Тем: 2,417
Сообщений: 11,300
Пользователи: 44,187

Новый участник: bolgajuniora7000

Gold Points
Silver Points
Copper Points

JustGaming


Unicorn
Terra_TnT (перейти в группу)


Место для банера

Место для банера


Вернуться   JustGaming > Таверна > Общение > Фильмы

Фильмы обсуждение тех или иных фильмов, на ту или иную тему

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2009, 19:30   #1
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию Видео/тизеры

т8 - презентация =)
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 01:04   #2
justangel
МегО-ВоВчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 42
Сообщений: 4,939
Сказал(а) спасибо: 2,249
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 1,422 сообщениях
Вес репутации: 10
justangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бываетjustangel круче не бывает
Отправить сообщение для justangel с помощью ICQ Отправить сообщение для justangel с помощью Yahoo Отправить сообщение для justangel с помощью Skype™
По умолчанию

Трансформеры 2: Месть Падшего / Transformers 2: Revenge of the Fallen (Ролик с суперкубка) (Майкл Бэй) (2009 г., боевик / приключения / фантастика, HDRip 720p)

Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: боевик / приключения / фантастика
Продолжительность: 00:00:30.739
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Майкл Бэй
Сценарий: Эрен Крюгер, Алекс Курцман, Роберто Орси
Продюсеры: Иэн Брайс, Том ДеСанто, Лоренцо ди Бонавентура
Исполнительный продюсер: Стивен Спилберг
Оператор: Бен Серезин
Художник: Найджел Фелпс
Композитор: Стив Яблонски
Монтаж: Роджер Бартон
Костюмы: Дебора Линн Скотт
Премьера (мир) 19 июня 2009
Премьера (РФ) 18 июня 2009

В ролях: Шиа ЛаБеф, Меган Фокс, Джон Туртурро, Джош Дюамель, Рэйнн Уилсон, Изабель Лукас, Тайрез Гибсон, Мэттью Марсден, Питер Каллен, Дариус МакКрэри, Саманта Смит, Кевин Данн, Аарон Хилл, Чарльз Адлер, Майкл Бенаер, Джэреб Дюплез, Роберт Фоксуорт, Уокер Хауард, Питер Джейсон, Марк Дж. Паркер, Рамон Родригес, Марк Райан, Стив Том, Джонатон Трент, Джули Уайт
Описание: Армия Десептиконов возвращается на Землю, чтобы взять в плен Сэма Уитвики, поскольку молодой герой узнал древний секрет происхождения Трансформеров. К защите человечества подключается Оптимус Прайм, который вступает в повторное историческое сражение при поддержке армий всего мира.
Доп. информация: Озвучка: Студия "Новамедиа"
Работа со звуком: btf
Подготовка видео: DimonKKKK
Перевод: Z
Релиз NovaFiLM.TV
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 1280x544 (2.35:1), 23.976 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~5009 kbps avg, 0.30 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
__________________


полезные нюансы
Есть люди, которые с компом на Вы...
Есть люди, которые с компом на Ты...
А есть люди, с которыми комп на Вы (с) justangel

от реальной жизни никто не застрахован (c) justangel


Что такое скорость света? Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.

недостаточная мощность вашей системы не является лагом. (это называется «тормозами» и лечится покупкой новой видюхи и парой гиг оперативки.

brain.dll is missing or corrupted, try to die and reborn again. If problem persists, contact your life provider.


Вопрос: Почему ты сразу не задал вопрос правильно, и мне приходится клещами и наводящими вопросами вытягивать из тебя нужные сведения, и догадываться о сути пользуясь всем своим опытом? Поверь, у меня очень много дел, и твои глупости не относятся к тому, чем мне нравится заниматься. Я помогаю тебе лишь потому, что я очень добрый и хороший человек.







[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 67%]
[Узнай кто ты!]
justangel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +4.