....
рарлап вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 01:08   #18
рарлап
Нуб
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
рарлап неопределённость
По умолчанию

все настроил все работает!!))
правда раз 5 игру переустановил)
рарлап вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 19:09   #19
rori-lomshik
Нуб
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
rori-lomshik неопределённость
По умолчанию

Толи я тупой толи одно из двух. Я все сделал как надо и активировал игру. Но как же играть в сохраненые ранее игры? Я их гружу и мне снова предлагают зарегиться. Как же продолжить играть с того же места, то есть перейти наконец-то уже в 3 главу?

..... И сразу в догонку, теперь чтобы поиграть (если коненчо я снова смогу продолжить) в 2 мира, всегда придется отключать инет или это только при повторной активации?

Последний раз редактировалось rori-lomshik; 29.11.2010 в 19:13.
rori-lomshik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 21:00   #20
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

1 - после того как ты активировал игру, надо было все сохранения пересохранить (загрузил и сохранил) об этом писалось выше постами
2 - вырубать инет не надо, надо запрещать доступ игре в инет "ПУНКТ 2" или если "ПУНКТ 2" не осиливаешь, тупо при игра в 2 мира следи чтобы инет был выключен, но удобнее выоплнить "ПУНКТ 2" чтобы не заморачиваться, удачи
з.ы.
добавил СОВЕТ в пункте 18, дабы с сейвами не возникали вопросы у некоторых
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 19:48   #21
Kael
Нуб
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Kael неопределённость
По умолчанию

Итак, пришлось зарегаться, чтобы написать в этой теме.
Скачал раздачу игры с торрента, установил. Так как у русских заведено, что сперва они делают, а потом думают что сделали, так и у меня. Не запуская игры, сразу накинул русик и startgame.
Телефонной активации не было, поэтому обратился к данной статье. Автору респект огромный.
Все бы ничего, но есть небольшой так сказать прикольчик. Вчера, 30 ноября, сидел себе вечерком, бегал в 3 главе, крошил зомбиков на топях. Так как на следующий день на работу, то особо увлекаться не стал и сохранился. Дальше идет самое интересное. Пришел домой, поел, запустил стим, побегал с часок. Тут накатила привычная волна интереса к рпгшкам. Захотел запустить, а вот ярлычка то нету на рабочем столе. Ну так как я программист по образованию, то особо расстраиваться не стал а просто залез в папку игры, и увидел такую картину.
Лежат только 3 папки и файлик редми. Сперва недопер, в чем проблема. Вроде я ничего не удалял. Запись администратора на компе под паролем. Брат всячески клянется что не трогал ничего. Сосед по сети не знает как на сайтах регаться, что уж тут про удаленный доступ говорить. Да и доступа к компу он не имеет никакого. Но удаление не смутило. Благо есть ведь скачанный торрент. Качал отсюда [SPOILER]http://rutor.org/torrent/76577/two-worlds-ii-2010-pc[/SPOILER]
Там же узнал и про эту статью.
Монтирую образ, ставлю. Тут пошел принципом умного, сперва активировал. В раздаче прилагается русик текста и звука. ТУт еще прикол. Папки есть, а файлов в них нема. Интересная картина получается. Даже я программист со среднем образованием не могу это объяснить.
Может мне ответят более умные люди?

Последний раз редактировалось Kael; 01.12.2010 в 19:52.
Kael вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mantikora (01.12.2010)
Старый 01.12.2010, 21:19   #22
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

