Тем: 2,417
Сообщений: 11,300
Пользователи: 44,424

Новый участник: bpatrickmyanextay8270

Gold Points
Silver Points
Copper Points

JustGaming


Unicorn
Terra_TnT (перейти в группу)


Место для банера

Место для банера


Вернуться   JustGaming > Основный раздел портала > Общие новости портала

Общие новости портала последние новости +архив для тех кто хочет узнать подробнее всё что здесь происходило до и после

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.04.2008, 21:19   #1
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию Правила нашего сервера

Правила игры на сервере World of Everest
Права и обязанности

• Администрация Вам лично ничего не должна.
• Незнание данных правил не освобождает Вас от ответственности за их нарушения.
• Администрация сервера не несёт никакой ответственности за случаи причинения ущерба в результате использования данного сервера, будь то моральный, материальный, физический и иные виды ущерба.
• Администрация сервера не несёт ответственности за временную или постоянную не возможность использования сервера конкретным лицом или группой лиц.
• Администрация сервера вправе в любой момент, при прямой или косвенной угрозе, работоспособности сервера, прекратить предоставлять услуги сервера на требуемые сроки или прекратить предоставления услуг конкретному пользователю или подсети в целом.
• В случае возникновения сбоев в работе сервера, администрация предпринимает необходимые действия для восстановления его работоспособности в кратчайшие сроки.
• Ответственность за нарушения связанные с игровым процессом несет владелец аккаунта, независимо от того, кто совершал действия под данным аккаунтом.
• Воизбежание нелепых/ненужных и откровенно глупых вопросов, засоряющих форум, пользователь обязан ознакомиться с разделами форума перед началом игры на сервере.
• Пользователь сервера имеет право применять предоставленными ему возможностями в игровом процессе для достижения своих целей или целей своей группы/рейда/гильдии
• Пользователь сервера имеет право пользоваться услугами модероторов/ГМ-ов в рамках правил нашего сервера
• Пользователь сервера имеет право подать жалобу в ЛС Администрации, жалоба будет рассмотрена в кратчайшие сроки (предоставив соответствующие доказательства для рассмотрения данного вопроса).

Взаимодействия с администрацией и модераторами в игре и на форуме.

• Запрещено обращаться к Администрации сервера без крайней необходимости. Любое обращения к Администрации должно содержать четкое изложение проблемы.
• Запрещено неуважительное отношение к Администрация сервера, как на форуме, так и в игре.
• Запрещены угрозы, просьбы мольбы и т.п. в адрес Администрации как в игре, так и на форуме, в том числе и при личной переписки.
• Запрещено пререкание с GM и оспаривание его действий (если Вас что-то не устраивает, вы можете написать жалобу в ЛС).

Игровой процесс

• Запрещено выдавать себя за Администрацию сервера.
• Запрещено писать нецензурные выражения в чат (исключения: гильдчат, пати, рейд (если ваши собеседники не против))
• Запрещена дискриминация по любым внеигровым признакам: расовая, национальная и т.д.
• Запрещены угрозы, в любом из их проявлений, не относящиеся к игровому процессу, в отношении игроков и Администрации сервера.
• Запрещено получение любой помощи от Админа ведущее к личной выгоде (получение вещей, наложение на вас заклинаний, помощь в прокачке персонажа.).
• Запрещено использовать чит программы (банятся все акки читера)
• Запрещено использование ошибок сервера (багов). Под ошибками подразумевается любые действия, не предусмотренные игровым процессом и направленные на извлечение личной выгоды.
• Запрещено торговать в lfg канале, для этого есть канал торговли.

Присвоение имен.

• Запрещено использование нецензурных выражений названии имен, гильдий и т.п.
• Запрещено давать любую рекламу на форуме и в игре.
• Недопустимы имена, титулы, названия гильдий, аббревиатуры гильдий, оскорбляющие других игроков.
• Запрещено давать имена на форуме, а также в игре, связанные с Администрацией сервера.

Рекомендации.

• Будьте корректны в своем взаимодействии с игроками и с Администрацией сервера.
• Своевременно сообщайте Администрации о найденных багах и недоработках – пишете об этом на форуме в отведенный для этого раздел.
• При запросе помощи полностью подчиняйтесь GМy и следуйте его командам/рекомендациям. (логин/пароль говорить не надо)
• Старайтесь читать новости на форуме, на нем постоянно публикуется различная полезная и нужная для Вас информация.

Дополнительная информация.

• Данные правила могут изменяться без предупреждения.
• Решения Администрации являются окончательными и безоговорочными.
• В случае совершения игроком деяния, явно наносящего ущерб организации игры и (или) игровому процессу, но прямо не предусмотренного в правилах, администрация имеет право вынести наказание адекватное совершенному деянию, вплоть до удаления аккаунта, с последующим обязательным внесением изменений в его редакцию и публичным объявлением своего решения о вынесении наказания в таких случаях на форуме.
• По нарушению правил предусмотрен общий «кодекс» наказаний, но за серьезные правонарушение или за систематическое нарушение правил, Администрация оставляет за собой право выбора наказания вплоть до удаления игрового аккаунта.
• За нарушение правил сервера в зависимости от тяжести (и систематичности) нарушения, на нарушителя могут накладываться следующие наказания:
1) Блокировка чата на сутки
2) Блокировка чата на 10 суток
3) Блокировка чата на 100 суток
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANDREW (31.08.2008), Argo (06.05.2008), Dire (20.04.2008), Erik (28.04.2008), Finder (20.04.2008), Gloria (20.04.2008), Kurea (21.04.2008), Lik (30.04.2008), wolk (19.04.2008), Тима (19.04.2008)
Старый 12.09.2008, 00:16   #2
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

корректировка правил наказаний в виде кляпа

ещё 1 шаг к близлайку:
1 - я теперь не слежу за оскорбления в игровом процессе, близзард ввели фильт мата в клиентскую часть игры, поэтому все ухищрения в этом плане на совести игроков
2 - я не наказываю за влуд в игровых чатах, на сервере стоит защита от флуда, простенькая, но достаточно
3 - если модератор пожелает наказать кляпом нарушителя спокойствия, бывают исключения, то имеет на это право, главное не забыть зделать скрин чата
4 - я всё же буду наказывать за рекламу/агитацию и попытки голословия/словоблудия в адрес администрации сервера

з.ы.
всем удачи
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANDREW (14.09.2008), Erik (12.09.2008), Lik (12.09.2008), MiXa (16.09.2008)
Старый 14.12.2008, 16:14   #3
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

небольшая корректировка для сотрудников сервера
сотрудникам сервера еверест запрещается вступать в гильдии или создавать оные, наказание за данное деяние - увольнение с занимаемого поста

з.ы.
обжалованию не подлежит
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lik (15.12.2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +4.