Тем: 2,417
Сообщений: 11,300
Пользователи: 44,507

Новый участник: zloganjrz4401

Gold Points
Silver Points
Copper Points

JustGaming


Unicorn
Terra_TnT (перейти в группу)


Место для банера

Место для банера


Вернуться   JustGaming > Игровой Мир > World of Warcaft > JG WotLK x1 > Рынок

Рынок поиск товаров, предложение услуг

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2008, 23:02   #9
Shinma
Нуб
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Shinma неопределённость
По умолчанию

хз но цена реал 50-60 голдов её. просто вот такой спрос.
Shinma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 02:32   #10
TheDemon
Нуб
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Грани реальности..
Возраст: 32
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
TheDemon неопределённость
Отправить сообщение для TheDemon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Torero Посмотреть сообщение
ага, а заплатка Heavy Knothide Armor Kit( на неё надо 3 Heavy Knothide Leather) будет стоить 150-180г? Не смешите. Я ещё толком не разобрался с ситуацией ценообразования вещей и услуг на сервере, однако реальная цена Heavy Knothide Leather 20-25г шт. Вот и думайте.
З.Ы. Если что надо - стучите мне в пм - ник Leopard( лезер\скинер -375)
Торер, я понимаю что ты привык на шз, но здесь онлайн не 2к народу, поэтому на ауке столь высокие цены.
Добавлю еще, я бы продавал ее за 45-50г думая самая норм цена, с таким онлайном.
__________________



"One Shot. One Kill. No Luck. Just Skill." (c)
TheDemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 10:59   #11
Shinma
Нуб
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Shinma неопределённость
По умолчанию

давай вдумаемся зачем нуна комуто кроме кожевника эта кожа? ну чисто супер детский пример шапка у инженера. самая мега рульная шапа.но он то не для нубов , а уж если тип захотел се инжинерию прокачать то 300г за 6 кожи хошь не хошь выкатит. потому как шапчонка огого.
и еще просто пример тоже с дет сада. посмотри камни енчанта этого левела. в смысле левела профы какие там уже моно добыть. или ювелир что делает на этом же скиле. и их цены за товар. да не смеши чтобы они продали такой камешек за 20г курам на смех. а ты всем кожевникам на сервере палки в колеса своим 20 г вставляешь. я понимаю что у тя может 1000000г в кармане и те пофиг может быть. Но если ты посмотришь тот же аука оффа там её цена 50-60г всегда. никода не ниже. но как ты не знал наврено то шмот из кожи намного порой дешевле самой кожи - ВСЕГДА. исключения некоторые специфичные вещи типа заплаток или синьки и сиреневой. но этих исключений раз два и обчелся. потому кожевники имели основные бабки именно за саму кожу. и тока если тя попросили чтото сделать на заказ моно вломить цену как набодобии - парихмахер на дом(пример из реал жизни а не вов).
Shinma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 11:03   #12
Shinma
Нуб
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Shinma неопределённость
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheDemon Посмотреть сообщение
Торер, я понимаю что ты привык на шз, но здесь онлайн не 2к народу, поэтому на ауке столь высокие цены.
Добавлю еще, я бы продавал ее за 45-50г думая самая норм цена, с таким онлайном.
на шз была монополия и мы, все кожевники, её толкали 50 минимум купить и 45 на торги. цена. выше пожалуйста но ниже не ставили и всегда покупали всегда новеньким обьясняли кто на ауке хитрожопый появлялся. так что хз какя там у тя экономика на жз или ты качался а кожу там вообще не продавал.
Shinma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 09:14   #13
Severus
Юзер
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 52 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 0
Severus странник
По умолчанию

ХАХАХА на ШЗ мну один чел говорил что максимальная цена ему 10г - вот так то...... я так ржал когда услышал
__________________

Severus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 09:21   #14
Severus
Юзер
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 52 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 0
Severus странник
По умолчанию

хз что по мне - не стоит она таких денег, вспомните к примеру цены на аук на ШЗ за арканит бар - по началу до 50г доходило за 1 штуку, а концу.....цены опускались до 15г, вот так то, на инжу потратить 300г только за кожу - это не каждый может себе позволить, да тут я могу позволить такое расточительство, но на ШЗ это было не реально (хотя я все купил, ибо очеллы хотел, купил за 50г 1 штука) и осталось у меня потом 20г, а это прикиньте у 66лвл - позор, особенно если учесть что инжу я прокачал за 1 день потратив при этом еще 600г.
__________________

Severus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 11:30   #15
Shinma
Нуб
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Shinma неопределённость
По умолчанию

на 65 я тратил по 400-500г в неделю и было еще 400-500 в сумке.+ сестра точно не меньше тратила. если не знаешь как заработать дуй в одно лицо в дир маул или втроем в страт. и чисто за деньгами туда. шмот набрал-продал. в день по 300г не напрягаясь если чо.это самый тупой способ. а вообще их много.особенно если дело тока в деньгах.
а цены апускаются потому что у всех стоит аук который опредляет за сколько её продают сейчас и савит цену ниже автоматически. хозяину вещи даже задумываться не приходится о стартовой цене. и так каждый придет автоматом выложит вот те 30 г и пропало чисто изза того что перцы вообще не ориентируются в ценах. и ставят по тем цена что пишет аук. так и до серебра моно докатиться если чо.
Shinma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 11:35   #16
Shinma
Нуб
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Shinma неопределённость
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Severus Посмотреть сообщение
ХАХАХА на ШЗ мну один чел говорил что максимальная цена ему 10г - вот так то...... я так ржал когда услышал
мне тоже говорили : -ты кожевник? -да. - по чем продашь? - по 50г. - чоооо . куплю не выше 10г.
проходит два дня и покупют у меня на ауке по 50. тебе свтит дешево её получить только если у тя кожевник друг. руггет лезе получается почти такой же как у хеви кнот по ШЗ. а левелы то разные. тока руггет никада не опускалась потому что там кожевники еще щитают прибыль на тех левелах. а хеви толкают от балды и портят все остальным. а о вопросе о спросе. спрос всегда будет если у всех цена 50г то никуда ты не денешься. разденешься и купишь если припекет.
Shinma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +4.