Тем: 2,417
Сообщений: 11,300
Пользователи: 44,627

Новый участник: robertosfancesy6247

Gold Points
Silver Points
Copper Points

JustGaming


Unicorn
Terra_TnT (перейти в группу)


Место для банера

Место для банера


Вернуться   JustGaming > Игровой Мир > Starbound > Общение

Общение тут вы можете общаться на разные темы, администрация убедительно просит быть взаимовежливыми

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2014, 11:37   #1
Aleruny
Нуб
 
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Aleruny неопределённость
По умолчанию Сервер

Как зайти на сервер.При входе пишет wrong password
Aleruny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 11:46   #2
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleruny Посмотреть сообщение
Как зайти на сервер.При входе пишет wrong password
чтобы подключиться, нужно ввести адрес сервера и в поле логина и пароля НИЧЕГО НЕ НУЖНО ВВОДИТЬ и всё будет ок, если там чтолибо прописано, УДАЛИ, ничего сложного в этом нет
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 11:52   #3
Aleruny
Нуб
 
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Aleruny неопределённость
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justangel Посмотреть сообщение
чтобы подключиться, нужно ввести адрес сервера и в поле логина и пароля НИЧЕГО НЕ НУЖНО ВВОДИТЬ и всё будет ок, если там чтолибо прописано, УДАЛИ, ничего сложного в этом нет
Всё равно так пишет. По какому именно нужно подключаться адресу
Aleruny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 14:19   #4
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleruny Посмотреть сообщение
Всё равно так пишет. По какому именно нужно подключаться адресу
jgp.su можно подключаться, если тебя не пускает, тогда убедись, что у тебя последняя версия игры (если у тебя пиратка) так как сервер лицензия(предзаказ paypal) и обновляется

Добавлено через 3 минуты
и да, тут всегда можно посмотреть, какой сейчас онлайн, в данный момент играет 7 человек (бывает и 24+), так что если они зашли, то проблема у тебя личного характера, изучай, где ты что не так делаешь или чтолибо забыл

Добавлено через 13 секунд
http://starbound-servers.net/server/127/
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 10:01   #5
JugneS
Нуб
 
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
JugneS неопределённость
По умолчанию

Аналогичная проблема, пиратка версии 8.2, пишет "Wrong password", поля Логина и Пароля пусты, да и вообще, если бы была проблема с патчем, выдало бы соответствующую ошибку
JugneS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 15:18   #6
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JugneS Посмотреть сообщение
Аналогичная проблема, пиратка версии 8.2, пишет "Wrong password", поля Логина и Пароля пусты, да и вообще, если бы была проблема с патчем, выдало бы соответствующую ошибку
не знаю, откуда взяли такую версию, лично я предзаказывал, и у меня уже по моим подсчётам, 11 обнова в стиме, лицензия, поэтому по поводу пираток, извините, не ко мне, а к авторам ваших репаков
з.ы.
а вообще, в последних версиях в серверную часть добавили много багов, разработчик с 27 числа занимается ТОЛЬКО фиксами серверной части, так что в след патче, сервер будет играбельнее, хотя и сейчас многие играют, судя по онлайну и не жалуются, покупайте игру и будет вам счастье, а русификатор который сейчас гуляет по сети, не качественный, люди которые его собирают, молодцы, переводят, но с технической точки зрения, полные профаны, поэтому вопросы по русификатору тут не писать, есть спец тема, и русификатор наш пока не вышел в паблик, но когда будет, тогда оцените и отпишитесь в соответствующей ветке
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +4.