Тем: 2,417
Сообщений: 11,300
Пользователи: 45,042

Новый участник: aeveasrances9497

Gold Points
Silver Points
Copper Points

JustGaming


Unicorn
Terra_TnT (перейти в группу)


Место для банера

Место для банера


Вернуться   JustGaming > Игровой Мир > World of Warcaft > Обновления

Обновления все обновления серверов/сайта WoW

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.06.2008, 04:57   #73
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

JADB-rev39b(MaNGOS-6026) 2008.06.02 01:59
ядро:
отображение негативной статистики =)
оптимизация кода бафов, меньше потребление памяти =)
фиксы каста спелов =)
оптимизация генератора случайных чисел =)
фиксы спец.спелов друля =)
добавлено 6 сек правило для всех бутылочек, регенерация начинается со 2 секунды после начала выпивания (на ману не распространяется, пока не заработают 100% арены) =)
фикс ауры хантера:
Aspect of the Viper
оптимизация кода проверки растояния до цели =)
добавлена поддержка типов ГО обнаружаемых невидимок =)
фиксы дубликатов урона в логе и не только =)
поддержка аур скорости, часть тринкетов друля на скорость пашут =)
фиксы аур скорости полёта, тоже часть тринкетов друля пашет =)
оптимизация работы с БД =)
фиксы времени каста спелов учитывая бонусы времени каста =)
фиксы вампиризма =)
оптимизация лута
фиксы крашей во время калькуляции шанса изменения threat =)
фиксы аур процента регенерации силы для регенерации фокуса =)
фиксы использования рэйтов регенерации фокуса у петов, выставленных в конциге =)
оптимизация кода спелов
фикс аур/итем эффектов:
Rejuvenation
Rejuvenation
Rejuvenation
фикс спелов/бафов:
Sweeping Strikes
Sweeping Strikes
Sweeping Strikes
Master of Elements
фикс таланта приста:
Vampiric Touch (Rank 1)
Vampiric Touch (Rank 2)
Vampiric Touch (Rank 3)
фикс спелов/бафов:
Blade Flurry
Blade Flurry
фикс аур/спелов:
Quick Recovery
Thrill of the Hunt
фиксы проверок возможности каста спелов высасывающих/качающих ману у врага =)
оптимизация рола лута =)
оптимизация кода репутации, часть констант берётся с DBC, тоесть близлайк =)
определение аур отнимающих ХП как негативные =)
предотвращение потери маны друлем в рукопашных формах при использовании аур высасывания маны =)
фиксы определения типа атаки при проверке возможности каста =)
скрипты:
обновление:
npc_injured_patient, npc_doctor, npc_bartleby, npc_dashel_stonefist, boss_high_king_maulgar, boss_teron_gorefiend, boss_mother_shahraz, boss_illidan, illidari_council, boss_warlord_najentus, boss_shade_of_akama, boss_supremus, boss_bloodboil, boss_reliquary_of_souls, boss_kazrogal, boss_azgalor, boss_rage_winterchill, boss_anetheron
база:
фиксы тотемов =)
обновление шмота
обновил свитки 2.4.х (обновил матрицу свитков)
фиксы в ХАджале ХП у глав сторон, чтобы подольше могли продержатся =) протестили в 39а Хаджал прекрасно пашет, босы все, всё оки, просто надо поочереди топать туда, по логике
читски клонов
фиксы багов описанных на форуме =)
фиксы спелов/итем-бонусов до 2.4.х:
Overpower Bonus
Armor Penetration
Nature's Guardian (Rank 1)
Nature's Guardian (Rank 2)
Nature's Guardian (Rank 3)
Nature's Guardian (Rank 4)
Nature's Guardian (Rank 5)
Free Finisher Chance
Unbridled Wrath (Rank 1)
Unbridled Wrath (Rank 2)
Unbridled Wrath (Rank 3)
Unbridled Wrath (Rank 4)
Unbridled Wrath (Rank 5)
в БТ вернул временно базилиска которого убиваешь и с него лутишь Наджентус Спайн, для снятия щита у первого боса, как только будет корректно появляться ГО чтобы лутить этот итем, базилиска удалю =)
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Argo (09.06.2008), Darksark (14.08.2008), Dire (02.06.2008), girulka (04.06.2008), Kurea (06.06.2008), Realisst (04.06.2008), Webster (02.06.2008), Тима (02.06.2008)
Старый 04.06.2008, 03:10   #74
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

