Тем: 2,417
Сообщений: 11,300
Пользователи: 44,505

Новый участник: apittytsy7306

Gold Points
Silver Points
Copper Points

JustGaming


Unicorn
Terra_TnT (перейти в группу)


Место для банера

Место для банера


Вернуться   JustGaming > Игровой Мир > Fallout Online > Игровой процесс

Игровой процесс тут обсуждаются все вопросы касаемо игрового процесса

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2012, 13:43   #17
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от боцман Посмотреть сообщение
Начал играть буквально 10 минут назад. Сразу напишу ,что нужно пофиксить чтобы была нормальная игра.
как это интересно за 10 минут можно понять, что нужно пофиксить для норм ИГРЫ в целом?

Цитата:
Сообщение от боцман Посмотреть сообщение
1)Почему-то клиент лагает(Просидает FPS,мерцает глобал,регисрация перса тоже лагает) вероянее всего это из-за D3D.
клиента 2 версии в дистрибутиве FOnline.exe и FOnlineD3D.exe, если то что ты описал на обоих, то советую обновить дрова на видео, если не помогло, купить видюху, если у тебя ноут, купи ноут с норм видюхой (попроси на ДР который будет скоро, 21 год пора бы уже норм железку иметь и не писать о подобных проблемах, ибо это говорит о том, что ты просто не шаришь в базовых знаниях по настройке и установке ОС, нуб в компе т.е.)

Цитата:
Сообщение от боцман Посмотреть сообщение
2)Не написан какой лвл-кап на этом сервере,и нету полного описания перков
Андрюшка ЧИТАТЬ не любитель, поэтому и знаний МАЛО в кашолке, тут почитай и будешь значит, особенности нашего сервера

Цитата:
Сообщение от боцман Посмотреть сообщение
3)Просто ужасная скорость по глобалу,чтобы дойти с 1 репы до СФ понадобилось 10 минут.(увеличте подалуйста скорость хотябы в 2 раза),В начале у игрока нету возможности купить машину , темболее цены всё время растут.
машину можно и бесплатно угнать в одном из квестов, было бы желание, по поводу того, что ты до СФ бежал 10 минут, то тебе либо повезло, что ты никого не встретил по пути, иначе время возросло бы в разы, либо ты врёшь, классический нытик, т.е. исходя из твоих слов, а ты выше писал, что ПОИГРАВ 10 минут. т.е. бежав до СФ это ты называешь ИГРА, смотрев на точку которая 10 минут двигалась по картинке в течении 10 минут, ты СРАЗУ ПОНЯЛ, ЧТО НАДО ПОФИКСИТЬ? шутку понял, смешно

Цитата:
Сообщение от боцман Посмотреть сообщение
4)На скока я понел отличий от ТЛА практически нету,или я не прав? И если они есть то какие?
выше я уже дал ссылку на раздел, где пишутся изменения на сервере/клиенте, почитай, будет полезно

Цитата:
Сообщение от боцман Посмотреть сообщение
5)Переделайте лут приезжающий на военные базы, а то на них одни фигня приезжает,да и тогда за них хоть какая то борьба пойдёт,а то едит одна фигня шанс приезда хороших вещей очень мала.
ошибок у тебя много, можно конечно сказать, что ты опечатался, но прост в слове ЕДЕТ ты постоянно допускаешь ошибку, Андрейка, потому что нужно читать больше, чтобы флудил хотябы красиво
по поводу лута на базах, что значит ПОМЕНЯТЬ? почитай ссылку выше, я там уже описал, что у нас там шанс привоза топовой брони изменён, т.е. щансы увеличены, не надо лениться, вначале осведомись, чтобы не выглядеть глупо


Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от боцман Посмотреть сообщение
сам поиграл и почитал. Серв просто копия тла. Ничего нового в нём нету. Неужели нельзя его хоть как-то улучшить?
И так начну . Вначале я решил сделать торга скитальца,чтобы хотябы обеспечить себя лутом. Прошу не ругатся на меня так как я поиграл на многих серверах и достаточно хорошо играю в фол. Скорость по глобу просто отвратительная ,неужели нельзя её увеличить хоятбы в 2 раза? Просто огромное время ззанимает чтобы просто куда то дойти. 2 следопыта конечно решают немного эту проблему,ну до них надо ведь ещё докачатся. А качь тут тоже не сахар дают за мобов очень мало опыта в отличии от других серверов. Купить машину конечно вариант,да вот тока на них цены растут всё время и нубо скаут стоит 180к нафармить на него я конечно могу,но это займёт огромное кол-во времени ,возможно неделю да и не факт что меня на нём не гопнут,ведь тут гопов хватает.Причём их ещё боятся и они спокойно гопают во всех городах.пару раз я хотел найти напарников по горю,но мне никто помогать не захотел или они были какими то нубами,вообщем всё плохо. По поводу военных баз всё ещё хуже. пару раз вызывал машину,не думайте что я наглый и мне надо чтобы каждый раз приезжали ПА или Апы ,но когда едут какие то камни и шашлыки из игуаны ,почемуто появляется мысль в голову каково хрена я вообще её вызывал и ждал пол часа,неужели нельязы повысить шанс приезда хороших вещей и убрать всякие камни и остальную чушь которая едит на базы? Или сделать чтобы машинка ехала не 30 минут а 5 или 10? Всё это делается . Поэтому расчитываю что моё сообщение будет услышино ,а то вообще не игра.

Добавлено через 14 минут
Забыл упоминуть ещё о том,чтобы взять базу нужно 5 человек. Неужели нельзя сделать крафт палаток,покупку ферм или пещер .Вообще сделать себе личную локацию как это можно сделать на всех нормальных серверах?
сколько поиграл? опять минут 10-20? создавая каждый раз когда тебя завалят нового чара? если бы ты знал, что у нас до 3 левела тебя пушка не расстреливает, ты бы не говорил, что у нас КОПИЯ ТЛА, так как там ТАКОГО НЕТ, а раз ты не в курсе пушки, ты до 2 уровня хотябы докачался? допускаю что ты первый раз умер, будучи выше 3 левела, и мог не заметить этого, но если бы ты ЧИТАТЬ любил, знал бы, а ещё у нас время респа после смерти зависит от левела чара, тоже такого нет на ТЛА, я не буду перечислять то, что ты ДОЛЖЕН БЫЛ САМ ПРОЧИТАТЬ, прежде чем доказывать свою лень в этом вопросе, по поводу твоих знаний о фоле у меня много сомнений, ибо из всего того, что ты просишь, складывается картинка не фола, где выживают, а гламурной бродилки где ты рубишь всех с 1 удара и юзаешь читы, по поводу скорости на глобале, я могу уменьшить скорость в 2 раза, увеличивать я её не буду, ГЛУПЕЕ ничего не слышал, ты видимо из тех, кто сидит дома и мечтает, вот щас ПЫХНУ пару раз и я в матрице, НЕО ГДЕ ТЫ? и лезешь в окно, думая что умеешь летать, типо так быстрее, чем по лестнице пешком или до лифта, ЛЕНЬ, интересно, а ты на реймпейдж играл? там вообще глобала нет, у них тупо бегать надо из локи в локу из локи в локу, что ты там бы запел, вот интересно, с другой стороны, ты видимо ЗАДРОТ, ибо если долго кудато идёшь по глобе, у тебя есть время ПОЙТИ ПОССАТЬ или ПОКУШАТЬ, как альтернатива, написал ты много, сравнивая с ДРУГИМИ серверами, т.е. ты хочешь сказать, что отличий нет, но при этом отличий дофига от других, где же логика?
пару раз вызывал машину, ТЫ ИМЕННО НАГЛЫЙ, ты верно заметил, как можно вызывая машину всего 2 раза, ЖДАТЬ ТАМ КУЧУ СУПЕР ЛУТА, ты точно читерить любитель, если тебя жизнь обидела, не значит что надо делать шанс привоза лута именно для тебя 100%
итог: а ты сам то чтонить сделал в своей жизни своими руками? покажи ссылку, но не те ссылки, с профилями, на куче сайтов, где ты играешь в основном в контру, а реально свой проект, если это сервер фола, очень интересно поглядеть чего ты там настряпал из того что ты описал (другие сервера фола занимаются только им, у меня тут не только фол, там занимаются точно не 1 чел, я тут 1, потому что вот такие только приходят как ты, ПИСАТЕЛИ, а руками ничего делать не умеют, зато флудить любят)


Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от боцман Посмотреть сообщение
Тут такая скорость что просто уже это бесит играть на этом сервере. Зачем мне твои ящерецы и нубоквесты? Если проще качатся на тех же кентаврах или хабов с наёбниками? .МОжно и 10-20 окон накачать но,что это даст при игре на пустом сервере?Как ты можешь судить с кем ты разговариваешь если ты незнаешь где я играл и когда? Да деньги конечно можно нафармить путём сдачи урана и золото ,но это опять же задротство. ТЛА был не плохим сервером ,когда не было других серверов,таких как реевиум,goon-haven и тламк2 хотя последнее как по мне тоже задрото серв. Ну надо двигатся вперёд и признать что этот серв тупо клон тла,и не понятно зачем запущен вообще. Думаю админы тут даже незнают как поменять скорость на глобе или сделат ьещё какие нибудь элементарные вещи. Поэтому не вижу смысла здесь играть. А если ты играешь на этом убогом серве,это тоже ставит под сомнение твой уровень игры,вероятнее всего ты какой нибудь лох,который просто
не смог ничего добится на нормальных серваках,поэтому ты играешь тут .
сказочник, если бы тебя весило, ты бы тут не играл, значит ты или троль или мазохист, надо будет внедрить спец город голубая устрица, для таких как ты, там будут БДСМ НПС в немецкой форме, которые будут тебя связывать, сувать кляп в рот, чтобы не флудил, привязывать к кровати и хлестать плётками, ну всё то, о чём ты так мечтаешь

Добавлено через 9 минут
от себя ещё добавлю, задавать вопрос, зачем был запущен этот сервер, самое глупое, что могут задавать те, кто на нашем портале набил пару постов и зарегался пару дней назад, попахивает засланным казачком с конкурент сервера, который увидел в нас потенциальную угрозу своего закрытия, судя по тому что тебе 21 год будет 26 сентября, то я с уверенностью в 100% могу сказать, что когда я запустил свой первый комп, ты был каплей на конце отца, в фол я играл и прошёл все части, в коллекции игр они все у меня тоже присутствуют, фол онлайн не исключение, запустил для друзей и тех, кому интересно, чтобы сервер работал 24/3, небыло нубо админов которые страдают херью, ибо у меня за всем следит автоматика, поэтому человеческий фактор отсутствует, ты не первый и не последний, кто приходят и уходят, а я то тут всегда и всё помню и всех
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Finder (25.09.2012)
Старый 20.09.2012, 15:03   #18
боцман
Заблокирован
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
боцман неопределённость
По умолчанию

куда ещё урезать скорость? где и каким образом я тебе угоню тачку лоу левелом? Почему ты не додумался сделать цену на машины фиксированную ,чтобы у всех были равные шансы её купить?
Благодаря поднятию 36 уровня,ты полносьтю убил баланс,теперь тут рулят тока термы с 2 брд. Ты типа додумался как поднять шанс приезда Силовых бронь,но почему не хватило мозгов убрать всякий хлам из дропа на машинах,типо камней и шашлыков из игуан и т.д.? Не все сервера клоны тла,незнаешь не пиши.Да много клонов но на них много своих фич:новая боёвка,новые брони,оружие медикаменты,квесты,стычки и так можно продолжать до бесконечности,тут всего этого нету.Всё что-ты якобы тут сделал,это незначительная мелочь)). Так как ты мне отвечаешь,и пытаешься доказать на форуме своё превосходство перед обычным пользователем,и всячески унизить его,уже показывает какой ты человек. А чекание моего профиля доказывает что ты вообще какой-то дегенерат.
боцман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 16:25   #19
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от боцман Посмотреть сообщение
куда ещё урезать скорость?
ещё раз доказал мои слова, могз отсутствует

Цитата:
Сообщение от боцман Посмотреть сообщение
где и каким образом я тебе угоню тачку лоу левелом?
ещё раз доказал мои слова, читер которому надо на 1 левеле сразу вертибёрд, АПА и т.д., говорю же, читер малолетка

Цитата:
Сообщение от боцман Посмотреть сообщение
Почему ты не додумался сделать цену на машины фиксированную ,чтобы у всех были равные шансы её купить?
а почему ты решил, единственный из 10к игроков, что это верное решение? никто больше по этому поводу ничего не предлогал, значит всех всё устраивало, а если учесть, а я тебе отвечу, для тебя видимо слово ЭКОНОМИКА ничего не говорит, ещё раз доказал мои слова

Цитата:
Сообщение от боцман Посмотреть сообщение
Благодаря поднятию 36 уровня,ты полносьтю убил баланс,теперь тут рулят тока термы с 2 брд.
если они рулят, что же ты ноешь? видимо у тебя доказать свои же слова тяму не хватает, т.е. опять же доказал мои слова

