Тем: 2,417
Сообщений: 11,300
Пользователи: 44,424

Новый участник: bpatrickmyanextay8270

Gold Points
Silver Points
Copper Points

JustGaming


Unicorn
Terra_TnT (перейти в группу)


Место для банера

Место для банера


Вернуться   JustGaming > Игровой Мир > World of Warcaft

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.03.2008, 01:23   #1
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию перенос чаров с других серваков =)

цена 99 еверестиков
(для гильдий скидки)

т.е. на акке на который переносится чар, должно быть нужное колличество еверестиков

заработать "еверестики" можно в нашей кабинке голосования


1 - присылать заявки ТОЛЬКО если нужное количество еверестиков было набрано
2 - если на момент проверки заявки, не будет хватать еверестиков, заявка считается отвергнутой
(ждать пока тот или иной акк наберёт нужное количество еверестиков никто не будет)


в связи с большим наплывом и маленькой личкой на форуме, для удобства все заявки принимаются теперь по почте admin@just-gaming.ru
переношу только с х1 серверов(если на серваке рейты выше х1, переношу ток уровень со штрафом в зависимости от текущего уровня чара)
з.ы.
скрины не надо, ссылку на армори если он есть на серваке или логин/пасс для проверки чара
з.з.ы.
% штрафа = (левел чара * (рейты сервера в квадрате) ) / 100


перенос чаров ниже 60 лвл с серверов х2-х4 без штрафа уровня


Правила переноса чаров(оптимизированные по времени и улучшено для игроков):

мне на почту пишите заявку:
1 - адрес сервера на который хотите перенести чара(UA или RU)
2 - логин акка созданного у нас на сервере + ник чара (запомните: 1 чар = 1 заявка)
----------------------------------------------
3 - адрес рилма и сайта сервера(откуда вы переносите)
4 - акк и пароль к аккаунту(откуда вы переносите)
5 - ник(и) чара(ов) который(ие) надо перенести к нам на созданный заранее у нас акк и подготовленные заранее болванки чаров =) (составить аккуратно таблицу переноса с кого на кого не забываем указать левел чара)
6 - переношу основные профы, желательно указать их в заявке, названия и текущий уровень(доп профы не переношу, выполняйте квесты у нас)
7 - самое главное, что ускорит процесс переноса чара, это то что Вы создаёте текстовый файл со списком одетых/в сумках итемов, пример:
Цитата:
-- список шмоток одетых на чаре:
...
<номер шмотки>amethyst pendant of the champion
<номер шмотки>heavy runed cloak
<номер шмотки>warmonger's bracers of the owl
<номер шмотки>hammer of the naaru
...
-- список сумок:
...
<номер шмотки>primal mooncloth bag(х2)
...
-- список предметов в сумках:
...
<номер шмотки>essence of earth(x5)
<номер шмотки>talonguard epaulets of the nightmare
<номер шмотки>marshcreeper helm of healing
<номер шмотки>elemental shard(x3)
...
<номер шмотки> - это номер в базе знаний, к примеру вовхед (номер шмотки это обычно конец адреса в базе знаний)
этот список я сверю с вашим чаров, это быстрее чем самому переписывать список шмота, да и откуда я знаю что Вам надо переносить а что нет, так что тут что надо, то и добавите в заявку




з.ы.
в круглых скобках справа от названия шмоток это количество если одноимённой шмотки несколько единиц
з.з.ы.
какого чара болванку создал, на того и переношу чара, так что вопросы про смену класса/фракции надеюсь больше не возникнут
з.з.з.ы.
зачем это надо? ответ прост, я перенесу чару не только его уровень, но и шмотки одетые на нём точ в точ включая сумки и их содержимое (по желанию) тоесть элементарно клонирую чара, так сказать его резервная копия будет у нас на серваке, малоли что взбредёт админам того сервака где Вы гамаете, а у нас есть копия, всё же время потраченное не вернуть, а так хоть чар останется =)
з.з.з.з.ы.
почту, банк, аукцион, скилы, таланты, доп.профы и т.д. не переношу, перед переносом сразу оденьте чара и заполните сумки так, как бы вы хотели чтобы он перенёсся сюда =)
з.з.з.з.з.ы.
зелень переношу но с первого раза, тоесть как русская рулетка, какой суффикс добавится такой и будет, я не буду перебирать суффиксы, чтобы было 100%(часть синих имеют подобные суффиксы), так что предупреждаю сразу
з.з.з.з.з.з.ы.
не переношу то, что требует выполнения определённых квестов, шмот, скилы, спелы, талы, профы и т.д.
з.з.з.з.з.з.з.ы.
ну и самое главное, чтобы просто на забывали одну простую истину, я лично сам проверяю чаров на корректность списка и ничего не удаляю, этому свидетели уже перенесённых чаров, и пренос чара не обязует Вас ни к чему, просто даёт возможность сравнить, где лучше, Вы всегда можете играть и у нас и на старом серве где Ваши друзья, которые по каким либо причинам не хотят переходить, в любом случае, есть уникальная возможность играть там, где серв доступен =)
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANDREW (01.10.2008), bruno (02.01.2010), CeDiL (14.07.2009), Erik (28.04.2008), Finder (20.04.2008), Lik (18.03.2008), Rufan (27.04.2008), snucgg (04.05.2008), TheDemon (03.05.2008), Tunc (04.05.2008), Viper (03.05.2008), zeka (20.04.2008), Тима (03.07.2008)
Старый 26.03.2010, 19:09   #2
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

обновлены правила переноса чаров, немного косметика описания

з.ы.
данное решение вызвано тем, что 90% перенесённых чаров просто не воспринимаются хозяивами в серьёз, а я всё же трачу своё личное время на заявки, так вот, чтобы хоть немного заставить ценить перенесённых чаров на нашем сервере, теперь вступает в силу система списания нужного количества еверестиков для того чтобы заявка была принята, так же существует 2 правила которые описаны выше, советую их придерживаться и не спешить отправлять заявки на мыло

з.з.ы.
спс за внимание
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +4.