JADB-rev39c(MaNGOS-6043) 2008.06.04 01:15
ядро:
оптимизация проверки спел-эффектов в БД =)
фиксы проверки видимости цели при выборе цели цепной магией =) (неужели от цепнухи моно будет спрятаться за деревом или камешком =) )
фиксы времени жизни трупиков до полного исчезновения =)
фиксы проблем одевания шмота и наложения энчанта =)
поддержка нового типа аур исправляющее финалку друля которая стунит врага =)
поддержка генераций пассивных аур петов на основе DBC БД, близлайк =)
фиксы макс значения скилов оружия в зависимости от уровня чара =)
фиксы корректного разучивания спелов не имеющих ранга =)
добавлен определённый АР или RAP урон основаный на прямом уроне магией или ДОТ-спелами
фиксы петов варлока, теперь они получают бонусы брони и ресайленса от хозяина =)
фиксы регенерации маны у мобов и петов при драке =)
добавлена новая система данных спелов мобов которые могут быть приручены
отображается armor penetration с клиентской стороны =)
фиксы использования флага возможности приручить моба или нет =)
фиксы крашей при проверке несуществующего таланта =)
оптимизация правила времени каста, теперь это правило соблюдается мобами/петами =)
оптимизация формул времени каста, предоствращает возможные перегрузки памяти и неверные результаты =)
чистка кода
база:
добавил новых вендоров разных типов брони/оружия
добавил новых тренеров всех классов
добавил новые спауны мобов/нпс/ГО
фиксы багов описанных на форуме
фиксы/обнова шиота/мобов/го/квестов
косметика цен =)
фиксы спелов/итем-бонусов до 2.4.х:
Remorseless (Rank 1)
Remorseless (Rank 2)
Reduced Cleave Cost
Crow Discount
чистка БД от устаревших данных спелов
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Argo (09.06.2008), Darksark (14.08.2008), Finder (04.06.2008), girulka (04.06.2008), Kurea (06.06.2008), Spartacus (04.06.2008), Тима (04.06.2008)
Старый 05.06.2008, 02:29   #75
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

JADB-rev39d(MaNGOS-6051) 2008.06.05 01:46
ядро:
фиксы возможностей ГМ-ов по поводу почты =)
поддержка китайского языка (для создания сервера на китайском языке) =)
оптимизация эффекта радости пета, отображение со стороны клиента теперь корректно =)
оптимизация БД лимиты описания закладок в ГИЛЬД-БАНКЕ и т.д. до лимитов клиента =)
фиксы предоствращения атаки петом цели на полпути если преследование цели затянулось
фиксы чара выйти из боя во время атаки цели
оптимизация создания дампа чара при его удалении
скрипты:
обновление:
npc_doctor, boss_mother_shahraz, boss_shade_of_akama, hyjalAI, boss_crone
база:
фиксы/чистка квестов =) 109 квестов обработано (неопределённые и непонятно вообще для чего они, часть исправил, часть удалил, больше левых квестов не наблюдаю в базе)
проверены и исправлены ЭПИК квесты
проверены и исправлены Легендарные квесты
фиксы всей пищи (цены, кулдауны) 321 предмет =)
фиксы аур петов до 2.4.х:
Tamed Pet Passive (DND)
Demonic Frenzy
Ferocious Inspiration (Rank 1)
оптимизация БД лимиты описания закладок в ГИЛЬД-БАНКЕ и т.д. до лимитов клиента =)
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Argo (09.06.2008), Darksark (14.08.2008), Kurea (06.06.2008), Rayana (05.06.2008), Spartacus (05.06.2008)
Старый 06.06.2008, 02:39   #76
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

