Тем: 2,417
Сообщений: 11,300
Пользователи: 44,484

Новый участник: robertsyandextay9512

Gold Points
Silver Points
Copper Points

JustGaming


Unicorn
Terra_TnT (перейти в группу)


Место для банера

Место для банера


Вернуться   JustGaming > Игровой Мир > Fallout Online > Вопросы и предложения

Вопросы и предложения мысли в слух или как сделать мир лучше?

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2011, 12:06   #1
Mokushla
Нуб
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: спб
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mokushla неопределённость
Отправить сообщение для Mokushla с помощью ICQ
По умолчанию Sneak это боевой навык

не нравится то что скрытность спадает сразу как начинаешь бой, независимо от уровня умения, и даже по тебе еще никто не дамажит а тебя уже всем видно, бегите и бейте меня все!
предлагаю следующие: введение еще одного таймаута (обратного таймаута) на поддержание скрытности, сник еще несколько секунд держится после начала атаки (время зависит от уровня умения естественно), а если вы смогли завершить бой до окончания обратного таймаута, то вы остаетесь в состоянии скрытности.
Mokushla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 14:53   #2
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

не понял про начало боя, подробнее по этому поводу
з.ы.
не надо ещё забывать, что есть обратный навыку скрытности, которые снижает влияние скрытности у противников
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 15:49   #3
Mokushla
Нуб
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: спб
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mokushla неопределённость
Отправить сообщение для Mokushla с помощью ICQ
По умолчанию

допустим первый персонаж (далее П1) стоит никого не трогает на какой нибудь локации, другой персонаж (это будет П2) крадется к П1, у П1 есть зона видимости (при ВС 10 она около 50 гекс) и зона обнаружения, для П2 которая, естественно, тем меньше чем сильнее у П2 развит навык скрытности и тем больше, если навык не развит, но наш П2 не будет приближаться вплотную потому что он, к примеру, снайпер, он едва завидев П1 сразу открывает по нему огонь, включается режим боя и включается таймаут на скрытность, с выше изложенным все должно быть понятно...

Допустим мы застрелили П1 одним выстрелом в глаз насмерть, П1 до этого не видел П2 и не увидит его никогда(если П2 этого сам не захочет), а П2 почему-то вышел из состояния скрытности и не скоро сможет опять спрятаться, хотя опять же подчеркну что П1 его не видел, он только понял что, что-то прилетело а потом он прилег и умер.

Поэтому должен быть еще один счетчик который определяет время П2 в состоянии скрытности при начатом бое, время естественно определяется навыком скрытность, т.е. если П2 начал бой и стоит в поле зрения П1 счетчик запустился, П1 умер до конца отсчета - значит П2 остается в скрытном состоянии и дожидается окончания боя, если П2 неуложился - он становится виден для П1 ну или теряет воопще скрытность(тут уж как програмист решит), как то так я думаю....
Mokushla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 15:57   #4
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

а помоему всё и так ясно, уши у людей же есть? как бы ты не прятался, даже если невидимый, но ты заорал в ухо. я думаю по логике вещей, тебя должны заметить даже слепые, по поводу КД скрытности не понял, т.е. если ты нашумел, то только через несколько сек у других должен ТОРМОЗ отойти? чтобы они поняли, что тут что-то не то вокруг них?! а если встретились 2 снайпера? одинаково прокачаны и естественно друг друга видят как бы они не прятались, только если ты со спины зайдёшь. тогда не увидит сразу, просто прежде чем чтолибо по этому поводу говорить, надо учитывать все нюансы, нигде небыло сказано, что снайпер наткнулся на ребёнка и тот его убил с 1 камушка, пока что я не пойму, что не так, ранее мне говорили, что наоборот, не видно снайперов, теперь пишут, что снайпер видимый слишком, уж определитесь (да и ещё, чем больше с собой носишь, тем ниже скрытность)
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mokushla (18.10.2011)
Старый 18.10.2011, 16:05   #5
Mokushla
Нуб
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: спб
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mokushla неопределённость
Отправить сообщение для Mokushla с помощью ICQ
По умолчанию

а если не шуметь а ножичком резать, это уже шутка))
если вы считаете что все правильно, да будет так)
Mokushla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 16:13   #6
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

ножичком сзади поидее подойти можно, если совсем глый, в любом случае, если у тебя в сумке куча базу, патронов, всяких шестистволок, а ты сзади с ножичком ещё в зубах в супер пупер броне, я думаю любой услышит и заметит это "Кентервильское привидение"
з.ы.
если вдруг чтолибо будет не так как надо, будет в последстствии исправлено
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +4.