Тем: 2,417
Сообщений: 11,300
Пользователи: 44,557

Новый участник: sydneytpoz9173

Gold Points
Silver Points
Copper Points

JustGaming


Unicorn
Terra_TnT (перейти в группу)


Место для банера

Место для банера


Вернуться   JustGaming > Таверна > Общение > Юмор

Юмор поделись улыбкою своей

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2008, 20:49   #177
JenKo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может КАВ подняться...но просто я немогу поламать свой стереотип по отношение к нему....Но факт, остаеться факт что там вируса скорее всего нету....
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 22:04   #178
leench
Юзер
 
Регистрация: 03.05.2008
Возраст: 35
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 60 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 5906
leench на пути к известности
Отправить сообщение для leench с помощью ICQ Отправить сообщение для leench с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JenKo Посмотреть сообщение
Может КАВ подняться...но просто я немогу поламать свой стереотип по отношение к нему....Но факт, остаеться факт что там вируса скорее всего нету....
У меня такой же стереотип к НОДу...как то раз на одной машине поменял за мест НОДа касп..так какого только г**на он там не нашел...ппц просто. вобщем НОДу я не доверяю

О ..и раз переходить то не на КАВ а на КИС. Это нынче модно =) ... по ряду причин
__________________


I tried to forget... I've tried so hard to forget
leench вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
justangel (04.09.2008)
Старый 04.09.2008, 00:37   #179
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leench Посмотреть сообщение
У меня такой же стереотип к НОДу...как то раз на одной машине поменял за мест НОДа касп..так какого только г**на он там не нашел...ппц просто. вобщем НОДу я не доверяю

О ..и раз переходить то не на КАВ а на КИС. Это нынче модно =) ... по ряду причин
аналогичная ситуация, нод удалил и каспер нашёл море вирусов, НОД говно в моих глазах, как и нортон, тоже самое, удалил и море вирусов, я про макафри молчу, он ваще троянов рассадники собирает и охраняет, не антивирус а СУПЕР ВИРУС, панда ваще шляпа, у него всё вирусы, что не ткни
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 18:13   #180
Coolleer
Юзер
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Тобольск
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Coolleer неопределённость
Отправить сообщение для Coolleer с помощью ICQ Отправить сообщение для Coolleer с помощью Skype™
По умолчанию

xD уже 19 место у серва)))
Coolleer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 18:22   #181
leench
Юзер
 
Регистрация: 03.05.2008
Возраст: 35
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 60 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 5906
leench на пути к известности
Отправить сообщение для leench с помощью ICQ Отправить сообщение для leench с помощью Skype™
По умолчанию

ы...я проголосовал ..теперь 15
__________________


I tried to forget... I've tried so hard to forget
leench вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 20:39   #182
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

я проголосовал стал на 11 месте =)
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 21:56   #183
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

http://softoroom.net/topic34127.html
секретные материалы программистов, создан уникальный способ обойти любую защиту или исправить любую неполадку =)
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANDREW (08.09.2008), The_Great (05.09.2008)
Старый 08.09.2008, 15:48   #184
Lik
ВоВчАнИн
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: город герой-Москва
Возраст: 34
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 339 раз(а) в 122 сообщениях
Вес репутации: 6067
Lik больше чем наша гордостьLik больше чем наша гордостьLik больше чем наша гордость
Отправить сообщение для Lik с помощью ICQ
Talking диалог))))))))))

Xander:
Давай тогда я сэкономлю нам обоим полчаса. Извини за прямолинейность. Да, работаю, в аптеке, программистом. Учился в КГУ, на программиста. Прикольно. Нет, учица было не сложно. А мне нравятся всякая музыка, люблю рок, хотя слушаю все.

Xander:
А ты где учишься?

Снежинка:
в меде ))

Xander:
А, понятно. А на кого?

Снежинка:
педиатр )

Xander:
Ого. Детей будешь лечить

Снежинка:
))) аха ))

Снежинка:
а ты? ))

Xander:
А я работаю, в аптеке,программистом...

Снежинка:
А где учился?

Xander:
Бля...


******
Ионыч: Слушай Димич, вот ты рисовальщик.
codex: ага
Ионыч: А у тебя специальный обеденный планшет есть?
codex: не, я по-старинке обедаю на клавиатуре


******
[Kaydan]>Ппц. Сходили вчера в клуб... ((

[@_o]
<Чо так?

[Kaydan]
> Денех ноль...там охрана... друг, сцуко, все же уболтал. Стучал пяткой в грудь "ты ловкий, а я выносливый"!

[@_o]
<ЫЫЫ

[Kaydan]
>Вообщем, прорвемся, мол

[Kaydan]
>Уговорил, пля

[Kaydan]
>И знаешь чо? Ловких и выносливых - ловят и выносят!


******
Как определить опытность админа.

Юзер: Нихрена не работает! :(
Начинающий админ: Что за хрень ?! Ничего страшного, щас исправим.

Админ со стажем: Эта хрень известная. Ничего страшного, щас исправим.

Опытный админ: Эта хрень известная. Ничего страшного.


******
Gluck
А ты на кого хочешь учиться?

ЛЁЛЬКА
На программиста хочу

Gluck
На чем пишешь?

ЛЁЛЬКА
На телефоне
__________________
http://unicorn.ucoz.ru/bg-top.jpg

Последний раз редактировалось Lik; 08.09.2008 в 16:02.
Lik вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Erik (08.09.2008), justangel (08.09.2008), leench (08.09.2008), Winworf (21.09.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +4.