JADB-rev39e(MaNGOS-6056) 2008.06.06 02:31
ядро:
оптимизация лута FFA
фиксы наложения бонусов аур регенерации маны/энергии
фиксы формул регенерации маны
фиксы регена некоторых спелов хантера
оптимизация проверки иммунитета при наложении определённых аур
фиксы спелов суммона до версии 2.4.х
фиксы таланта вара который прибавляет 1 рэйдж каждые 3 сек во время боя =)
добавлена проверка групповых квестов
фиксы изучения/разучивания скила ядов, при загрузке чара изучится скил ядов, если он был изучен ранее до этого фикса, но не отобразился в списке скилов =)
фиксы очищения списка целей при смерти моба, это исправит поведение мобов(не петов) но контролируемых чарами =)
база:
фиксы/обнова квестов
фиксы багов описанных на форуме =)
фиксы клонов
очередной фикс тотемов, на этот раз думаю уже окончательно все тотемы будут вести себя прально =)
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Argo (09.06.2008), Darksark (14.08.2008), girulka (06.06.2008), Kurea (06.06.2008), Rayana (06.06.2008), Тима (06.06.2008)
Старый 09.06.2008, 10:21   #77
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

JADB-rev39f(MaNGOS-6076) 2008.06.09 01:42
ядро:
потимизация спелов
добавлен вывод ошибки при энчанте через трэйд-слот
оптимизация кода
теперь чистятся записи в почте о несуществующих предметах в базе чаров
добавлена поддержка отправки по почте предметов полученных при выполнении квеста =)
оптимизация требований скилов
добавлена проверка лута при загруке
оптимизация дуэлей =)
оптимизация БГ
оптимизация спелов требующих 1 цель
оптимизация спелов паладина
фиксы ДОТ тиков на целях под иммуном
обновление проверки наложения аур
фиксы репы, теперь можно снять галку у фракций с которыми по умолчанию в стадии войны =)
фикс предотвращающий читерство со шмотками =)
фиксы формул времени каста атак на расстоянии =)
оптимизация выборки координат вокруг ЦЕЛЕЙ и на БГ =)
фиксы комбат стоек петов и висюков преследования =)
фиксы крашей сервера при загрузке несуществующих предметов =) (удаление некорректных ссылок на на итемы, почта в том числе)
фиксы корректного изучения классовых скилов руга (думаю со скилом взлома замков уже проблем не будет) =)
добавлена доп проверка БД при загрузке сервера после краша =)
оптимизация изучения/разучивания доп.проф =)
фиксы проверок возможности добавления чара на БГ, воскрешение чара перед добавлением на БГ =)
фиксы/обновление проверки дезертирства ливера БГ и соответственно наложения спела в наказание =)
поддержка PvP зон, добавлены корректные флаги =)
скрипты:
добавление:
mob_mature_netherwing_drake, mob_enslaved_netherwing_drake
обновление:
boss_mother_shahraz, boss_reliquary_of_souls
база:
добавил ИИ босам:
Al'ar
Hex Lord Malacrass
фиксы тотемов =) небольшую проверку внёс
фиксы рапортов с форума =)
фиксы обнова вендоров
фиксы изучаемых спелов (в том числе изучаемые спелы при изучении скила ядов)
фиксы квестов
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Argo (09.06.2008), Darksark (14.08.2008), Ramadante (11.06.2008), Rayana (09.06.2008), zeka (09.06.2008), Тима (09.06.2008)
Старый 13.06.2008, 01:31   #78
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