Цитата:
Сообщение от боцман Посмотреть сообщение
Ты типа додумался как поднять шанс приезда Силовых бронь,но почему не хватило мозгов убрать всякий хлам из дропа на машинах,типо камней и шашлыков из игуан и т.д.?
а этим предложением ты доказал что ты не только малолетка, ещё и сподвижник теории Дарвина (ты в магазинах тоже бегаешь и орёшь, нахера у вас тут куча говна, продавайте только сигареты и пиво)

Цитата:
Сообщение от боцман Посмотреть сообщение
Не все сервера клоны тла,незнаешь не пиши.Да много клонов но на них много своих фич:новая боёвка,новые брони,оружие медикаменты,квесты,стычки и так можно продолжать до бесконечности,тут всего этого нету.
ты сам себе противоречишь, если ты до сих пор тут, а не там где, как ты говоришь, ЛУЧШЕ, раз ты до сих пор тут, значит ТАМ или тебя забанили или платят за агитации, а может просто ТРОЛЬ, что доказывает мои слова

Цитата:
Сообщение от боцман Посмотреть сообщение
Всё что-ты якобы тут сделал,это незначительная мелочь)).
ты не ответил на все мои вопросы, опять флудишь, покажи что ты сделал за время своего бесполезного существования на этой планете? кроме того, что задротишь в игры, у меня помимо портала ещё дел других хватает, когда есть время, я тут, когда я занят, меня тут нет, общаюсь даже с такими как ты, только чтобы понять, что ты тут пишешь и зачем, ведь ты не ушёл молча отсюда. тратишь время на наш сервер, значит он тебе ИНТЕРЕСЕН, вот это и интересует, чем именно он тебе интересен, если ты не мазохист, тогда конкретики побольше, пока что я читаю только флуд читера, которому не получается получить халяву

Цитата:
Сообщение от боцман Посмотреть сообщение
Так как ты мне отвечаешь,и пытаешься доказать на форуме своё превосходство перед обычным пользователем,и всячески унизить его,уже показывает какой ты человек. А чекание моего профиля доказывает что ты вообще какой-то дегенерат.
ну во первых, в профиле нет твоего имени и фамилии, что я уже знаю до начала общения, я ничего никому не доказывал, ты сам себя обсираешь до сих пор, пришёл в гости и начал срать, я могляжу на тебя, если к тебе домой прийдут, и будут срать, ты наверное ещё и жопку вылижишь? где ты тут увидел, что тут ведётся формальное общение? оно тут полностью зависит от того, какойто тон общения задал тот, кто разговор затеял, я лишь общаюсь в том ключе, который ты сам и задал, так что не надо НЫТЬ, что к тебе не обращаются как к королю или хотябы приближённому, ты на данной стадии НИКТО, потому что ничего ещё не сделал для общего дела, а требований уже море и все плачущего ребёнка, которому не купили чупа-чупс (т.е. капризы твои никому не интересны) бейся в истерике, рви на голове волосы, пока ты не начнёшь адекватно выражать мысли, тебя никто не будет воспринимать в серьёз, лично я вижу, троля-засланца, иначе ты бы не тратил время на наш сервер, если тебе 10 минут пробежать по глобалу на 1 левеле долго, по поводу баланса, а кто тебе сказал, что он идеален на ТЛА? его ни на одном сервере нет в идеале, в любом случае, чтобы его балансировать, надо тестить, а чтобы тестить, надо как минимум настроить то, с чего начать, я не знаю почему я трачу своё время на тебя и объясняю, я уверен, ты нихера не понял, и если опять я в твоём следующем сообщении увижу пластинку, я сам тебе помогу решить проблему
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Finder (25.09.2012)
Старый 20.09.2012, 18:05   #20
боцман
Заблокирован
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
боцман неопределённость
По умолчанию

Да я просто пытаюсь тебе помочь улучшить сервер,но ты не воспринимаешь критику вообще.
Вот мой профиль http://arena.wcg.ru/user/6979/
Я бывший полу-про по CS1.6 ,но не сложилось команда распалась.
Вот с кем мы играли http://arena.wcg.ru/turnier/contest/3610/ ,если ты разбираешсь в киберспорте ты поймёшь ,что я не лох такой как ты.
Раньше я помогал серверу АТД ,почти сделал баланс ,но администрация не прислушивалась к моим советам,в итоге сервер закрыли.Хотя он был не плохой.
А теперь лог с оцень старый игроком с твоего сервера.

