Тем: 2,417
Сообщений: 11,300
Пользователи: 44,616

Новый участник: annamaaley2564

Gold Points
Silver Points
Copper Points

JustGaming


Unicorn
Terra_TnT (перейти в группу)


Место для банера

Место для банера


Вернуться   JustGaming > Игровой Мир > Fallout Online > Вопросы и предложения

Вопросы и предложения мысли в слух или как сделать мир лучше?

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2011, 21:59   #9
Xumepa
Юзер
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
Xumepa странник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nStor Посмотреть сообщение
По описанию в Бартер-граунде (13:15) это реализовано.
Что такое бартер граунд? подожди сервер только начал жить, скоро там будут одни воры и шахиды, и тогда ты незахочешь там находиться Я прошу о полностью защищенной зоне.
И ненадо говорить про ПР сервер, а то мы щас все разделимся на 2 сервака и будем бегать в одиночистве.
Xumepa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 22:08   #10
nStor
Нуб
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
nStor неопределённость
По умолчанию

"Бартер-граунд" локация, координаты которой 13:15, цитирую из описания: "... использование оружия в Бартер-граунде запрещено, а все конфликты решаются за его пределами". На локальном сервере проверить так ли это я не могу, не знаю как обойти запрет на запуск в "2 окна".

Есть предложение сделать ветку Dev для обсуждения работы над сервером, сейчас гоняю SDK, и не откажусь помочь проекту.
nStor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 22:11   #11
Finder
Юзер
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 95
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 29 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 5951
Finder странник
Отправить сообщение для Finder с помощью Skype™
По умолчанию

Поддерживаю предложения топикстартера. Можно реализовать подобное в каждом крупном городе, просто используя определенное место, как сейв-зону. Например, сделать отделения банка в каждом городе используя уже существующие колодцы в качестве прохода и там поставить охрану, которая при виде оружия рвала бы агрессора на части. С другой стороны, что делать если какой-нибудь раскаченный неадекват будет вылазить переодически из колодца, убивать выбегающих из него игроков, при этом спокойно успевая спрятать оружие и спуститься в безопасную зону. В этом случае придется привлекать уйму народа, которая одолеет супостата и охрану. А что делать в городе, где атаковать в принципе нельзя? Он будет в пустоши рядом с городом подлавливать игроков, а потом в этом городе скрываться. Такое место тсанет раем для всяких отморозков, которых каждый считает своим долгом убить.
Finder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 22:13   #12
Xumepa
Юзер
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
Xumepa странник
По умолчанию

В общем эту тему можно помозговать если Админ будет согласен
Xumepa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 23:59   #13
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

причину сегодняшнего длительного отсутствия сервера описал тут
з.ы.
по теме, проверьте логику работы БГ, потом опишите своё мнение по этому поводу, вообще идея интересная, но:
1 - если сделать мелкую сэйвзону в городах, то будут подстерегать газонокосильщики всех и вся на выходе
2 - если сделать весь город noPVP, то вылавливание за пределами города, зависит от многих факторов, как минимум от уровня скитальца обоих и уровня удачи в том числе, удача влияет на многое в игре, к примеру: есть НПС которые выдют начальный смот, чем выше удача, тем лучше комплект получишь, так же удача влияет на лут в рандом енкоунтерах, так же на колличество лута там же, про влияние удачи можно много говорить, скажу что Удача полезная вещь в игре, о ней вообще можно отдельную тему создать, вобщем жду мыслей после теста БГ
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 00:42   #14
Xumepa
Юзер
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
Xumepa странник
По умолчанию

Отлично, завтра помозгую как лучше будет сделать и выложу предложение на общее обозрение, так же буду рад любым идеям.
Xumepa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
justangel (28.04.2011)
Старый 02.05.2011, 16:49   #15
Antarius
Нуб
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Хотьково
Возраст: 43
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Antarius неопределённость
Отправить сообщение для Antarius с помощью ICQ Отправить сообщение для Antarius с помощью Skype™
По умолчанию

В оригинальных частях Фолла можно было слинять с поля боя, добежав до зоны перехода в пустошь. Ибо только так можно было спастись от злых мобов. Почему же в фонлайн так нельзя?
Antarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 16:55   #16
Xumepa
Юзер
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
Xumepa странник
По умолчанию

Можно, если используешь пошаговый режим боя, в реалтайме же стоит кд на выход из боя если не ошибаюсь в 30 секунд.
Xumepa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +4.