JADB-rev39g(MaNGOS-6088) 2008.06.13 00:32
ядро:
фиксы спама лога по поводу пассивных спелов не имеющих кулдауна
фиксы таланта пала:
Illumination (Rank 1)
Illumination (Rank 2)
Illumination (Rank 3)
Illumination (Rank 4)
Illumination (Rank 5)
поддержка предмета инжинера которым собираются моты с газовых облаков (необходимые изменения внёс в базу) =)
фиксы телепорта чаров который офлайн, но находятся в полёте или находятся на транспорте
ГМ-ы могут добавлять враждемные расы в список друзей =)
фиксы привязок спелов при загрузке =)
косметика таланта шамана связанного с 30% ХП
фиксы обновления задач квестов связанные с ГО
фиксы проверки типа моба/ГО при проверке задачи квеста связанной с мобами/ГО =)
фиксы генерации экстра-атаки, экстра-атака только при атаке основной рукой, поддержка экстра-атак мобами/нпс/босами =)
корректировка добавления БГ итогов для Killing Blows и Honorable Kills =)
фиксы проверок БД
оптимизация транспортов
фиксы после БГ игроки не могут кастовать/атаковать =)
фиксы ауры Shadow Sight
фиксы дот хила во время итогового окошка БГ
фиксы двойных проверок БГ =)
база:
фиксы рапортов описанных на форуме (квесты/нпс/мобы/ГО/лут)
фиксы газовых облаков (в связи с тем что ядром теперь поддерживается предмет сбора газа)
обновление вендоров на Isle of Quel'Danas
новые шмотки 2.4.х
обновление моделек мобов/нпс
обнолвение лута мобов Stratholme, Scholomance и Sunwell Plateau
оптимизация обмундирования мобов/нпс
добавлены новые места ловли =)
добавлен лут отправки по почте ревардов за квесты (в связи с поддержкой ядром)
оптимизация квестов Desolace, Barrens, Durotar и Tirisfal Glades
оптимизация пет-спелов, для корректного отображения со стороны клиента =)
обнвление ИИ мобов =)
обновление спаунов Sunwell Plateau, Isle of Quel'Danas
добавлены новые реплики НПС (300+)
добавлены новые статы петов =)
добавлены координаты некоторым спел-телепортам
добавление ГО
обновление спел-целей =)
обновление лута газовых облаков
обнолвение шмоток/мобов/ГО
обнолвение спелов тренеров
добавлены новые тренеры =)
обновил тренеров паладинов
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darksark (14.08.2008), Finder (19.06.2008), Marcus (13.06.2008), Rayana (13.06.2008), Realisst (14.06.2008), Yurikus (13.06.2008), Тима (13.06.2008)
Старый 16.06.2008, 03:45   #79
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

JADB-rev39h(MaNGOS-6104) 2008.06.16 03:23
ядро:
добавлена поддержка использования неверных логинов в игру, поддержка бана как акка так и айпи при превышении лимита неверных логинов, сброс счётчика неверных логинов при вводе корректного пароля (я поставил лимит 5 раз, в случае неверно набранного 5 раз пароля, Ваш айпи банится на 10 минут, удобная защита от попыток слямзить акк)
добавлены команды управления евентами из игры =)
поддержка аур предотвращения боязни (короче аура храбрости) =)
фиксы определения бафов как негативные если они понижают статы чара
оптимизация негативных аур
фиксы агро видимой линии мобов
добавлена проверка прототипов итемов на основе DBC базы близзов =) (я по этому поводу уже матрицу создал чтобы база итемов у меня была близлай в плане моделек и типа предмета)
добавлена динамическая поддержка левела босов в мире =)
фиксы зависания каста чаром враждебного спела по мобу/чару до того как оный умер/логаут/gm on =)
фикс старой проблемы когда автоатака милли срабатывала после каста спелом =)
оптимизация ближнего боя если враг не в зоне ближнего боя
фиксы корректного отображения квест лута =)
использование DBC для вычисления размера петов =)
финальные фиксы всех БГ:
Цитата:
полная поддержка БГ Arathi Basin
фиксы спауна бафов на всех БГ
оптимизация использования ГО на БГ, огромная экономия памяти если БГ более 1 одновременно используется =)
поддержка горящего флага на БГ Eye of Storm
фиксы формулы шанса доджа основанного на ловкости и уровне чара (используются DBC базовые характеристики) близлайк =)
фиксы возможного краша при разучивании пет-спелов
фиксы эффекта кровоточения
оптимизация дот урона, учитываются бонусы
фиксы скилов/спелов:
Bestial Wrath
Pounce Bleed
Lacerate
Rip (Rank 1)
Rip (Rank 2)
Rip (Rank 3)
Rip (Rank 4)
Rip (Rank 5)
Rip (Rank 6)
Rip (Rank 7)
Rupture (Rank 1)
Rupture (Rank 2)
Rupture (Rank 3)
Rupture (Rank 4)
Rupture (Rank 5)
Rupture (Rank 6)
Rupture (Rank 7)
Garrote (Rank 1)
Garrote (Rank 2)
Garrote (Rank 3)
Garrote (Rank 4)
Garrote (Rank 5)
Garrote (Rank 6)
Garrote (Rank 7)
Garrote (Rank 8)
скрипты:
оптимизация скриптов 6098+ по 3 критериям
добавление:
npc_zephyr, instance_old_hillsbrad, npc_brazen, npc_erozion
обновление:
boss_arcanist_doan, boss_lieutenant_drake, boss_epoch_hunter, boss_captain_skarloc, boss_fathomlord_karathress, npc_elder_kuruti, instance_arcatraz, boss_zereketh_the_unbound, boss_shade_of_akama
база:
добавил ещё ИИ мобам/босам =)
формула брони у мобов обнолвена, качаться с 1 левела будет попроще =) теперь разделение идёт по типу моба =)
применил матрицу официальных моделей/типов итемов =) по этой официальной инфе буду добавлять официально шмотки с официального сайта, а не с вовхед подобных =)
фиксы рапортов на форуме =)
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darksark (14.08.2008), Finder (19.06.2008), Rayana (16.06.2008), Realisst (18.06.2008), Webster (21.08.2008), zeka (17.06.2008), Тима (16.06.2008)
Старый 23.06.2008, 15:25   #80
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

