Тем: 2,417
Сообщений: 11,300
Пользователи: 44,424

Новый участник: bpatrickmyanextay8270

Gold Points
Silver Points
Copper Points

JustGaming


Unicorn
Terra_TnT (перейти в группу)


Место для банера

Место для банера


Вернуться   JustGaming > Игровой Мир > World of Warcaft

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2008, 22:07   #9
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coolleer Посмотреть сообщение
Я у кого не спрашивал они на руоффе ни разу невидели гиьдхаусов,говорят мб и есть но типо я его не видел,дак вот вопрос существуют ли гильдхаусы вообще в мире вовки,токо что если не на русском оф
если читать внимательно все новости что выкладываются нашем СМИ Lik, то я помню, была дискуссия с Близзардами, они грят, что ГХ уже давно задумали, но по какимто причинам всё время откладывали, но после выхода WotLK обещали заняться вплотную ГХ и наконец их внедрить в игровой процесс =) просто они думают до сих пор уникальность ГХ отличающийся от других ММОРПГ

з.ы
я же прсото собираю инфу по этому поводу, хоть какуюнить, желательно с офа, то что я щас реализую, это исходя из той инфы что я узнал вообще с офа, возможно в будущем ГХ переделают до неузноваемости, но пока это всё что есть =)
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Coolleer (11.11.2008), Finder (18.11.2008), leench (11.11.2008), Webster (11.11.2008), Winworf (11.11.2008)
Старый 16.12.2008, 13:45   #10
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

так как захват зон реализован полностью, ГХ занялся в плотную, если есть идеи, пишите, сейчас интересует, что находится на территории ГХ, какие вендоры, что продают, буду рад любым адекватным идеям, это явно ускорит процесс завершения работы над ГХ
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Erik (17.12.2008)
Старый 21.12.2008, 03:21   #11
Winworf
Юзер
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Борисполь
Возраст: 35
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 64 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 5906
Winworf драгоценный собеседникWinworf драгоценный собеседникWinworf драгоценный собеседник
По умолчанию

Чисто моя идея,еси интересно...
В ГХ поставить вендоров с реагентами,инткипера,Гвар дов фракцыи и если можна потрал чтобы заходить могли только учасники гильдий......а еси незя то еще гвардов)))))чтобы алы не тусили в ордынских ГХ)))))
Winworf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 17:59   #12
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

1 - то что втоя идея про вендоров, я знаю
2 - какие вендры, я и просил составить список их вендор листа
3 - иннкипера там никогда не будет, для того чтобы туда попасть будет в столицах размещены спец мэнеджеры, потоые будут портировать каждого согильдийца именно в его купленный ГХ
4 - гварды там зачем? туда никто не сможет попасть а даже если и смогут, вендорами не смогут воспользоваться =)
5 - порталов там не будет, чтобы с ГХ уйти, есть камень возврата, это поможет сбалансировать нагрузку на сервер по средствам динамики посещений ГХ, чтобы небыло клоунады которая туда сюда прыгает, так как перезарядка камешка 1 час, значит прыгнул в ГХ, зделал что надо, вернлся назад, чтобы в след раз вернутся, уже час ждать, так что прыгать в ГХ опять по сути тюрьма на час для непродуманный игроков
6 - никто не сможет тусить в чужих ГХ =) даже если какиемито возможностями, лазейками они это смогут зделать, ну ничего полезного не будет, ибо ВЕНДОРЫ будут контактировать ток с хозяивами ГХ, возможно добавлю гвардов, но уже потом, как доп фишку, но скорее всего это не понадобится =)
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +4.