Тем: 2,417
Сообщений: 11,300
Пользователи: 44,637

Новый участник: Lewisboile

Gold Points
Silver Points
Copper Points

JustGaming


Unicorn
Terra_TnT (перейти в группу)


Место для банера

Место для банера


Вернуться   JustGaming > Игровой Мир > World of Warcaft > Классы > Hunter

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2008, 19:20   #9
TheDemon
Нуб
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Грани реальности..
Возраст: 32
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
TheDemon неопределённость
Отправить сообщение для TheDemon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finder Посмотреть сообщение
ага, для этого билда лучше одеватся в макс агилити, он как раз под это и расчитан, постоянный дамаг критами. С ММ тоже можно составить рейд билд, но талант Thrill of hunt делает в этом плане сурв приоритетней
В ММ билде есть таланты которые упираются в инт + в ММ больше " кидают" на инт, в то время как в сурве, больший перевес идет на аги, а не стама + инт. А исходя из этого аспект вайпера будет регенить больше маны+ ее будет больше. Так что как не крути,а ММ билд для инстов намного
лучше. сурв больше подходит для пвп.
__________________



"One Shot. One Kill. No Luck. Just Skill." (c)
TheDemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 21:26   #10
Finder
Юзер
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 95
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 29 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 5951
Finder странник
Отправить сообщение для Finder с помощью Skype™
Wink

Цитата:
Сообщение от TheDemon Посмотреть сообщение
В ММ билде есть таланты которые упираются в инт + в ММ больше " кидают" на инт, в то время как в сурве, больший перевес идет на аги, а не стама + инт. А исходя из этого аспект вайпера будет регенить больше маны+ ее будет больше. Так что как не крути,а ММ билд для инстов намного
лучше. сурв больше подходит для пвп.
мой мнение ИМХО строится относительно шмота, как раз таки чтобы одется в агилити и инту, чтобы вайпер прибавлял норм нужно вещи уровня Т6, даже в Т5 инты незначительно. Но ещё раз говорю все крутятся как могут, можно напихать камней на инту и сделать всякие зачарования, не всем это подходит. Крутим билд от шмота. Да я бы и не сказал, что вайпер превосходит Врилл оф хант, при должном уровне агилити, криты по боссам будут идти очень часто. Но я не собираюсь устанавливать стандарты, просто действительно мне так удобней, кому то ММ позволяет по шмоту... хотя хочю заметить, даже на оффе в ММ мало кто рискует вложитьт таланты, опять же ратируется высоко БМ (скорее всего из-за проблемы с манной вызванной не очень достойным шмотом). Моё мнение, если у тебя Т6 и норм веапон - ММ ждёт тебя, и то при прочих равных я бы подумал, в других случаях лучше рассмотреть все варианты
Finder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 21:39   #11
TheDemon
Нуб
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Грани реальности..
Возраст: 32
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
TheDemon неопределённость
Отправить сообщение для TheDemon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finder Посмотреть сообщение
мой мнение ИМХО строится относительно шмота, как раз таки чтобы одется в агилити и инту, чтобы вайпер прибавлял норм нужно вещи уровня Т6, даже в Т5 инты незначительно. Но ещё раз говорю все крутятся как могут, можно напихать камней на инту и сделать всякие зачарования, не всем это подходит. Крутим билд от шмота. Да я бы и не сказал, что вайпер превосходит Врилл оф хант, при должном уровне агилити, криты по боссам будут идти очень часто. Но я не собираюсь устанавливать стандарты, просто действительно мне так удобней, кому то ММ позволяет по шмоту... хотя хочю заметить, даже на оффе в ММ мало кто рискует вложитьт таланты, опять же ратируется высоко БМ (скорее всего из-за проблемы с манной вызванной не очень достойным шмотом). Моё мнение, если у тебя Т6 и норм веапон - ММ ждёт тебя, и то при прочих равных я бы подумал, в других случаях лучше рассмотреть все варианты
ну я выступаю за ММ исключительно в инстах, ну и кач до 60, после 60 лвла фул мм теряет смысл, сам хожу в 0/24/37.и еще, в инт+ аги никто почти не одевается=) все одевают стама+аги+ инт(на него внимания меньше всего)в пропорции 2+ 1.7+1, чисто мое мнение.
__________________



"One Shot. One Kill. No Luck. Just Skill." (c)
TheDemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 23:12   #12
Snowman
Нуб
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Snowman неопределённость
По умолчанию

http://wow.ru/talents/talents.html?r...10002313511300


Скажите, а почему никто не развивает Humanoid Slaying?
Ведь это не только крит по хуманоидам, коих большинство в инстах, но и 3% крита по игрокам, ведь, как известно, как раз те самые хуманоиды ;)