JADB-rev39i(MaNGOS-6154) 2008.06.23 15:01
ядро:
фиксы восстановления ревардов за квесты при загрузке =)
фиксы опечаток =)
синхронизация времени требуемого для выполнения квеста при шаре квеста =)
фиксы помощи мобов друг другу, оптимизация использования проца, предотвращение читерства =)
улучшена система поиска цели и вычисления пути до цели мобами =) так же оптимизация использования проца =)
оптимизация спел-эффектов, поддержка новых типов тригеров =)
фиксы опечаток
оптимизация кода
улучшенная проверка мобов/ГО начинающих/завершающих квесты =)
оптимизация базового шанса доджа =)
фиксы эффекта воскрешения, должен возвращать процент ХП
поддержка спецэффектов некоторых инжинерских шмоток для воскрешения игроков =)
фиксы эффектов повреждения шмоток, теперь поддерживаются спелы ГМ-ов которые могут починить шмотки =)
фикс спела паладина:
Righteous Defense
фиксы опечаток проверки аур =)
оптимизация имён некоторых констант чтобы в будущем небыло совпадений и соответственно ошибок =)
поддержка нового типа массовых враждебных целей в определённой местности
фиксы запрета свопа шмота при манипуляциях в гильдбанке =)
фикс спела:
Aegis of Preservation
фиксы краша при отсутствии моба/ГО которые дают/берут квест (ну мне это не гразило, у меня вся муть давно уже проверяется и чистится всё левое) =)
оптимизация отправки клиенту сообщений об ошибках "цель слишком далеко, надо стоять лицом к цели" и при этом отправлять флаги повтора/прекращения флуда пока не выполнишь требуемое условие (разгрузка трафика) =)
фиксы флагов тотемов =)
оптимизация/чистка кода от мусора/дубликатов записей =)
фиксы отображения мобами позитивных аур, дающих возможность диспела оных =)
фиксы опечаток =)
фиксы мини багов петов =)
запрет флудить эмоциями если тебе поставили КЛЯП =)
оптимизация констант
более корректный вампиризм всей силы (если в качестве силы выступает ХП то высасывается всё ХП) =)
поддержка более корректного определения спелов при контр-ударе =)
фиксы вычисления шанса промаха =)
оптимизация загрузки типов шмота =)
фиксы временых шмоток и временных энчантов шмоток одетых на чаре и не только =)
поддержка ауры спец-луков которые не требуют заряды для стрельбы =)
поддержка системы diminishing returns
фиксы корректной проверки уровня чаров при суммоне оных варлоком в инсты =)
оптимизация кода и лога ошибок =)
оптимизация констант
чистка кода
фиксы мировые ловушки срабатывают чисто на игроков =)
оптимизация кода обновления/доступа суффиксов/параметров шмоток =)
оптимизация БГ
оптимизация работы спелов
поддержка спец перемещения цели при наложении страха на оную =)
оптимизация генератора перемещений =)
оптимизация аур
оптимизация кода для будущего удобства корректировки =)
фиксы крашей генератора перемещения целей под страхом, оптимизация кода =)
фиксы опечаток из-за которых был флуд в логах =)
фиксы путешествий на ТАКСИ во всех направлениях и ситуациях =)
автолив с БГ при телепорте на другую карту =)
убран лимит для ГМ-ов при которых нельзя было присуммонить чара если тот на такси =)
фиксы спелов исправляющие работы некоторых квест итемов, к примеру:
Capture Worg Pup
Capture Female Kaliri Hatchling
фиксы наложения бонусов спелам каменных статуй =)
фиксы каменных статуй, если ты вышел за их радиус, они пропадают, так что вообще снимаются ауры блительных спелов если цель выходит за пределы радиуса =)