я на ТЛА играл кода в отпуске был первом ещё и обеснял ему как тут что и по чём
и как сделать лучше что он мне ответил что у него куча проблем и забот и на фо ему пох
какнить сделат
так что мож бица с ним или нет он дебил
хотя я сним даже пооткровенничел одно время
думал что пришлуцаеца ко мне если стану ему виртуальным другом
но как видеш
играю тут раз с перерывом 4-6 месяцев а остоеца все то же
хотя и обещал оргам разную форму дать и машины с логатипами разными
какая выберит орга и тт и тп
о да ты непредстовляеш наскоко
)))))
я в магаз

Вообщем я понел что с тобой разговаривать не имеет смысла.
боцман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 19:12   #21
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

а кто-то произносил слово ЛОХ? судя по счёту с которым просрали в кс16, ты не лох, а лузер, нашёл чем хвастаться, это и всё что ты сделал в этом мире? 1 бой проигрышный и всё?, далее:
1 - то что ты описал и назвал ЛОГОМ, не ЛОГ игры фолонлайн, это ты отсебятину написал, причём с детскими ошибками
2 - по поводу эмблем на машинах и броньке, был такой чел, хотел заказать такую разработку, но когда дело дошло до оплаты, то начались сказки, если он тут не серьёзен, то и в остальном тоже, я его за язык не тянул как и тебя
3 - ты хочешь помочь, я не вижу помощи, давать всем, кто только что создал чара, вертибёрды, это не помощь, а бред, игра должна быть сложная, чтобы было интересно играть, чтобы если ты чегото добился в игре, ты мог этим гордиться, а не слышать в ответ, да у меня этих вертибёрдов в каждом городе по 2 стоят, флуд клоунады меня не интересует, а помощников как ты пруд пруди


Добавлено через 16 минут
кстати, по поводу ВИРТУАЛЬНОГО ДРУГА, это не ко мне, у меня друзья ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ, виртуальными не занимаюсь
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 21:10   #22
боцман
Заблокирован
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
боцман неопределённость
По умолчанию

да и всё, тыже не понимаешь что это такое.И к киберспорту вообще никакам боком не относишься ,почему ты тогда имеешь право оскорблять людей?
1)Мне всё равно на ошибки главное донеусти суть.
2)А с какого пня игрок должен вообще тебе платить?fonline бесплатная игра.
3)чит- это игрок играющий нечесно,или использующий дополнительный софт или взлом. Поэтому используй это слово по назначению.А если незнаешь не используй вообще
4)Тебя никто не просит о вертибёрдах,тебя просят об обновлениях и улучшениях сервера.

А теперь самое главное,если старый пендюх каторому 30 лет ,так ты прислушивайся к мнению других игроков,особенно к тем которые играют. Разработчиков-энтузианистов полно, если у тебя их нет и ты сам ничего не умеешь тогда зачем ты вообще открываешь серв?
Fonline сдк лежит в открытом доступе,ну эт оже не значит чт овсе люди открывают свои сервера,а ты видимо какой то критин.

Кстати я мог бы организовать ДДОС атаку на твой бичоский портал да вот денег жалко на тебя.
Давай досвидание ничтожество.
боцман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 01:02   #23
Scary
Юзер
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
Scary странник
По умолчанию

Банить надо таких неадекватов, админы ви где?
Scary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 01:16   #24
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

боцман
мда, убогий троль, самое смешное было, про ДДОС атаку, мат часть видимо не читал, отмазался про какието деньги, как всегда противоречив, а самое смешное, что я когото оказывается, ЗАСТАВЛЯЛ платить деньги за игру, читать он реально не умеет, но вот я только не понял, почему я должен просто так, комуто чтолибо делать, все кому надо было, скидывали инфу по серверу и я всё что надо делал, доп плюшки делать не буду, так как я уже не раз писал, всему своё время, у меня есть СПИСОК, и он ПОСЛЕДОВАТЕЛЕН, асинхронно я по нему прыгать не буду, одна из причин, по которым я мало уделяю время фолу, так это сырой движок хранения БД мира и персонажей, когда разрабы догадаются юзать мускуль хотябы, будет веселее, а пока особо не накрутишь, иначе вайпы будут каждый день по несколько раз, пока будут тестироваться новые фичи, я знаю, что ты зарегаешь ещё один аккаунт и прочтёшь это, ответишь ты или нет, как говорится, шанс 50/50, либо ответишь, либо нет, в любом случае, мне тебя забанить пара сек, тебе зарегать новый акк, намного больше
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MiXa (21.09.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +4.