з.ы.: я ещё тут не играю, возможно перса с ШЗ перенесу, если их, конечно восстановят псле вайпа , но не суть, скажите, работает ли здесь БМ ветка?(просто интересно, на всех серверах, где играл, она полностью не играбельна)
И второй, куда более интересующий меня вопрос: работают ли тут те таланты, на которые я раскидал очки?
__________________
Дерись достойно и умри с честью!
Snowman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 00:48   #13
TheDemon
Нуб
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Грани реальности..
Возраст: 32
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
TheDemon неопределённость
Отправить сообщение для TheDemon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snowman Посмотреть сообщение
http://wow.ru/talents/talents.html?r...10002313511300


Скажите, а почему никто не развивает Humanoid Slaying?
Ведь это не только крит по хуманоидам, коих большинство в инстах, но и 3% крита по игрокам, ведь, как известно, как раз те самые хуманоиды ;)

з.ы.: я ещё тут не играю, возможно перса с ШЗ перенесу, если их, конечно восстановят псле вайпа , но не суть, скажите, работает ли здесь БМ ветка?(просто интересно, на всех серверах, где играл, она полностью не играбельна)
И второй, куда более интересующий меня вопрос: работают ли тут те таланты, на которые я раскидал очки?
Не 3 процента крита, а +3 процента к урону крита, а это очень мало, и тратить 3 очка на это мне не охота, но это кому как нравится.
БМ вроде работает нормально, в пвп теститил немного.
Да, все работает, но опять же я бы заменил хуманоид слаинг на Barrage в ММ ветке, т.к. мультишот оч полезная вещь.
__________________



"One Shot. One Kill. No Luck. Just Skill." (c)
TheDemon вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Snowman (14.05.2008)
Старый 14.05.2008, 01:21   #14
Snowman
Нуб
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Snowman неопределённость
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheDemon Посмотреть сообщение
Не 3 процента крита, а +3 процента к урону крита, а это очень мало

согласен, не внимательный я ;)
а на счет мультика...12% тоже не ахти...в инстах частенько мульт агро перекидывает(если танка бьёт несколько засранцев), в ПвЕ тоже самое и с петом, а ПвП считай ещё 1 дополнительный выстрел, но+12%...тоже 3 тала не разумно тратить, как мне кажется.

з.ы.:сей талант разумен, на мой, смею заметить, весьма скромный взгляд, при полной вкачке ММ ветки, где есть Improved Barrage...
А на счет БМ ветки...как мне кажется эта ветка есть не что иное, как смерть всем "тряпкам", ведь ни пета, ни тебя не остановить, а значит твоего пета не заморозить и страх не наложить, тебя тоже, а пет кусается ой как больно ;)
Но, я не развивался по этой ветке (причина в посте выше), так что это догадки, но, как мне кажется, весьма основательные.
__________________
Дерись достойно и умри с честью!

Последний раз редактировалось Snowman; 14.05.2008 в 01:47.
Snowman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 17:08   #15
TheDemon
Нуб
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Грани реальности..
Возраст: 32
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
TheDemon неопределённость
Отправить сообщение для TheDemon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snowman Посмотреть сообщение
согласен, не внимательный я ;)
а на счет мультика...12% тоже не ахти...в инстах частенько мульт агро перекидывает(если танка бьёт несколько засранцев), в ПвЕ тоже самое и с петом, а ПвП считай ещё 1 дополнительный выстрел, но+12%...тоже 3 тала не разумно тратить, как мне кажется.

з.ы.:сей талант разумен, на мой, смею заметить, весьма скромный взгляд, при полной вкачке ММ ветки, где есть Improved Barrage...
А на счет БМ ветки...как мне кажется эта ветка есть не что иное, как смерть всем "тряпкам", ведь ни пета, ни тебя не остановить, а значит твоего пета не заморозить и страх не наложить, тебя тоже, а пет кусается ой как больно ;)
Но, я не развивался по этой ветке (причина в посте выше), так что это догадки, но, как мне кажется, весьма основательные.
Кому как, а мне больше по душе мультишот, да и в инстах его можно использовать только с умом.А 12% это очень неплохой дамаг у меня к примеру, вместо 1.8 - 1.9к криты мультом 2.1 - 2.2, достаточно хорошая прибавка.
__________________



"One Shot. One Kill. No Luck. Just Skill." (c)
TheDemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 20:10   #16
Erik
ВоВчАнИн
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Казахстан.Костанай,Победы 46
Возраст: 32
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 104 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 5915
Erik на пути к известности
Отправить сообщение для Erik с помощью ICQ
Arrow

Beast Mastery/Marksmanship - 41/20 PvP (by Erik)

Специализация: PvP.

