Тем: 2,417
Сообщений: 11,300
Пользователи: 44,424

Новый участник: bpatrickmyanextay8270

Gold Points
Silver Points
Copper Points

JustGaming


Unicorn
Terra_TnT (перейти в группу)


Место для банера

Место для банера


Вернуться   JustGaming > Игровой Мир > Fallout Online > Игровой процесс

Игровой процесс тут обсуждаются все вопросы касаемо игрового процесса

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2012, 16:31   #9
Scary
Юзер
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
Scary странник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justangel Посмотреть сообщение
что-то оттуда, что-то оттуда, будеш качать чара, читай описание перков из игрового клиента при выборе перка из списка
Прошу разрешения выложить на сей форум описание перков и квестов с ТЛА, таблицы составлял вроде как Krizalis, они конечно не идеально подходят, но в основном описаны все перки, но не все Квесты, но большинство. Думаю они помогут качаться новичкам и иметь понятие что дают определенные перки при создании персонажа.
Scary вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
justangel (15.09.2012)
Старый 15.09.2012, 23:08   #10
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

я не против, можете выкладывать инфу если она полезна
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 13:08   #11
боцман
Заблокирован
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
боцман неопределённость
По умолчанию

Начал играть буквально 10 минут назад. Сразу напишу ,что нужно пофиксить чтобы была нормальная игра.
1)Почему-то клиент лагает(Просидает FPS,мерцает глобал,регисрация перса тоже лагает) вероянее всего это из-за D3D .
2)Не написан какой лвл-кап на этом сервере,и нету полного описания перков
3)Просто ужасная скорость по глобалу,чтобы дойти с 1 репы до СФ понадобилось 10 минут.(увеличте подалуйста скорость хотябы в 2 раза),В начале у игрока нету возможности купить машину , темболее цены всё время растут.
4)На скока я понел отличий от ТЛА практически нету,или я не прав? И если они есть то какие?
5)Переделайте лут приезжающий на военные базы, а то на них одни фигня приезжает,да и тогда за них хоть какая то борьба пойдёт,а то едит одна фигня шанс приезда хороших вещей очень мала.
боцман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 19:52   #12
Scary
Юзер
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
Scary странник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от боцман Посмотреть сообщение
Начал играть буквально 10 минут назад. Сразу напишу ,что нужно пофиксить чтобы была нормальная игра.
1)Почему-то клиент лагает(Просидает FPS,мерцает глобал,регисрация перса тоже лагает) вероянее всего это из-за D3D .
2)Не написан какой лвл-кап на этом сервере,и нету полного описания перков
3)Просто ужасная скорость по глобалу,чтобы дойти с 1 репы до СФ понадобилось 10 минут.(увеличте подалуйста скорость хотябы в 2 раза),В начале у игрока нету возможности купить машину , темболее цены всё время растут.
4)На скока я понел отличий от ТЛА практически нету,или я не прав? И если они есть то какие?
5)Переделайте лут приезжающий на военные базы, а то на них одни фигня приезжает,да и тогда за них хоть какая то борьба пойдёт,а то едит одна фигня шанс приезда хороших вещей очень мала.
Пробуй запускать через фонлайн екзе или через д3д, вероятнее в каком то не будет лагать, лвлкап -36, таблица перков есть в интернете, выложу ссыль позже, скорость и на тла такая, решение - нарой машину, возьми перки следопыт. 2 перка дадут скорость ощутимо больше. Отличия как я понял - везде включен пвп кроме бартерграунда, быстрый респ ящеров в кламате и монстров в трюме танкера, система обзора как в тактиксе, лвлкап 36, штраф веса на сник - снимается 1% навыка за 200гр. веса. Вроде все отличия сказал. Шанс приезда топлута как на тла вроде - шанс приезда па 1 из 60, зпа - 1 из 80, апа - 1 из 200, апа мк 2 - 1 из 250 Чтобы получить па или зпа надо вызывать БС, чтобы апа или апа мк2 - зови Анклав. Как правило остальной лут и не является топом и приходит рандомно.

Добавлено через 2 минуты
Ссылка на таблицу квестов: http://fonline.su/kriz/SDK_Quests2306.html
Благодарите кризалиса за эту работу, однако не все квесты описаны, также не все актуальны, но большинство всё верно.

Таблица перков: http://fonline.su/kriz/SDK_Perks2707.htm

Добавлено через 22 минуты
Прошу админа почистить тему и переименовать её типа FAQ или не знаю как, может помощь новичкам. Тогда буду постить сюда советы новичкам.

Последний раз редактировалось Scary; 18.09.2012 в 19:46.
Scary вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
justangel (20.09.2012)
Старый 18.09.2012, 22:00   #13
боцман
Заблокирован
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
боцман неопределённость
По умолчанию

сам поиграл и почитал. Серв просто копия тла. Ничего нового в нём нету. Неужели нельзя его хоть как-то улучшить?
И так начну . Вначале я решил сделать торга скитальца,чтобы хотябы обеспечить себя лутом. Прошу не ругатся на меня так как я поиграл на многих серверах и достаточно хорошо играю в фол. Скорость по глобу просто отвратительная ,неужели нельзя её увеличить хоятбы в 2 раза? Просто огромное время ззанимает чтобы просто куда то дойти. 2 следопыта конечно решают немного эту проблему,ну до них надо ведь ещё докачатся. А качь тут тоже не сахар дают за мобов очень мало опыта в отличии от других серверов. Купить машину конечно вариант,да вот тока на них цены растут всё время и нубо скаут стоит 180к нафармить на него я конечно могу,но это займёт огромное кол-во времени ,возможно неделю да и не факт что меня на нём не гопнут,ведь тут гопов хватает.Причём их ещё боятся и они спокойно гопают во всех городах.пару раз я хотел найти напарников по горю,но мне никто помогать не захотел или они были какими то нубами,вообщем всё плохо. По поводу военных баз всё ещё хуже. пару раз вызывал машину,не думайте что я наглый и мне надо чтобы каждый раз приезжали ПА или Апы ,но когда едут какие то камни и шашлыки из игуаны ,почемуто появляется мысль в голову каково хрена я вообще её вызывал и ждал пол часа,неужели нельязы повысить шанс приезда хороших вещей и убрать всякие камни и остальную чушь которая едит на базы? Или сделать чтобы машинка ехала не 30 минут а 5 или 10? Всё это делается . Поэтому расчитываю что моё сообщение будет услышино ,а то вообще не игра.