использование новых данных, давно изучаемых, но неиспользуемых =)
оптимизация констант =)
фиксы опечаток =)
фиксы крашей генераторов перемещения =)
поддержка базовых реп влияющих на использование такси =)
добавлено завершение атаки при касте некоторых спелов (убраны хаки) =)
фиксы/оптимизация системы наложения/кулдауна аур
оптимизация БГ =)
убраны лимиты с команды ТЕЛЕ когда ты на БГ
оптимизация поддержки кулдауна спелов
фиксы генерирования ложных координат =)
улучшенная проверка координат =)
фиксы опечаток в генераторе перемещения под страхом =)
добавлен каст необходимых спелов перед началом БГ и воскрешения =)
фиксы смерти на такси =)
фиксы спауна трупов при смерти в недостижимых точках (к примеру умер в небе) =)
фиксы работы итема:
Mad Alchemist's Potion
скрипты:
добавление:
mob_fathom_sporebat, boss_high_astromancer_solarian, mob_solarium_priest
обновление:
boss_janalai, boss_onyxia, boss_jeklik, mob_batrider, boss_moroes, boss_dorothee, boss_strawman, boss_tinhead, boss_roar, boss_crone, mob_tito, mob_cyclone, npc_grandmother, boss_bigbadwolf, boss_julianne, boss_romulo, npc_barnes, boss_curator, mob_ancient_wisp, boss_lady_vashj, mob_fathom_sporebat, boss_hydross_the_unstable, mob_enslaved_netherwing_drake, boss_brutallus, boss_eye_of_cthun, boss_cthun, boss_high_astromancer_solarian, boss_kaelthas, boss_warp_splinter, boss_illidan_stormrage, boss_teron_gorefiend, boss_magtheridon, npc_escortAI, creature_AI, go_field_repair_bot_74A, go_barov_journal, mobs_dragonmaw_orcs, mobs_shadowmoon_valley_wildlife, boss_tavarok, boss_shirrak_the_dead_watcher, npc_brazen, npc_thrall_old_hillsbrad, npc_taretha, boss_fenrus, boss_nandos, boss_rethilgore, mob_echo_of_archimonde
база:
косметика местоположения мобов
добавил ещё ИИ мобам/босам
добавил лут Bear Flank
добавил пару спаунов
фиксы рапортов на форуме
обновил лут Kil'jaeden так же добавил ему ИИ =) чтобы было веселее (теперь его чтобы убить нужна релаьно тактика, убить его реально, проверял, основано на видео с офа, но правда не все спелы поддерживаются корректно ядром) ;)
добавил скрипт чтобы после смерти бруталуса, появлялся бос Felmyst =)
обновил ИИ M'uru =) теперь с ним сражаться реально интереснее =)
обновил ИИ Felmyst (теперь он появляется после смерти Brutallus'а) =)
обновление ИИ 4 босам Hyjal (Kazrogal, Azgalor, Rage Winterchill, Anetheron) =)
все квестовые ГО исправлены в плане начала/завершения квестов (доп правило в общей матрице, для будущего автофикса) =)
обновление/добавление вендоров
обновление перемещения мобов
обновление ИИ мобов (элвин форест близлайк) =)
чистка клонов мобов
фиксы/обнова квестов
обнова/добавление кладбищ
добавлены потерянные данные о спелах =)
Bonfire's Blessing
Bonfire's Blessing
Water Shield
Earth Shield
добавлены/обновлены квесты
обновлены вендоры/тренеры
добавлены новые вэйпоинты =)
обновление прототипов мобов/ГО/шмота
обновление спел-телепортов =)
обновление репы за убийство мобов =)
добавлены/обновлены спауны мобов/нпс/ГО
добавлены скрипты квестов/ИИ/ГО/спелов
обновление/добавление лута
фиксы элементалей шамана =)
обновление скининг-лута
оптимизация лута M'uru, Entropius, Kil'jaeden
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darksark (14.08.2008), MOK-125 (23.06.2008), Rayana (23.06.2008), Webster (21.08.2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +4.