Тем: 2,417
Сообщений: 11,300
Пользователи: 44,510

Новый участник: bevestts3890

Gold Points
Silver Points
Copper Points

JustGaming


Unicorn
Terra_TnT (перейти в группу)


Место для банера

Место для банера


Вернуться   JustGaming > Таверна > Общение > Творчество

Творчество наши хобби/увлечения

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2010, 00:53   #17
Rimllyan
Юзер
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
Rimllyan странник
По умолчанию

Ах ) извеняюсь протупил , пока дорисовал страницу не обновлял ))
__________________
Rimllyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 20:10   #18
DimaneX
ВоВчАнИн
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
DimaneX неопределённость
По умолчанию

Люди, скажите интересную вещь, мне друг сказал что в WOW можно жениться, если будут обручальные кольца. Я хочу знать: Правда ли это? Что для этого нужно? И мелкие аспекты.
__________________
Есть что сказать? Скажи! Нечего? ПОДУМАЙ!

DimaneX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 00:07   #19
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimaneX Посмотреть сообщение
Люди, скажите интересную вещь, мне друг сказал что в WOW можно жениться, если будут обручальные кольца. Я хочу знать: Правда ли это? Что для этого нужно? И мелкие аспекты.
подобные кольца я тоже видел, но на офе, и в виде задумки, типо колечки даются паре игроков, и если они оба их носят, то работают 2 бафа и 1 телепорт друг к другу, но именно в коде клиента я такового не увидел, видимо это только наработки на офе, возможно в будущем добавят
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 02:12   #20
mantikora
ВоВчАнИн
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Киев
Возраст: 32
Сообщений: 556
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 284 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 5521
mantikora драгоценный собеседникmantikora драгоценный собеседникmantikora драгоценный собеседник
Отправить сообщение для mantikora с помощью ICQ
По умолчанию

Дела сердечные или "Will you marry me?".

...Битвы и походы.. Иногда от этого устаёшь так сильно, что не хочется даже просыпаться. Но когда рядом тот человек, который разделит с тобой все радости и невзгоды, открывая глаза утром, ты просыпаешься только ради неё. Сражаясь с врагом, ты выживаешь только для неё. И однажды ты соберёшься с силами, чтобы сделать самое важное предложение в твоей жизни, которое протребует большей выдержки, чем все твои битвы вместе взятые. Ты просто спросишь "ты выйдешь за меня?". А она поднимет свои глаза, полные радости и ответит "я согласна". И в тот самый день, когда она станет твоей женой, ты назовёшь день, когда ваши сердца объединились в одно, самым счастливым днём в вашей жизни!


К вашим услугам будут предоставлены:
- прекрасное место торжества
- опытный свадебных дел мастер
- выпивка и кушанья для гостей
- систем месседж о вашем союзе
- телепорт гостей к месту торжества
- удобное для вас время
- известный скринограф и скриноотчёт (по желанию, можно заказать будет свадебный альбом или видео)
- букет для невесты
Итак, если вы оба молоды и полны сил (а точнее, если вам за 30 лвл), вы имеете полное право оставить заявку о свадьбе в теме на форуме!

Любите друг друга и будьте счастливы!


Технические вопросы:
персонажи должны быть одной фракции и выше 30го лвла.
жених - персонаж мужского пола, невеста - женского. (конечно, было бы замечательно, если бы так было и в жизни)
стоимость свадьбы - 1000 голд
место проведения - на ваш вкус и цвет! МИР вов безграничен. (если что подскажу и покажу)
кол-во гостей - не ограничено

Дабы исключить все недоразумения, которые могут возникнуть, просим вас самих позаботиться о малейшем "джентельменском наборе", а именно: купить кольца, одежду, пригласить гостей и сообщить им точную дату и время проведения торжества (и, дабы не доспустить инцидентов, имена жениха и невесты, а то мало ли что)

ЗЫ: подробнее можете изучить тут нужную вам информацию.
__________________
Подпись
Как человека можно распознать по обществу, в котором он вращается, так о нем можно судить и по языку, которым он выражается. © Jonathan Swift
Лучшая игра!



ขอเสียงคนไทยหน่อ ยครับ
ฮิ้ว!!!!!!!!!!!!!

http://www.speedtest.net/my-result/3678218439

Последний раз редактировалось mantikora; 06.01.2011 в 02:15.
mantikora вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
justangel (06.01.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +4.