Тем: 2,417
Сообщений: 11,300
Пользователи: 44,408

Новый участник: nnetaetexaxda4384

Gold Points
Silver Points
Copper Points

JustGaming


Unicorn
Terra_TnT (перейти в группу)


Место для банера

Место для банера


Вернуться   JustGaming > Игровой Мир > Counter-Strike 1.6 > Обсуждения наказаний

Обсуждения наказаний хотите обжаловать бан и получить амнистию? вам сюда

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.06.2010, 15:42   #9
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mantikora Посмотреть сообщение
емм ну я не админ уже) но демки есть... если что в папочку и скину.
а по теме думаю просто удобней админам хранить у себя на компе вещдоки. так как читеров порой бывает очень много ...по 15 человек за час. и админ физический не успеет всё сразу офромить( а порой даже влом(сужу по себе) )
может быть отвечать на жалобы демками? лично я перед баном писала "objalovanie bana http://forum.just-gaming.ru"
тоже самое и я сказал, что читер потребует доказательств и если у админа, забаневшего его, их нет, они меняются местами, вот и всё...

Цитата:
Сообщение от Proof Посмотреть сообщение
ты админ,и им будешь
наверное она имела ввиду что сейчас не до этого

Цитата:
Сообщение от GoOdW1n* Посмотреть сообщение
я согласен с мнением Tomson потомучто я тоже так думаю
то что ты спёр подпись у пруфа уже говорит само за себя, но этим постом ты доказал что своего мнения не имеешь, плохо, но чтобы встряхнуть твои мозги и заставить их работать на себя, скажу: если ты когото наказал, но при этом не удосужился подготовить доказательство вины, то наказан будешь ты сам, правила для всех едины, именно поэтому тут уже не 1 админ ушуршал в пьедестала почёта в нишу не лучшую чем занимают читеры, не хочешь собирать факты?! ладно, сделаю вид что не читал этого, и не буду с тебя снимать права, но учти, всего 1 читер притопает, пожалуется на тебя и если ты не сможешь обосновать своё поведение, твоя история на нашем сервере на этом закончится
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
GoOdW1n* (15.06.2010)
Старый 15.06.2010, 19:45   #10
GoOdW1n*
Админ CS
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: КИЕВ
Возраст: 29
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
GoOdW1n* странник
Отправить сообщение для GoOdW1n* с помощью ICQ Отправить сообщение для GoOdW1n* с помощью Skype™
По умолчанию

ты меня не так понял я баню всегда за факты (демо) я согласен с Tomson тем что сюда врятли админы будут вписывать даные потому что их будет очень много и это занимает много времени!!!и если надо будет то я выложу демки!!!и я не спёр у пруфа подпись а просто поставил потомучто понравилась и если хочеш могу поменять или вобще не делать подпись?
__________________
GoOdW1n* вне форума  
Старый 16.06.2010, 00:57   #11
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoOdW1n* Посмотреть сообщение
ты меня не так понял я баню всегда за факты (демо) я согласен с Tomson тем что сюда врятли админы будут вписывать даные потому что их будет очень много и это занимает много времени!!!и если надо будет то я выложу демки!!!и я не спёр у пруфа подпись а просто поставил потомучто понравилась и если хочеш могу поменять или вобще не делать подпись?
прочитай ещё раз то что я писал в этом топе и в том числе описывал то что не просекает томсом и ты в том числе до сих пор не понял зачем этот топ, поясняю для особо одарённых, тут писать будут ЗАБАНЕННЫЕ, но по какимто причинам желающие разобраться за что?! вот тогда АДМИНАМ и надо будет тут постить факты нарушений
з.ы.
твой пост что ты удалил, был более продуктивным, чем этот ФЛУД в который раз
з.з.ы.
и не надо мне пытаться объяснить что хотел сказать томсон, я это и так вижу, лучше бы ты подумал над его нелогичными словами, прежде чем с ними соглашаться, а я уже ответил ранее
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума  
Старый 16.06.2010, 01:30   #12
GoOdW1n*
Админ CS
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: КИЕВ
Возраст: 29
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
GoOdW1n* странник
Отправить сообщение для GoOdW1n* с помощью ICQ Отправить сообщение для GoOdW1n* с помощью Skype™
По умолчанию

ок я понял
GoOdW1n* вне форума  
Старый 16.06.2010, 12:48   #13
Tomson
Нуб
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Tomson неопределённость
По умолчанию

я что то даже народа не вижу что бы на форум залазили ) , и покажи justangel в пункте для Админов Пункт по которому я должен писать демки,
4. Администраторы серверов.

4.1. Игроки обязаны подчиняться требованиям администратора.
4.2. Запрещено обсуждение действий администратора во время игры.
4.3. Мера наказания за нарушения определяется администратором самостоятельно..
4.4. Администраторы могут применять команды slap, slay, kick, ban без объяснения причин.

Дальше
и я не понимаю кто ты Админ или просто тут часто бываешь , Главный Админ по КС Коля и он решает на счет Админов вопросы, а не кто то другой
Tomson вне форума  
Старый 16.06.2010, 12:51   #14
Tomson
Нуб
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Tomson неопределённость
По умолчанию

а и еще забыл , практически все админи сейчас против этого вписывания
Tomson вне форума  
Старый 16.06.2010, 13:06   #15
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomson Посмотреть сообщение
я что то даже народа не вижу что бы на форум залазили ) , и покажи justangel в пункте для Админов Пункт по которому я должен писать демки,
4. Администраторы серверов.

4.1. Игроки обязаны подчиняться требованиям администратора.
4.2. Запрещено обсуждение действий администратора во время игры.
4.3. Мера наказания за нарушения определяется администратором самостоятельно..
4.4. Администраторы могут применять команды slap, slay, kick, ban без объяснения причин.

Дальше
и я не понимаю кто ты Админ или просто тут часто бываешь , Главный Админ по КС Коля и он решает на счет Админов вопросы, а не кто то другой
если это в правилах до сих пор упущено, за это будет выговор уполномоченному Proof'у
з.ы.
что касаемо остального, то я уже писал ранее, надо юзать серую жидкость, и вопросы отпадать буду сами собой, про то что я тут ЧАСТО бываю, это ты верно заметил, но вот интересно, почему ты не заметил, что Proof зам в делах по КС16, но не ГЛАВА портала в целом, что за себя, то я думаю глупо писать кем я тут являюсь, кому надо, уже давно поняли это, а кому лень, понимают это уже поздно


Цитата:
Сообщение от Tomson Посмотреть сообщение
а и еще забыл , практически все админи сейчас против этого вписывания
практически все? я вижу только тебя 1 + гудвин, который по своей малоопытности повёлся на твои речи, но сразу же всё понял после моих объяснений, если ты до сих пор не понял, ПРОТИВ ЧЕГО ТЫ! то я могу помочь тебе решить эту проблему, мне не сложно, я всегда рад помогать в том или ином случае, если есть в этом необходимость, в любом случае, по твоим постам складывается твоё отношение к делу, и остальных к тебе в том числе моё отношение
з.ы.
если ты не в курсе, то за мной всегда последнее слово и если я решу что админ увлекается, то так оно и будет, никого тут просто так не наказывал и не изгонял с позором, мне тут нарики/клоуны не нужны, подумай об этом, определись, кто ты есть, после чего пости, тут отмазыки типо: ой, вырвалось, ЛОГИЧЕКИ не канают
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума  
Старый 16.06.2010, 13:16   #16
Tomson
Нуб
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Tomson неопределённость
По умолчанию

Лично мне пофиг , я как банил так и буду банить..
Tomson вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +4.