Тем: 2,417
Сообщений: 11,300
Пользователи: 44,767

Новый участник: alusgoogleto8507

Gold Points
Silver Points
Copper Points

JustGaming


Unicorn
Terra_TnT (перейти в группу)


Место для банера

Место для банера


Вернуться   JustGaming > Игровой Мир > Terraria > Игровой процесс

Игровой процесс тут обсуждаются все вопросы касаемо игрового процесса

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2011, 15:09   #1
Эвол
Нуб
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Эвол неопределённость
По умолчанию Мелкие обновления в 1.1

Да очень заметные обновление вы уже видели но есть те обновления которые вам ещё не показывали но некоторые из них могут вам в первые шаги облегчить когда хороший админ justangel поставить на сайте ссылку раздачи террарии и уже с переводом
1.Многим уже поднадоели кактусы в пустыни из-за того что они наносят урон как колючая лоза в искажении, теперь же мимо них можно проходить спокойно и без всякого повреждения
скрин

2.Вам уже известно что можно совмещать между собой стены без щелей на скрине показано что совмещать можно любые стены между собой даже свои собственные между собой пещерные и свои собственные, также на скрине 2 новых вида стен один из них делается из камня и дерева
скрин

3.Также при получении/создание вещи есть шанс что она получит своеобразный бонус
скрин

4.И ещё один важный + из обновления то что можно теперь самому решать куда расселять тех кто к вам приходит данная функция доступна выше вашей экипировки рисунок дома через него переключается между функцией переселения и экипировки.Где они живут обозначено настенным флагом с рисунком жителя комнаты.
скрины


5.Также те которые хотят получить золотую рыбку или убить зайца теперь необязательно ждать враждебного моба а можно просто их зарубить самому.
6.Теперь в пещерах надо боятся не только мобов но и ловушки которые могут быстро вас убить не заметив кнопку активации.
7.Добавлены также новые места под землей таких так как подземные дома где бывают сундуки с ценностями и стены их из нового вида стен.
До момента того как наш админ поставит рассылку игры я буду добавлять новые изменения игры но вы сами можете на все посмотреть самому найдя у кого скачать или уже посмотрели владея лицензионной игрой.
8.Также забыл сказать что теперь вещи можно использовать прямо из инвентаря открыв инвентарь взяв предмет и если его можно использовать то он используется ЛКМ и выбрасывать можно нажимая ПКМ тем самым ускоряя например постройку зданий из разных материалов.
9.И ещё алтарь демонов желательно не бить не священном молотом иначе вам нанесется урон до 50 едениц.
До момента того как наш админ поставит рассылку игры я буду добавлять новые изменения игры но вы сами можете на все посмотреть самому найдя у кого скачать или уже посмотрели владея лицензионной игрой.
10.Теперь на стены можно ставить факелы но только на один вид стен которые вертикальные деревянные балки, делаются из дерева 2 вертикальные деревянные стенки
скрин

11.Под землей можно найти декоративные статуи к старой доброй статуи рыцаря.
скрин

12.Наконец то теперь можно не занимать лишний слот в аксессуарах чтоб от метеоритных и адских камней не наносился урон так как можно 2 аксессуара объединить вмести то только кто дает иммунитет против этих камней с подковой (поглощает урон от падения) или с щитом (урон вас не будет отталкивать).
скрин

13.В обновлении появился эфект космоса, чем вы ближе в вершине мира тем гравитация уменьшается то-есть вы можете прыгать выше и падения будет медленнее, так же чем вы ближе к вершине мира то мир становится потихоньку темнее даже днем и некоторые объекты видны которые можно увидет только ночью такие как звезды (точно не могу описать из-за того что полностью не забирался после 3 часов 6 декабря по Москве информация будет точнее)

Последний раз редактировалось Эвол; 06.12.2011 в 05:56.
Эвол вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
justangel (05.12.2011), vovchik (06.12.2011)
Старый 06.12.2011, 12:03   #2
Эвол
Нуб
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Эвол неопределённость
По умолчанию

Ну вот наконец есть рассылка 1.1 теперь можете все сами проверить и увидеть
Эвол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 12:24   #3
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

та о чём?
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +4.