Добавлено через 14 минут
Забыл упоминуть ещё о том,чтобы взять базу нужно 5 человек. Неужели нельзя сделать крафт палаток,покупку ферм или пещер .Вообще сделать себе личную локацию как это можно сделать на всех нормальных серверах?
боцман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 22:36   #14
Scary
Юзер
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
Scary странник
По умолчанию

Думаю раз ты не можешь качнуться до 9 лвл (именно столько надо для 2 следопытов), то это ставит под сомнение то, что ты на многих серверах играл. Лично мне на 9 лвл если мне это надо и 15 минут хватит, так как это нубоквесты кламата и ямы плюс несколько 10-ков ящеров которые тут респаются с офигенной скоростью. В остальном - если уж ты играл, то должен знать про ракетную шахту которая есть и на тла и тут и берется она в 1но лицо. Менять приезд машин и лута в них думаю бред, хотя я не админ, а то будет как на ГХ, что скоро и апа будет говнолутом, остальное можно купить или набить за пару минут. Скорость по глобалу увеличивать? зачем? машину можно не только купить но и сделать по квесту чтоб не гопнули делается мульт водила и ездишь им, а скидываешь основного перса. Такого нытья админы и на ТЛА начитались и поверь, это все полная хрень. Уж если это для тебя минусы, то думаю ты совсем новичек. И ты сказал - достаточно хорошо играю в фол О_о при желании можно и 200 к за день набрать. Для тебя проблема в 180к? Сомневаюсь что ты опытный игрок, очень сомневаюсь.
Scary вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
justangel (20.09.2012)
Старый 19.09.2012, 01:12   #15
боцман
Заблокирован
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
боцман неопределённость
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scary Посмотреть сообщение
Думаю раз ты не можешь качнуться до 9 лвл (именно столько надо для 2 следопытов), то это ставит под сомнение то, что ты на многих серверах играл. Лично мне на 9 лвл если мне это надо и 15 минут хватит, так как это нубоквесты кламата и ямы плюс несколько 10-ков ящеров которые тут респаются с офигенной скоростью. В остальном - если уж ты играл, то должен знать про ракетную шахту которая есть и на тла и тут и берется она в 1но лицо. Менять приезд машин и лута в них думаю бред, хотя я не админ, а то будет как на ГХ, что скоро и апа будет говнолутом, остальное можно купить или набить за пару минут. Скорость по глобалу увеличивать? зачем? машину можно не только купить но и сделать по квесту чтоб не гопнули делается мульт водила и ездишь им, а скидываешь основного перса. Такого нытья админы и на ТЛА начитались и поверь, это все полная хрень. Уж если это для тебя минусы, то думаю ты совсем новичек. И ты сказал - достаточно хорошо играю в фол О_о при желании можно и 200 к за день набрать. Для тебя проблема в 180к? Сомневаюсь что ты опытный игрок, очень сомневаюсь.
Тут такая скорость что просто уже это бесит играть на этом сервере. Зачем мне твои ящерецы и нубоквесты? Если проще качатся на тех же кентаврах или хабов с наёбниками? .МОжно и 10-20 окон накачать но,что это даст при игре на пустом сервере?Как ты можешь судить с кем ты разговариваешь если ты незнаешь где я играл и когда? Да деньги конечно можно нафармить путём сдачи урана и золото ,но это опять же задротство. ТЛА был не плохим сервером ,когда не было других серверов,таких как реевиум,goon-haven и тламк2 хотя последнее как по мне тоже задрото серв. Ну надо двигатся вперёд и признать что этот серв тупо клон тла,и не понятно зачем запущен вообще. Думаю админы тут даже незнают как поменять скорость на глобе или сделат ьещё какие нибудь элементарные вещи. Поэтому не вижу смысла здесь играть. А если ты играешь на этом убогом серве,это тоже ставит под сомнение твой уровень игры,вероятнее всего ты какой нибудь лох,который просто
не смог ничего добится на нормальных серваках,поэтому ты играешь тут .
боцман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 09:44   #16
Scary
Юзер
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
Scary странник
По умолчанию

Да у тебя разорвало прям =) и не суди админов этого серва штраф на вес же поменяли, скорость респа мобов тоже. Речь шла о том что ты сказал, что надо ещё докачаться до перков следопыт, я тебе указал как это проще. Типа гунхевен и реквием не клоны ТЛА? у всех взят за основу именно ТЛА, и они существуют уже давно, поэтому на них больше напридумывали, причем на некоторых полную ненужную хрень, и стонать начал ты тут, а не я. И прежде чем обсирать админа хоть бы дождался его ответа на твои посты, може он бы решил что-то поменять. Насчет моего уровня игры - имей свое мнение, но твои обоснования ничем не подкованы. А я ясно разъяснил почему моё мнение о твоем уровне игры именно такое.
Scary вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
justangel (20.09.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +4.