Распределение по дереву талантов: 41/20/0 (Beast Mastery/ Marksmanship)

Ссылка на калькулятор талантов: http://www.wowhead.com/?talent=cVchzxgkVzAoVVmoV
ТАЛАНТЫ
BEAST MASTERY

Endurance Training - 5/5
Увеличивает количество здоровья ваших петов на 10 % и полное количество вашего здоровья на 5%. Для меня важно количество HP - чем больше, тем лучше.

Improved Aspect of the Monkey - 3/3
Увеличивает бонус к уклонению (Dodge)на 6%. На 70 уровне у меня с этим аспектом 30% уклонения, что очень хорошо против оружейных классов.

Thick Hide - 3/3
Увиличивает бонус к броне ваших петов на 20% и бонус от ваших вещей на 10%. Броня - вещь хорошая, с её помощью по вам будут наносить меньше урона. Следовательно, проживёте вы дольше!

Bestial Swiftness - 1/1
Увеличивает скорость передвижения ваших петов на 30%. Очень полезная вещь! Чем быстрее ваш пет достигнет цели, тем лучше!

Unleashed Fury - 5/5
Урон, наносимый вашими животными, увеличен на 20%. Чем больше, тем лучше.

Ferocity - 5/5
Увеличивает шанс критического удара на 10%.Увеличивает урон.

Spirit Bond - 2/2
Пока ваш пет активен, вы и ваш пет генерируете 2% от вашего полного здоровья каждые 10 секунд. Лечит прямо во время боя.

Intimidation - 1/1
Пет оглушает вашего противника на 3 секунды, генерируя при этом больше угрозы. За 3 секунды я иногда успеваю выстрелить Aimed Shot. За три секунды можно отбежать от оружейного противника, сбить каст как убойного, так и лечащего заклинаний.

Bestial Discipline - 1/2
Регенерирует фокус вашим петам на 50%. Полезная вещь, так как пет будет наносить больше урона.

Frenzy - 5/5
Даёт вашему питомцу 100% шанс получить 30% увеличение скорости атаки на 8 секунд после критического удара. Так как у моего пета скорость атаки 1.3, то и криты вылетают очень часто. Опяьт же урон от пета.

Bestial Wrath - 1/1
Заставляет вашего пета впасть в ярость, нанося дополнительные 50%,урона в течение 18 секунд. Пока он в ярости, зверя можно остановить только убив его.

Catlike Reflexes - 3/3
Увеличивает шанс уклона пета на 9%, а ваш шанс уклонения на 3%.

Serpent's Swiftness - 5/5
Увеличивает скорость атаки вашего пета в бою на 20%. Вырастает шанс критического удара и растет урон.

The Beast Within - 1/1
Пока ваш пет находиься под эффектом Beast Within, вы так же впадаете в ярость, нанося 10% дополнительного урона и уменьшая стоимость всех заклинаний на 20% в течение 18 секунд. В ярости вы не чувствуете ни жалости, ни угрызений совести, ни страха. Вас можно остановить, только убив. Отличный талант.
MARKSMANSHIP

Lethal Shots - 5/5
Увеличивает шанс критического удара оружия дальнего боя на 5%.

Efficiency - 5/5
Уменьшает требования к вашим Shots и Sting на 10%. Меньше затрата маны на эти заклинания.

Improved Arcane Shot - 4/5
Уменьшает кулдаун вашего Improved Arcane Shot на 0.8 секунды, то есть больше раз можно использовать за бой, больше нанесенного урона.

Aimed Shot - 1/1
Прицельный выстрел по цели.Увеличивающий урон при стрельбе на 870 и снижающий эффекты лечения на 50% длительность 10 секунд. Это заклинание очень помогает против лечащихся классов.

