Тем: 2,417
Сообщений: 11,300
Пользователи: 44,627

Новый участник: robertosfancesy6247

Gold Points
Silver Points
Copper Points

JustGaming


Unicorn
Terra_TnT (перейти в группу)


Место для банера

Место для банера


Вернуться   JustGaming > Таверна > Общение > Флудильня

Флудильня общение без цензуры, но в рамках закона

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2009, 18:40   #1
leench
Юзер
 
Регистрация: 03.05.2008
Возраст: 35
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 60 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 5907
leench на пути к известности
Отправить сообщение для leench с помощью ICQ Отправить сообщение для leench с помощью Skype™
По умолчанию Не понял О_о

Цитата:
Сообщение от Erik Посмотреть сообщение
Привет Ваня!Последние обновление мне понравилось,жаль,я не могу играть дабы удалил игру.

Кстати Тебе передавал привет Linch.Я тоже на офе играл до 32 лвла докачался,потом время кончилось=(.Да и времени нету играть,и деньги тратить на офф.Но впечатление от оффа,ну это просто ппц,с линчем разговаривал о тебе,он говорит тебе бы на офф,там бы все бы пофикшел)


кстати работает передачи эпик шмота через трейд??у меня в оффе в банке столько эпика на 80ку,осталось только докачатся=)....

p.s сори за флуд...
Здравствуй, Erik(на Эвересте игравший пристом Prey'эм). Пишет тебе человек, который некогда на Эвересте был ... под ником Leench, ныне на оффициальном сервере Близзард, реалма Термоштепсель этот же человек "скрывается" под ником Сайлер. Я могу заблуждаться, полагая что ты общался со мной от имени Арканиэля(позднее Арканиэльчика) на том же реалме оффициального сервера? Если кто помнит, Арканиэль(Arcaniel вроде так был ник приста за Орду) если я не ошибаюсь был\является ГМом Эвереста. Внимание вопрос! Я был намерено введен в заблуждение(заодно Цицирон(Pofigist),Специалист(Op timist)) полагая что общаюсь именно с "тем самым" Арканиэлем? С нетерпением жду Вашего ответа.

(скрин сделан 30 июля)
__________________


I tried to forget... I've tried so hard to forget
leench вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +4.