хм, очень интересное явление, оно конечно объяснимо, но надо проверить все возможные варианты которые могли этому способствовать, итак:
1 - меня смутило это: "сразу накинул русик и startgame" поподробнее можно? ну накинул русик, ладно, кстати, в этой раздаче он помоему с хбокса360, не суть, а вот про "startgame" не понятно, это лаунчер типо? странно тогда, ибо никакие лаучеры не нужны, если это слэнг, типо запустил игру, то вопрос закрыт
2 - возможно посыпалась логическая структура файловой системы, поможет СКАНДИСК (желательно подрят несколько раз делать скандиск, если минимум 2 раза подрят будет проверка без найденных ошибок, то всё оки, если же на винте имеются хоть 1 БЭД, то всё оки на 99.99% (есть всегда шанс, что 0.01% винт просто ещё не так быстро сыпется, на что указывают найденные БЭДы))
3 - если же при скандиске будет всё время находить ошибки, ничего удивительного это 100% сыпется винт, требуется замена иначе неизбежна потеря инфы, если она не важна, монжо до последнего его мучать, но чтобы ты не устанавливал на него, гарантий нет что оно не посыпется так же, в любом случае, проверить на БЭДы надо, как говорится, нужно всегда быть в курсе состояния ЖЕЛЕЗА, чтобы не думалось о нём при глюках СОФТА
4 - если первые 3 пункта отсеялись (не 1 из них не виновен) советую проверить ВЕСЬ комп на наличие вредоносного софта(вирусов и не только) и в любой случае, выложи если не трудно тут отчёт, очень интересно, в чём причина, удачи
з.ы.
я не стал говорить про то, что ты уже в своём посте отсеял (друга с сетки, удалёнку, брата и т.д.) если ты в этом уверен, то тут можно лишь добавить одно: "что за ось?" (лицуха(копия лицухи тоже лицуха не путать) или репак(всякие блэк эдишены) и версия продукта...)
з.ы.
так от себя добавлю ещё пару слов: "советую всем юзать лицуху оси(неважно какую, главное чтобы с оригинального образа), всегда можно настроить её как тебе надо, чего не скажешь про репаки кастрированные"
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mantikora (01.12.2010)
Старый 01.12.2010, 22:27   #23
Kael
Нуб
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Kael неопределённость
По умолчанию

1. startgame это есть запуск обычного лаунчера =) Начало игры.
2.3. Это тоже можно отсеять. Пропали файлы только из этой игры. Ну и из папки с раздачей. Хотя, они находятся на одном винте. Проверю. Ставил игруху сразу на локальный (С, не стал заморачиваться. Жесткий вдшник на 120 гб спецом для системы выделил. Если на нем бэды, то чувствую ось менять придется. Ось - семерка максималка. Разумеется крякнутая =) В смысле сборка то лицензионная, просто кряком активировал. Влом лицуху брать. Ну само железо описывать не буду, ибо точно не в нем проблемы.
4. Вот нас вирусов уверен точно - нету. Стоит 10 касперыч. Правда ключик заблокирован =) Правильно, какой прогер будет пользоваться лицензией, если в нете полно крякнутых. База не обновлялась где то дней 5. Если за это время вышел убер вирус, стирающий данные игры TW2, то я отец Путина.
Я с разным сталкивался,разное повидал. Но с таким сталкиваюсь впервые. Почему именно TW2, а не блэк опс к примеру.
И вот тут подхожу к контрольному выстрелу. Активировал игру, будучи подключенным к нету. В принципе всякую заразу с нета блокирует касперч. Но не могло ли быть такое, что игра сама отправила данные на сервер, скачала оттуда шнягу какую нибудь и произвела удаление?
Что то подобное было в ассасине 2. Там для игры надо было докачать файлы с нета.
Kael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 00:15   #24
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

1 - бэды такая штука, никогда не угнадаешь на каком месте винта они появляются, поэтому проверить надо, тут 7 пядей во лбу не надо, чтобы это понимать и гадать, над 100% быть уверенным, что нет бэдов и всё тут, я вот у себя УВЕРЕН на 200% что у меня есть а чего нет, чего и тебе желаю
2 - каспер уже ГОД как не идеал, не всё видит, да и попадаются такие вещи у людей, что пеерустанавливать каспера приходится раз в месяц-полтора, самый лучший уже в течении 1 года не разу не переустанавливалось ни у кого кому ставил это антивирус от мелкософта, плюсов море, минусов не попадалось, бесплатный, если ось лицуха(или активирована логически верно) работает на ядре оси, что идеально подходит для защиты, все дроугие активирусы, они как ЧУЖЕРОДНЫЕ опухоли, поэтому все слетают и т.д., (каспер вообще 7 версия была норм, дальше испортился и портится продолжает)
3 - какие именно файлы там остались не тронутыми? очень интересно
з.ы.
советую ещё раз повторить тоже самое что ты делал до этого, до той точки после чего удалилась игра, НО, поставить логирование обращения к винту, чтобы потом когда игра пропала, ты мог по логам увидеть, кто или что это сделало, самый быстрый способ выловить
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +4.