Mortal Shots - 5/5
Увеличивает бонус к урону при критическом выстреле на 30%. Проще говоря, если бабахнет, то бабахнет! С Improved Arcane Shot у меня часто вылетают критические удары на 1000 или 1300.
Игра в данном билде

Мой пет – считаю, что оптимальный при таком билде.
http://petopia.brashendeavors.net/ht...hprowler.shtml

Одежду укрепляем нашивками на стамину и ловкость, камни в сокеты на крит и Attack Power.
ТАКТИКИ

Охотник против Воина

Нормальный воин нападет с разгону. В это время охотник посылает на воина пета, включив Intimidation. Вы обездвижены после Intercept со стороны Воина. Используете серьгу, снимаете с себя всю бяку. Ставите ловушку торможения и бежите от него подальше, не забывая его обстреливать Arcane Shot и Serpent Sting (больше ничего не используйте, экономьте ману). Воин второй раз делает Intercept, вы включаете Bestial Wrath и опять кладёте ловушку торможения, нанося максимально возможный урон. Если Воин подбегает, делайте Feign Death, чтобы уйти от удара. (Такая же схема пойдет и против Разбойника, и против паладина - но у паладина надо сжечь ману).

Охотник против Мага

Против магов действуем так: посылаем на них пета, врубаем Bestial Wrath и Intimidation, наносите урон. Пока маг обездвижен, можно попробовать скастовать на мага Aimed Shot, повесить Serpent Sting. Если он начинает кастовать или вешать эффекты DoT, то используйте Feign Death, который сбивает каст. Схема годится и против Священников и Варлоков.

В этом билде охотник очень живуч как на Арене, так и в PvP, и на бэттлграундах.
ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

- Сразу пару вопросов на лету - где твой пет фокус возьмёт и почему не взят талант Focused Fire?

1. Пет фокус берёт элементарно - от нанесенного урона + Bestial Discipline - 1/2. Регенерирует фокус вашим петам на 50%.
2. Талант не взят, потому что тогда на другие таланты очков не хватит, а вообще он не обязателен так как каждый из взятых мною талантов не "проходной" а нужный.

- В каких командах ты бегаешь в варианте 2-на-2 и 3-на-3? Бой с Разбойником Shadow Step – твои действия?

- Бегаю 2-на-2 с шаманом, паладином, священником (Holy). В команде 3-на-3 бегаю с воином, разбойником или священником (Holy) и магом.

Разбойника тупо ставлю в ловушку и наношу урон. Все его обездвиживания, яды и так далее меня не слишком заботят, так как есть абилка и серьга. Разбойнику даже ускорение не помогает. Удары по мне проходят вообще через 2-3 раза так как Dodge с абилкой у меня 30%.

- Очень важный аспект на Арене - это пет. Играю охотником в 2-на-2 и 3-на-3. Рейтинг в 2-на-2 - 1700. Все стараются убить пета. Без пета львиная доля абилок БM-охотника не работает. Кроме того, как ты применяешь Mana Drain? Вешаешь Serpent Sting, друид его снимает сразу же. Вопросы: 1. Что ты делаешь без пета? 2. Как ты применяешь Mana Drain?

- 1. Очень смешно смотреть как пытаются убить пета. Это тупость! Пока бьют пета, я бью их, тем более 2-на-2 или 3-на-3. Если же убивают на БГ, то смысла нет его воскрешать. Делаем следующее: прыгаем в толпу игроков, ставим ловушку, стреляем мультишотом и благополучно дохнем.

2. Друиды снимают его обязательно. Но лишь один раз сережкой или формой, а я могу повесить его не один раз…Если друид Feral, то переходом из формы в форму он себе сам всю ману сожжет, так как накладывать эффект я буду не единожды. Если имеем дело с маго-друидом то тут ману бесполезно у него сжигать, все равно он ее восстановит. Так что наносим урон по максимуму, и как только он начнет лечиться, станим его, сбивая каст. Перед этим очень желательно использовать Aimed Shot. Друида-лекаря – в ледовую ловушку, или тупо станить его и применять Aimed Shot, мешая лечиться. Главное – не давать ему лечить других. Тогда польза от него будет небольшая.

- Про убийство пета: ничего смешного здесь нет. Петы умирают очень быстро, если их не лечить. Пета часто заводят за какие-нибудь столбы, замедляют и бьют. Ты его даже когда отводишь, часто не успеваешь спасти, так как пет бегает за лекарем, а грамотный дамагер может легко его убить. Мне кажется, что для БМ-охотника прокачанный Вызов пета необходим. Вначале я тоже бегал с билдом БМ. Но скоро понял, что у БМ хороший урон, но практически нет контроля.

- У меня бывали случаи убийства пета на БГ, но и то по моей глупости, так как посылал его в толпу. Но ни разу на арене или в просто моего пета не убивали. И даже если ты будешь контролить пета, но забудешь о своих возможностях, то дело твое плохо. Насчет отвода за столбы – пет туда один не пойдет, а пойдет со мной. Так что не убьют.
__________________
Erik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +4.